Читать War God Asura / Xiu Luo Zhan Shen / 修罗战神 / Бог Войны Асура: Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод War God Asura / Xiu Luo Zhan Shen / 修罗战神 / Бог Войны Асура: Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15 - Хочешь подкрасться ко мне?

«Тогда похоже, что мы можем только направиться в сторону суда Юйфэн и попросить о помощи». Услышав всю легенду об этом пожирающем души Суккубе, Син Цзюэ рассмеялся Командиру Небесного Дракона, немедленно встав, чтобы продолжить свой путь вперед.

«Хе-хе, неужели младший брат Син Цзюэ намеревался обратиться за помощью к суду Юйфэн все это время?» Командир Небесного Дракона улыбнулся Син Цзюэ, который шел перед ним, потому что он некоторое время назад заметил, что, хотя маршрут, по которому Син Цзюэ бежал, был неточным, но направление его бега, было более или менее правильным. В разгар таких запутанных обстоятельств он неожиданно смог найти лучший путь; Командир Небесного Дракона, в отношении образа мышления Син Цзюэ, был просто поражен. Он сразу же поднялся, чтобы последовать за ним.

Было лишь то, что на том месте, где только что сидел Командир Небесного Дракона, отпечатался странный узор, составленный из нитей ци ...

«Вообще-то, командир Небесного Дракона, у меня есть вопрос, который я хочу задать вам. Поскольку Похитительница Душ настолько сильна, почему же она прячется в Смертельных Горах? С ее силой, если бы она безудержно убивала людей повсюду, разве это не было бы лучше? Почему она лишь ждет возможности нанести удар в области Смертельных Гор?» Пробираясь через окрестности Смертельных Пиков, говорил Син Цзюэ.

«Возможно, из-за каких-то ограничений, Пожирающий души Суккуб не может покинуть Смертельные Вершины», ответил Командир Небесного Дракона.

«Если это действительно так, как вы говорите, то до тех пор, пока мы можем покинуть эту часть горного хребта, мы будем в полной безопасности?» Син Цзюэ посмотрел на уже темнеющее небо, улыбаясь; Они всю ночь беспрестанно продвигались вперед. Син Цзюэ и его компаньон уже были почти рядом с тем, чтобы оставить этого зверя позади, в зыбкой горной гряде, подходя ближе ко внешней сфере территории Суда Юйфэн.

«Кулак Небесного Дракона!» Командир Небесного Дракона внезапно громко крикнул, на его лице появилось жестокое выражение. В то же время его правый кулак испустил слабые золотые нити боевой ци, которые начали быстро конденсироваться; Тотчас же он поднял правый кулак, яростно атакуя в направлении Син Цзюэ.

«Бум!» Однако, встретив внезапную атаку Командующего Небесного Дракона, Син Цзюэ был на самом деле давно готов к этому. Непосредственно перед тем, как его ударили, Син Цзюэ внезапно резко повернулся, прямо отбившись кулаками от атаки Командира Небесного Дракона.

«Хе-хе, наконец лиса показала свой хвост?» Син Цзюэ посмотрел на неловкое выражение Командира Небесного Дракона, улыбаясь, произнося свои слова. Очевидно, что внезапной атаке командира Небесного Дракона он не был удивлен. На самом деле, Син Цзюэ в действительности не знал, почему Командир Небесного Дракона внезапно нападет на него, но это было именно потому, что Син Цзюэ никогда не утруждал себя доверять ему изначально; В отношении людей такого типа, которые были непонятны ему, Син Цзюэ всегда проявлял бдительность, и поэтому его реакция не вызывала удивления.

«Независимо от того, почему вы хотели напасть на меня, вы все равно совершили этот поступок, и именно поэтому я заберу вашу душу!» Син Цзюэ проигнорировал удар командира Небесного Дракона, неторопливо сказав это. В то же самое время в его правом кулаке начали собираться маленькие нити слабой золотой боевой ци, которые испускали ослепительное сияние. Среди этих темных джунглей он был похож на маяк.

Командир Небесного Дракона удивленно заговорил: «Какая сильная техника боевого искусства!» В ответ на ослепительный свет, испускаемый правым кулаком Син Цзюэ, Командир Небесного Дракона удивленно заговорил. В настоящий момент он неожиданно пожалел о своем поступке, видя, что этот мальчик собирался напасть, потому что он совершенно не ожидал, что Син Цзюэ будет таким сильным.

«Почему бы тебе не отправиться в ад!» - громко крикнул Син Цзюэ, взмахнув правой рукой, и великолепный светящийся образ руки быстро приближался по направлению командира Небесного Дракона.

«Яростный кулак небесного дракона!» Столкнувшись с этим быстро приближающимся светящимся отпечатком руки, Командир Небесного Дракона был совершенно неспособен уклониться. Без какого-либо другого выбора он мог только сопротивляться изо всех сил, собрав слабую золотую боевую ци в кулак, который принял на себя удар этого светящегося отпечатка руки во время столкновения.

«Ах ...!» Сразу после этого раздался неожиданный крик. Правая рука Командира Небесного Дракона неожиданно была разломана на куски, и огромное количество крови беспрестанно вытекало из того, что осталось от нее. Кроме того, по-видимому, это было вызвано «Ладонью, кусающей ветер» Син Цзюэ.

«Тск, тск, тск, твои кости довольно сильные. Неожиданно, одного кулака было недостаточно, чтобы убить тебя.» Син Цзюэ щелкнул языком, насмешливо заговорив с ним. Когда он заговорил, его тело внезапно двинулось, и, будто молния, пронеслось рядом с Командиром Небесного Дракона, одной ногой наступив на левую руку Командующего Небесного Дракона, он со всей силой пнул командира в живот.

«Пффф.» Он презрительно засмеялся.

«Младший брат Син Цзюэ, пощади меня; Младший Брат Син Цзюэ, пощади меня, ах!» Получив еще большую травму от Син Цзюэ, Командир Небесного Дракона сплюнул глоток крови, прагматично спеша защитить свою жизнь.

«Не утруждай себя действовать так жалко, умри!» Столкнувшись с мольбами Командующего Небесного Дракона, Син Цзюэ на самом деле не испытывал ни малейшей жалости. Что касается врагов, то Син Цзюэ практически не имел к ним снисхождения; Но в тот момент, когда Син Цзюэ готовился окончательно урегулировать ситуацию, голос, который Син Цзюэ хотел услышать еще хотя бы раз, громко зазвучал.

«Ха-ха-ха, какой жестокий маленький дьявол. Ты очень нравишься старушке». Среди этой темной чащи медленно появился заманчивый силуэт. Это действительно была Похитительница Душ.

«Почтенный Суккуб, спасите меня! Почтенный Суккуб, спасите меня!» Видя, что поблизости появился Пожиравший душу Суккуб, Командир Небесного Дракона поспешно закричал.

«Черт, так что, оказывается, ты и он были вместе». Раньше, думая о том, как Суккуб мог неожиданно появиться так быстро, Син Цзюэ чувствовал себя немного запутанно. Но, услышав крики Командующего Небесного Дракона о помощи, Син Цзюэ внезапно осознал, что этот ублюдок, должно быть, оставил там какую-то печать, иначе Суккуб, поедающий души, не смог бы появиться так быстро. Думая об этом, гнев Син Цзюэ загорелся пламенем, он немедленно поднял правый кулак, чтобы забрать собачью жизнь этого ублюдка.

«Пу!» Но как только Син Цзюэ собирался убить Командующего Небесного Дракона, в его тело ворвалась чрезвычайно властная боевая ци. Тут же из его рта струей полилась кровь, когда он упал на землю.

Это нападение естественно было спровоцировано Суккубом, пожирающим души.

«Хе-хе, Небесный Дракон, я бы никогда не позволила тебе быть убитым вот так». Суккуб опустила свою ранее поднятую правую руку, ее лицо было таким же прекрасным, как никогда, когда она заговорила в сторону Син Цзюэ.

«Огромное спасибо, почтенный Суккуб». Увидев, что его спасли, Командир Небесного Дракона поспешно встал, терпеливо ощущая боль в руке, побежав в сторону Пожирающего души Суккуба, его лицо было исполнено уважения, когда он произносил эти слова.

«Я хочу сказать: Похитительница Душ, как такая красивая девушка, как ты, может присматривать за таким отвратительным человеком? Подобную несправедливость мне действительно трудно принять». После того как Син Цзюэ услышал слова Суккуба, он понял, что эти два человека определенно были в каких-то отношениях. Плененный ужасающей силой этого суккуба, Син Цзюэ знал, что у него уже не было шансов убежать; Поэтому, не обращая внимания на ее слова, он насмешливо говорил.

«Не разговаривай с почтенным Суккубом так грубо!» Не дожидаясь, когда Суккуб, поглощающий души, заговорит, Командир Небесного Дракона громко закричал слова в ее защиту.

"Ой? И почему же ты говоришь, что я так увлеклась им?» Напротив, Суккуб, пожирающий души, только очаровательно улыбнулась, задав свой вопрос.

«Если это не так, то почему ты защищаешь его?» Ответил Син Цзюэ.

«Ха-ха, ты действительно хочешь знать?» Суккуб улыбнулась.

«Хм. Это потому, что почтенный Суккуб был выпущен именно мной!» Командир Небесного Дракона бросился выдавать ему информацию.

«Правильно, то, что он говорит, все верно. Однако причина, по которой я его спасаю, заключается не в этом. Пожирательница Душ снова улыбнулась, когда она заговорила. Сразу же после этого она обратила свое очаровательное выражение к Командующему Небесного Дракона.

«Небесный дракон, я очень благодарна за то, что ты спас меня, и, кроме того, подарил мне все эти вкусные души. Чтобы полностью выразить мою благодарность, я решила правильно наградить тебя чем-то.» Суккуб осторожно подняла свою правую руку, погладив подбородок Командира Небесного Дракона.

«По ... Почи … Почитаемый суккуб, я дал вам свою безусловную преданность и верность. Я знаю, что все ваши раны еще не полностью излечены, но я все еще могу помочь вам найти мастеров с более сильными душами, я умоляю ... Я прошу ... вас». Смотря на нынешний облик поглощающего души Суккуба, Командир Небесного Дракона мог почувствовать что-то неладное, поспешно бросившись говорить.

«Мои травмы не могут быть излечены за одну ночь. Так как ты питаешь такую преданность и верность, тогда предложи мне свою душу». Выражение Похитительницы Душ внезапно стало холодным, и она тут же поцеловала Командира Небесного Дракона. Тело Командующего Небесного Дракона трансформировалось таким же образом, как и тело того худощавого человека, в мгновение ока становясь высохшим трупом.

Наблюдая сцену, которая только что разыгралась у него перед глазами, сердце Син Цзюэ не могло не насторожиться. Из того, что он слышал в их диалоге, он уже узнал, что этот Пожирающий душу Суккуб был высвобожден Командиром Небесного Дракона, а кроме того, тело Похитительницы Душ имело ранения, которые можно было исцелить только поглощением душ мастеров боевых искусств. По-видимому, об исчезнувших людях тоже позаботился тот же Пожирающий души Суккуб; Также казалось, что сила Суккуба, должно быть, со временем становится все выше и выше, поэтому Командир Небесного Дракона организовал группу хорошо обученных мастеров боевого искусства, направившись в горы Хребта Смерти. Однако она неожиданно также убила своего спасителя, Командира Небесного Дракона; В отношении хладнокровности этого Суккуба, Син Цзюэ не мог не испытывать большого страха.

«Маленький дьявол, теперь настал твой черед». Не заботясь, бросив тело Командующего Небесного Дракона в сторону, и, кроме того, облизнув губы неудовлетворенным взглядом, Суккуб потухшим взглядом посмотрела на Син Цзюэ, улыбаясь, когда она говорила. Только лишь ее улыбающееся выражение было полностью преисполнено намерением убийства.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1744/80367

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку