Читать War God Asura / Xiu Luo Zhan Shen / 修罗战神 / Бог Войны Асура: Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод War God Asura / Xiu Luo Zhan Shen / 修罗战神 / Бог Войны Асура: Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16 - Высвобождение печати.

"Эй Эй Эй. Изначально, видишь ли, я был бы не прочь поцеловать такую красивую женщину, как ты. Однако, так как ты только что поцеловала такого ублюдка, как он, то если ты поцелуешь меня следом, то я действительно не смогу этого выдержать.» Видя, что Суккуб, пожирающий души, направляется к нему, Син Цзюэ плотно сжал свои губы, говоря это.

«Хе-хе, это не имеет значения, потому что у тебя на самом деле нет никакого выбора в этом вопросе».

«О, а ты действительно прекрасный молодой юноша». Суккуб оказалась впереди Син Цзюэ, используя свою тонкую и изящную правую руку, чтобы мягко приподнять его подбородок, сказав это мягким голосом, оценив его.

Сразу же после этого она сморщила свой нежный рот, наклонившись к губам Син Цзюэ. Кроме того, она излучала чрезвычайно сильное давление; Син Цзюэ был практически неспособен сопротивляться, и мог только беспомощно смотреть на себя, когда Пожирающий души Суккуб двинулся, чтобы поцеловать его. Однако то, что на самом деле его испугало, заключалось в том, что в тот момент, когда они вступят в контакт с помощью поцелуя, короткая жизнь Син Цзюэ прекратится навсегда ...

После того, как губы Пожирательницы Душ плотно прижались к губам Син Цзюэ, он почувствовал, что его тело онемело, после чего его духовная сила начала быстро уходить из его тела. Однако его тело не испытывало сильной боли; Лишь было какое-то ощущение в груди, что-то похожее на сердцебиение, что яростно пульсировало внутри.

«Ха-ха, как приятно». Наполнившись достаточным количеством духовной силы, Суккуб засмеялась в удовлетворении, после чего она отбросила Син Цзюэ в сторону, даже не взглянув на него.

«Вау, у меня горит грудь». Внезапный голос поверг Суккуба в шок. Она повернула голову, чтобы посмотреть, и то, что она увидела, заставило ее почувствовать крайнее удивление.

Потому что в этот момент Син Цзюэ изо всех сил схватился за свою грудь, выглядя так, словно он страдает от какой-то невероятной боли; Кроме того, то, что действительно было немыслимо для Суккуба, заключалось в том, что тело Син Цзюэ не только не превратилось в высушенный труп, но и выглядело не иначе, чем обычно.

Под изумленным взором Суккуба, грудь Син Цзюэ внезапно начала излучать ослепительное сияние, которое выглядело почти сродни белому пламени. В мгновение ока рубашка Син Цзюэ была сожжена дотла, и странное изображение внезапно появилось на его груди.

Уставившись на тот странный образ, который появился на груди Син Цзюэ, внезапно, мгновенно, в мгновение ока, Суккуб, Забирающий души, стала смертельно бледной, на ее лице появилось выражение кошмарного ужаса.

«Пожирающее душу заклинание проклятия». Только после долгого молчания, наконец, Суккуб, пожирающий души, медленно произнесла эти слова.

Поскольку сияние, излучаемое этим странным образом, становилось все более ослепляющим, страдания Син Цзюэ становились все более болезненными, как будто какой-то монстр пытался прорваться из его груди.

«Печать почти поднялась». Суккуб, поглощающий души, не могла оторвать взгляда от груди Син Цзюэ, медленно произнося эти слова, и в этот момент все ее тело неожиданно затрясло.

«Хм». Сразу после этого приглушенного звука, сияние, испускаемое грудью Син Цзюэ, на мгновение усилилось, пока оно, наконец, неожиданно не исчезло в небытие, и это странное явление также исчезло, как будто его никогда не было. Тем не менее, аура чрезвычайно сильной духовной мощи была насильственно изгнана из груди Син Цзюэ, окончательно обернувшись вокруг всего его тела. Сразу же после этого сила духа вырвалась бесконечным потоком из груди Син Цзюэ, сила Ци Син Цзюэ также начала беспрестанно бушевать, пока, она, наконец, внезапно не прорвалась сквозь порог мастера боевых искусств, войдя на ступень Боевых Предков; Его сила снова прорвалась на уровень Промежуточного Ранга Боевого Предка, и, в конце концов, она остановилась, достигнув Продвинутого Ранга Боевых Предков.

Почувствовав, что боевая сила в его теле увеличилась во много раз, так же, как и его чрезвычайно сильная духовная сила, Син Цзюэ был крайне смущен, думая про себя: «Разве я не должен был умереть? Почему же я не только не умер, но и вместо этого почувствовал огромный импульс в силе?»

«Ваша смиренная дочь, поклоняется Хозяину». В то время, пока Син Цзюэ смущался, Суккуб, Пожирающий Души, которая только что хотела убить Син Цзюэ, внезапно встала на колени и очень хриплым голосом произнесла эти слова, даже не осмеливаясь поднять голову.

«Ты ... ты ... с кем разговариваешь?» Глядя на сцену, разыгрывавшуюся перед его глазами, Син Цзюэ был крайне сбит с толку; Это было практически слишком немыслимо, может быть, он спал?

«Я приношу извинения своему Хозяину, эта смиренная дочь не знала истинной личности Достопочтенного Мастера, поэтому она так грубо относилась к Достопочтенному Хозяину. Пожалуйста, простите вашу смиренную дочь». Пожирающий души Суккуб не ответила на слова Син Цзюэ, вместо этого постоянно повторяя эти слова Син Цзюэ, очевидно, с каким-то ужасающим страхом.

«Эй, ты знаешь, кто я?» В этот момент Син Цзюэ удостоверился, что Пожирательница Душ, действительно, говорит с ним. В то время, когда она сказала ему, что узнала истинную личность Достопочтенного Хозяина, сердце Син Цзюэ также встревожилось, потому что даже Син Цзюэ был не в курсе, кем же он был. Внутри клана Син он был всего лишь бездомным юношей, которого подобрали, и даже не знали, кем были его мать и отец.

«Я задал тебе вопрос, поторопись и ответь мне», - снова повторил Син Цзюэ, его отношение превратилось во что-то гораздо более отличное от того, что было раньше.

«Неужели? Хозяин не знает, кто он такой?» Выслушав слова Син Цзюэ, Пожирательница Душ медленно подняла голову, обращаясь к Син Цзюэ.

«Ты не говоришь мне, так, почему, ты думаешь, я это спрашиваю? Что именно произошло совсем недавно? Почему после того, как ты вытянула всю мою силу духа, я не только не умер, но вместо этого моя сила ци еще и повысилась? Что именно ты знаешь? Поторопись и скажи мне», - снова спросил Син Цзюэ.

«Хозяин является членом клана Пожирателей Душ. Настоящая духовная сила Хозяина была запечатана, и когда я высосала всю духовную силу преподобного Мастера, это заставило запечатанную духовную силу попытаться вырваться наружу настолько мощно, что она прорвалась сквозь печать», - объясняла Дьяволица ему в ответ.

«Клан Пожирателей Душ? Что это такое? И какие у тебя отношения с этим «пожирающим души» кланом?» - продолжал спрашивать Син Цзюэ.

«В ответ на вопрос Хозяина, Клан Пожирателей Душ - чрезвычайно грозная древняя раса, и, естественно, она склонна обладать силой духа, гораздо превосходящей обычных людей. Кроме того, люди из этого клана могут использовать экстраординарные упражнения для культивации и совершенствовать духовные силы других людей и использовать их для улучшения своего собственного совершенствования, поэтому можно сказать, что Клан Пожирателей Душ является самым могущественным и сильным на всем континенте Тяньу. И что касается меня, я была создана Кланом Пожирателей душ, чтобы служить вассалом».

«Усовершенствовать духовную силу других людей и использовать ее для развития своего собственного совершенствования?» Услышав слова «Похитительницы душ», Син Цзюэ не смог не вдохнуть холодного воздуха. В пределах Континента Тяньу атрибуты силы духа у всех были разными, и определялись временем их рождения, так же, как были разными и внешности каждого человека. Можно сказать, что сила духа каждого взаимно отталкивала друг друга; Даже не упоминая о совершенствовании духовных сил других людей, способ Суккуба высасывать силы человеческого духа в свое тело был крайне неестественным.

«Ты сказала, что была создана Кланом? Тогда почему ты можешь поглощать чужие духовные силы?» снова спросил Син Цзюэ.

«В ответ на вопрос Хозяина, это потому, что смиренная дочь была создана с помощью самих душ», - ответила Суккуб, пожирающий души.

«Создана из душ?» Услышав это, Син Цзюэ был чрезвычайно шокирован. Он слышал, что некоторые чрезвычайно сильные люди могли использовать экстраординарные материалы для создания марионеток, но он никогда не слышал о людях, использующих души для создания других людей. Это было практически непостижимо.

«Значит, ты знаешь, где сейчас находится Клан Пожирателей Душ?» Теперь Син Цзюэ понял, кем были его предки. Будучи способными использовать души для создания живого человека, это уже было чрезвычайно страшно; Син Цзюэ даже не осмелился бы подумать, что он был членом этого Клана Пожирателей Душ. Вместо этого он думал, что, по-видимому, когда он сможет найти этот Клан, то он сможет найти и своих родителей.

«Отвечая Хозяину, я думаю, что в настоящее время Клан Пожирателей Душ уже вымер.» После минутного молчания, Суккуб, наконец, медленно ответила. Более того, ее чрезвычайно прекрасное лицо неожиданно сменилось печальным выражением.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1744/81143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку