Читать War God Asura / Бог Войны Асура: Глава 5 - Приглашение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод War God Asura / Бог Войны Асура: Глава 5 - Приглашение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5 - Приглашение

Прошло время…год пролетел как одно мгновение.

На вершине горы тренировался Син Цзюэ. Густое гигантское дерево, полтора метра в высоту возвышалось на горе. глядя издалека кажется, что Ци Тянь Да Шэн (самопровозглашенный Король обезьян Сунь Укун), но на самом деле это обычное дерево вроде палки, дающее людям чувство спокойствия.

Но если внимательно понаблюдать, можно заметить что атаки гораздо выше этого столба. Большинство из них выше полета ласточек, они исходили из ладоней Син Цзюэ, который практиковался каждый день.

В этот момент Син Цзюэ стоял перед столбом, на котором развивалась черная ткань. Син Цзюэ медленно поднял левую руку и энергия ци начала концентрироваться.

Наряду с энергией ци, росла и ее концентрация, шар становился все больше и больше, исходя из ладоней Син Цзюэ.

"Всепожирающий Ветер ......." Внезапно Син Цзюэ закричал и послал луч ци в направлении столба. Луч Ци внезапно разгромил столб.

"Взрыв............!"

Луч заставил содрогнуться даже окрестности горы.

"Скрип ......... Скрип ........."

Глубокая печать, 20 см толщиной была вырезана на столбе, покрытая трещинами и искрами.

"Взрыв ...... ..", трещин на столбе становилось все больше и наконец он упал на землю.

"Ха .... Ха ..наконец-то получилось...... ", Сказал Син Цзюэ в волнении с улыбкой на лице, увидев, как столб с треском развалился на несколько частей.

Наконец то целый год самоистязания принес свои плоды – он обрел технику боевых искусств «Всепоглощающий ветер», теперь даже если злодей нападет на него, ему это не страшно.

Если бы нынешний глава клана и все его жители увидели или услышали о успехе Син Цзюэ, они бы пожалели о том, что изгнали его. В конце концов, молодой человек, имеющий, как бесчеловечной практики таланта, нет границы за блестящее будущее.

"Как жаль .... !!! ...... ..Несчастный случай?", Когда Син Цзюэ о чем-то размышлял и радовался тому, что освоил эту технику, амулет на его груди начал дымиться и исчез.

Существуют два символа связи, которые могут быть помещены для использования во время чрезвычайной опасности. Син Цзюэ дал одну карту Чжан Лао перед уходом на гору. Активизация символа означала, что Чжан Лао нужна помощь.

Син Цзюэ сразу бросился вниз с горы с невероятной скоростью.

Но в этот момент в таверне были приглашенные гости.

"Чжан Лао ............ кто послал этот призыв ....? Ты кажешься счастливым..... " Он смотрел на Чжан Лао с озабоченным лицом, Сяо Хун (маленькая девочка до которой домогался мужчина средних лет) спросила.

"Ты знаешь о съезде Юцзун? " Видя Сяо Хун, Чжан Лао спросил с улыбкой на лице.

"Конечно, это великое собрание, которое собирается раз в три года, и финансируется тремя сильнейшими кланами - Син, Чжао, Лао. На этом конгрессе три клана выберут выдающуюся новую кровь, и пусть они конкурируют друг с другом, победитель будет щедро вознагражден, и будет бесспорным королем города на протяжении трех лет. " Сказал Сяо Хун с серьезным лицом.

"Хорошо ... .. ты много знаешь о съезде кланов ... .." Чжан Лао передал приглашение в то время как говорила Сяо Хун.

" Что….? Это приглашение на съезд кланов .......? Это приглашение посылается только лицам высокого уровня с аристократичными корнями. И почему Чжан Лао так счастлив.........? ", Когда Сяо Хун получил приглашение, у него осталось несколько вопросов.

"Неожиданно .................. .. они приглашают меня - Син Цзюэ ...?" Сказал Син Цзюэ, открывая приглашение.

Чжан Лао однажды рассказал им о материи Син Цзюэ во время своей практики.

Сяо Хун очень умная девушка, и естественно, всегда беспокоилась о Син Цзюэ, особенно когда он покинул клан, не в состоянии сконцентрировать море ци.

Но конкуренция между новой кровью боевых искусств из трех Аристократических кланов, разжигала в сердце Син Цзюэ волнение.

"Хм ............ приглашают Син Цзюэ ... ..", видя это, сердце Сяо Хун наполнилось грустью. Чжан Лао неожиданно разглядел умное выражение лица у девушки. Но приглашение кажется подозрительным, с практической точки зрения нынешний Син Цзюэ это пустая трата крови Син клана, даже если он продолжает оставаться частью клана, у него статус раба. Но зачем им приглашать этого паренька, должно быть они что-то замышляют, но Чжан Лао не знает кого подозревать.

"Съезд Трех Кланов ......? Такое торжественное собрание, я, конечно, пойду туда. " В этот момент аккуратный молодой голос зазвучал в таверне.

Теперь Син Цзюэ определенно владеет старшими боевыми искусствами и все его чувства обострились, поэтому он был в состоянии услышать разговор между Сяо Хун и Чжан Лао с очень далекого расстояния от таверны. И Сяо Хун и Чжан Лао беспокоились о том, что Син Цзюэ хотят атаковать.

Но Чжан Лао не знает, что сила этого мальчика очень сильно возросла, и возможно клан Син хочет вернуть его как молодую кровь. И конечно он пойдет на съезд Юнцзун.

И Син Цзюэ определенно знал, кто послал ему приглашение. Это был никто иной, как человек в белой одежде, который победил его. "Син Фэн". Син Фэн ненавидел Син Цзюэ до мозга костей. Син Фэн был очень важной Новой кровью в клане и он хотел бы унизить Син Цзюэ на глазах у всех.

Но он не знал, что отправить приглашение Син Цзюэ было худшим решением в его жизни.

"Син Цзюэ!!!!!!!! Ты и в самом деле пойдешь? "Чжан Лао говорил с беспокойством, когда услышал, что Син Цзюэ собирается на съезд.

"Я из клана Син….и мне прислали приглашение.", Син Цзюэ говорил это с ехидной улыбкой на лице, жуя попутно яблоко.

" Это ....... Ха ..., Кажется я слишком переживаю и волнуюсь за тебя ...... ", видя самоуверенно улыбающееся лицо Син Цзюэ, страх и волнение улетучились из сердца Чжан Лао. Он видел перед собой не мальчика, а настоящего воина, настоящую Новую кровь. И он не ведал страха.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1744/37724

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку