Читать War God Asura / Бог Войны Асура: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод War God Asura / Бог Войны Асура: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8 – Лу Чжань

После выступления министра Юй-Фэй, 30 представителей новой крови начали ходить по сцене, привлекая к себе внимание. Каждый из них получил отличительный знак с порядковым номером.

Они начали безжалостную борьбу, пуская в ход самые разные приемы боевых искусств. После начала борьбы один из участников получил серьезную травму и покинул поле боя.

На сцене продолжалась борьба, зрители заворожено следили за исходом битвы.

"Взрыв!!!!! "

С этим ударом, представитель клана Чжао покинул битву и был повержен ни кем иным, как Син Фэн. Он покровительственно посмотрел в сторону Син Цзюэ.

"Да , ты слишком слаб. С тобой не интересно бороться» сказал Син Фэн поверженному противнику, который был тяжело ранен. Фэнь хотел показать свою силу Син Цзюэ, но тот не обращал на него никакого внимания, чем очень взбесил Син Фэн.

Син Цзюэ не смотрел на бой Син Фэн, он посвистывал облокотившись на стол, чем привел в ярость Син Фэн.

"Ну подожди, рано или поздно мы сойдемся в поединке и тебе не сдобровать. "Тайно сказал Син Фэн в своем сердце, он решил что во что бы то ни стало побьет Син Цзюэ и опозорит его прилюдно.

Но Син Фэн не знал, что Син Цзюэ погружается в заветные мечты о прошлой ночи, о времени проведенном с Чжан Лао вечером. Син Цзюэ решили наполнить себя положительной энергией, так как сегодня намечалась война.

По мере того, как шло время, бой становился все жарче и жарче. Вокруг Син Цзюэ собралась толпа, взволнованно наблюдавшая за происходящим на сцене.

После множества поединков осталось только двое представителей новой крови. Это Чжань Чжэнь из клана Чжао и Син Фэн из клана Син, они перешли на новый уровень борьбы.

"Син Фэн, я и подумать не мог что финал будет с тобой, матчи были через чур скучными» сказал с насмешкой Чжань.

«Оу! Ну значит тебе будет не там обидно от поражения в этом бою» ответил Син Фэн.

"Ха ... Ха .... как раз наоборот…ты же не думаешь, что победишь…» Они оба одновременно засмеялись.

Услышав комментарий Чжао Чжэнь, Син Фэн принял позу атаки, но Чжань видел его насквозь и отразил несколько атак мгновенно. Представители двух народов были сейчас на ножах, одно неловкое движение или звук могли все испортить.

"Эй, клоуны! Вам не придется быть победителями, вы оба будите побеждены мной", Так как оба они были на грани войны, звук, который на зазвучал из зала испугал не только их, но и всех в зале.

Приятный внешний вид и загадочно спрятанные глаза у юноши под бамбуковой шляпой заставили всех обернуться. Таинственны юноша подошел к сцене. Этот человек был от Лу клана, но не из Новой Крови.

"Молодой человек ......... .., конкуренция продолжается. Если вы хотите бросить вызов, пожалуйста, сделайте это после того, как конкуренция закончится. " Старик председательствующий на съезде сказал это загадочному парню.

"В этом конгрессе, я могу бросить вызов им обоим? "Мистический юноша с бамбуковой шляпой задал вопрос старику.

"На самом деле .....мы не может это допустить" старик ответил на вопрос пребывая в некотором шоке.

"Бросить вызов нам обоим? Это безумный мальчик, Чжао Чжэнь, наша борьба может подождаться, дайте мне проучить этого невежественного мальчика первому ...... ", сказал Син Фэн Чжао Чжэнь, услышав слова от загадочного парня.

"Ты считаешь это мудрым решением? " Чжао Чжэнь спросил с высокомерием Син Фэн.

Поскольку оба были слишком увлечены, они не обратили внимания как парень уже поднялся на сцену и оказался около них. Надменность исчезла с их лиц, появился страх.

"Я Лу Чжань" загадочно сказал парень.

"На самом деле ......это ты ..........", Сказал Син Цзюэ с ожиданием, глядя на лицо Лу Чжань и сравнивая его с Чжао Чжэнь, Син Фэн напрягся. Что-то тут было не то, Лу Чжань покинул страну много лет назад.

Лу Чжань, сильная новая кровь Лу Клана, которые боролись с Син Цзюэ неоднократно без какого-либо поражения или победы. В возрасте 13 лет он был отправлен в Юй-Фэй проводить расследования. Парень, который когда-то собрал новую кровь в трех кланах решил вернуться.

"Как это… на самом деле это ты" Сказал с удивлением Син Цзюэ, глядя на Лу Чжань. Син Фэн очень испугался, 3 года назад Лу Чжань был самым сильным из всех, он практиковался три года в Юй-Фэй и теперь мог разорвать их в клочья.

"Ха ... Ха ...., Самая сильная кровь кланов, как насчет Син Цзюэ" сказал Лу Чжань.

"Ох ...... .. это отходы, выброшенные из клана Син." сразу сказал Син Фэй, услышав Слова Лу.

" Ох… очень жаль ...".

"Хорошо, не тратьте ваше время, вы также будете выброшены из клана" Слушая Син Фэй, Лу Чжань был огорчен…в прошлом они очень часто боролись на равных, и ему было обидно за него.

«Ты!!!» Син Фэн хотел говорить сердито, но боялся обидеть Лу.

"Я сказал, не тратьте свое время, несмотря ни на что мы начнем борьбу," нетерпеливо сказал Лу Чжань, чтобы начать войну.

" Что ж……. Лу Чжань, вы также предпочитаете смотреть вниз на людей. Ты слишком высокомерен, чтобы признать что не сможешь нас победить" Сердце Син Фэн наполнилось высокомерием, он понимал, что напав одновременно с Чжао Чжэнь, они ударят с титанической силой.

"Начнем раунд - Удар"

"Еще удар»

Две огромные атаки полетели в сторону Лу Чжань.

Однако перед ударами Син Цзюэ и Чжао Чжэнь Лу стоял неподвижно и ничего не делал во время атак, после он просто поднял кулак и крикнул «Сломать».

"Взрыв"

С треском ладони и кулаки столкнулись друг с другом. И все это произошло за доли секунды.

Чжао Чжэнь и Син Фэн лежали на земле, кровь полилась из их уст. Они смотрели ошарашено в сторону Лу Чжань, одним кулаком он разбил их обоих, даже не двигаясь с места. Разрыв между их силами был слишком велик.

"Вы У-Цзун? " С нетерпением сказал Син Фэн.

"Я владею высшим уровнем боевых искусств" Лу Чжань ответил с легкой улыбкой.

"Высший уровень! Как такое возможно? "Глава клана Син сказал это с непостижимым голосом. Такая атака невозможна с высшим уровнем, все начали сомневаться человек ли он вообще.

"Вы как признаете свое поражение? Или вы хотите попробовать еще раз? Лу Чжань сказал это в лицо Син Фэн и Чжао Чжэнь.

"О , Брат Лу, я признаю свое поражение, Как насчет тебя, Син Цзюэ?" Сказал ранее высокомерный Чжао Чжэнь будучи в беспомощном положении.

"Я также признаю свое поражение" Сказал Син Фэн.

"Ха .... Ха ...., Если это так, то мой Лу клан выигрывает съезд трех кланов", сказал Лу Чжань со смехом. Он обернулся и начал ходить по требуне.

"Действительно ли теперь приз мой? " Сказал Лу Чжань старику, сидящему на трибуне председателя. " Что ж………. Мастер Лу Чжань является победителем Конгресса, если кто-либо другой бросит вызов вам, то, естественно, за призы придется побороться" сказал старик Лу Чжань.

" Оу? Есть кто-то, кто желает подраться со мной? "Сказал Лу Чжань, услышав слова старика, но никто не осмелился бросить ему вызов.

"Если это так, то я возьму эти призы" Лу Чжань протянул руку в сторону призов.

"Подождите ..... !!!! " Когда Лу Чжань уже хотел взять награды, он услышал возглас из толпы.

" Что ж? " Услышав голос, Лу Чжань был очень удевлен и начал озираться в поисках этого самоубийцы.

"Нет необходимости искать, Я здесь ...", когда люди начали озираться, они увидели парня в черном балахоне, и он не был похож на представителя новой крови. Так кто же этот молодой человек…

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1744/38749

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку