Читать War God Asura / Бог Войны Асура: Глава 3 – Возрождение несравненного гения :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод War God Asura / Бог Войны Асура: Глава 3 – Возрождение несравненного гения

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3 – Возрождение несравненного гения.

Син Цзюэ сидел в ступоре на вершине горы с очень смутными чувствами. Если бы не Бао Дань и звериная душа, а так же две книжки перед ним, Син Цзюэ мог бы подумать, что просто размечтался.

"Первое упражнение – это контролировать свои чувства"

"Первый шаг в изучении боевых искусств, издатель Юйфэн"

"Боже мой……….! Неожиданно ценное приобретение .... " Держа в руках две очень редкие книги, Син Цзюэ сидел с открытым ртом.

В Тянь У боевые искусства делились на два типа «небесные и земные, низкого и высокого рангов». В большинстве кланов, Хуан шаги и упражнения боевых искусств рассматривались как самые лучшие, но то что сделал старик заставило Син Цзюэ задуматься.

"Это может быть конец печалям в моей жизни, как река, проходящая через холм и приходящая к скалам так же, как печали и радости приходят в нашу жизнь. Ну привет….! Небо очень благосклонно ко мне. " С удивлением и улыбкой сказал Син Цзюэ, глядя в небо. На его лице появилась уверенность в себе.

" Опасность…..? Даже если я умру ......... .., я не хочу жить такой жизнью, как сейчас....! "

"Прописная истина ......!"

Син Цзюэ взглянул на Бао Дань и звериную душу в его руке. Не придавая какой-либо мысли к предупреждениям мистического старика о скрытой опасности, Син Цзюэ проглотил звериную душу и Бао Дань.

"Ах ...... ..воу .... !!!! .. Как жарко ….очень жарко "

Он почувствовал будто в его животе пожар, и вот-вот огненный шар вырвется наружу. Невыносимое чувство.

"................................................... .."

Жгучая боль становилась все больше и больше невыносимой. Син Цзюэ начал кататься по траве и корчиться от боли. Он то краснел, то бледнел и очень сильно вспотел. Теперь то он понял, о какой опасности говорил старик и о чем его предупреждал.

Через пару минут Син Цзюэ не смог больше терпеть и потерял сознание от боли. После этого из его тела начал выходить голубой пар. Изящный голубой дымок образовал вокруг мальчика своего рода ауру. Его тело вернулось в прежнее состояние.

"Ну .. Чжан Лао" Сказал Син Цзюэ открыв глаза и увидев испуг в глазах Чжан Лао. Син Цзюэ присел и понял что он уже дома.

" Привет, как ты…? Просто, когда я гулял около склона, я увидел тебя без сознания, ты чертовски напугал меня. Я уже хотел искать врача ", сказал Чжан Лао с тревогой в голосе.

"Эй ... я был слишком уставшим, просто закрыл глаза и немного заснул. Кстати я до сих пор хочу спать, странно. " Син Цзюэ сказал это, делая вид, что он все еще уставший и как будто не проснулся до конца.

"Ха-Ха, ты паршивец ... ты обманываешь меня, хочешь сказать что ты решил резко вздремнуть посреди дня" Чжан Лао почувствовал облегчение в его сердце, Син Цзюэ выглядел получше.

"Эх ... .. хорошо" сказал Син Цзюэ с улыбкой на лице, отходя от Чжан Лао.

"Но…но…что это….. "море ци" Ха ... Ха ... Ха ...... теперь у меня есть тело с морем ци, чтобы стать настоящим мастером боевых искусств. " Син Цзюэ был безумно рад. Он наконец то почувствовал эту долгожданную вещь внутри своего тела.

Он начал практиковаться с морем ци и накапливать энергию не вставая с кровати, голубой дым снова образовался вокруг него.

"Ха .... Ха .... действительно достойно для первого шага первичного упражнения, это действительно выдающийся дар. " Син Цзюэ сказал это с улыбкой на лице, после того, как медленно открыл глаза после практики в течение часа.

Син Цзюэ практиковал многие упражнения своего клана, но в то время у него не было моря Ци, и он был не в состоянии поглотить энергию ци, которая была сохранена в его теле, он был просто бесполезным. Но разница между настоящими упражнениями и упражнениями клана слишком велика.

"С такой скоростью я смогу через год практики трансформировать свое море ци, и стану настоящим воином боевых искусств" уверенно сказал Син Цзюэ, ощущал энергию внутри в нижней части тела.

Некоторое время энергия ци может храниться внутри как в сосуде. К тому времени Син Цзюэ будет в состоянии использовать энергию Ци для нападения и защиты. Атака и защита с энергией Ци по сравнению с атакой и защитой нормального человека не идет ни в какое сравнение.

К тому времени, своими атаками он сможет ломать мечи во время боя. Стоит того, не правда ли.

После тренировок и практики, Син Цзюэ вышел из хижины и посмотрел на звездное небо, кое-что вспомнив.

"Хм ...... .. Ну что ж, Син Фэн, ты думаешь что всегда будешь сильнее меня…как бы не так....! Теперь я смогу тебе ответить, ты почувствуешь что такое месть ... .. " Син Цзюэ повернул голову в сторону города и сжал кулаки.

Син Фэн является Новой кровью, он был выбран в клан вместе с Цзюэ. И пусть талант Цзюэ исключителен, но Син Фэн три года назад сконцентрировал свое море ци. И шесть месяцев назад он стал предварителем мастером боевых искусств и теперь Клан Син относился к нему с особым уважением и вниманием

"(урчание в животе) ......."

"Я голоден….но уже так поздно...? Почему Чжан Лао не позвал меня ужинать....? "

"Он ведь не забыл про меня ...? Ну ладно я пойду сам. " В то время как Син Цзюэ был погружен в воспоминания о своем прошлом, его внезапно разбудило урчание в животе.

Так Син Цзюэ держа обе руки на затылке, и напевая песенки, уверенной походкой пошел к дверям таверны.

В этот момент что-то странное происходило рядом с таверной.

"Взрыв ...! Взрыв ....! "

"Черт, ты, старый дурак, как ты смеешь вмешиваться в дела нашего молодого мастера?"

В этот момент в таверне двое человек с крепким телосложением и очень высокие кричали как ослы, один держал в руках веер и сидел напротив Се-Сяо. Девушка, дрожащая рядом от страха, присела.

В ногах была разбита бутылка красного вина.

«Чжан нам не позволит это сделать, но этот город пушает его, поскольку он является предводителем воинов, и наш магазин не может ничего спровоцировать» видя что дело выходит из под контроля, слуга призвал всех успокоиться.

"Молодой Воин принадлежит нашей таверне и как они смеют беспокоить его ... .На это нет никаких причин, мы вообще имеем значение ..?", Сказал Чжан Лао Бай, чтобы успокоить всех.

"Старик, ...... .ты считаешь это опасно...? "Видя что Чжан задумался, молодой мастер и два парня, размахивали мечом и посмотрели в сторону Чжан.

"Всплеск ...... .. Ой ...! "

Удивительная сцена – эти двое просто упали на землю, хватаясь за живот и постоянно корчась в болезненных муках.

"Хорошо ............ .. предворитель воинов является достойным противником ..." сказал молодой человек, сидящий за столом и хлопая в ладоши с зловещей улыбкой уставившись на Чжан Лао.

Человек, который только что избавился от этих двух мужчин - Чжан Лао. Чжан Лао вырос в клане с детства. Несмотря на то, что он имеет статус раба, в воинских искусствах ему нет равных. Даже двое отличных воинов не гадятся ему и в подметки.

"Ничего себе ......... !" произнес ребенок, кланяясь перед Чжан Лао.

"Теперь давай ... катись отсюда. Я не могу допустить чтобы это кто-то увидел " Чжан Лао посмотрел на мужчину средних лет и сказал, чтобы тот успокоился и катился отсюда сам.

"Ха-ха ... .. ..." Услышав это от Чжан Лао, мужчина средних лет начал смеяться.

"Первоклассный воин ......! как ты смеешь выставлять напоказ передо мной свою силу ... ?, и пытаться быть лучше других ...... " вдруг смех сменился на злость. Тело мужчины среднего возраста начало двигаться, его рука преобрела очертания когтя орла и девушка сидящая рядом забеспокоилась.

"Средний уровень боевых искусств ...", такое ощущение, что он решил поиздеваться над ребенком, Чжан Лао быстро блокировал его атаку защитив девушку.

И хотя средний уровень довольно неплох, Чжан Лао все же мог отражать и останавливать его атаки. Если Чжан Лао расслабится хоть на секунду, мужчина разнесет его в щепки как маленькую девочку.

"Средний уровень, Воин ...! ... Ты и в правду владеешь средним уровнем ....? " Слуги в трактире были в шоке и от страха закрыли глаза. И хотя таверна принадлежала их клану, мужчине противостоять никто не мог, слишком маленькое ци . Увидев Чжан Лао в таверне, слуги вновь поверили что их больше не будут запугивать и угрожать им.

"Пуффф ....! "

" Моя рука…..! "

Все мечтания были разрушены воплем мужчины средних лет. Через отверстие в руке этого парня хлыстала кровь, это вызвало шок и бурю эмоций у каждого, кто это наблюдал.

"И убери с пола пролитое вино, в противном случае не сможешь ходить ни одной ни второй ногой." Все присутствующие были в шоке от сцены голоса юнош резонировали в таверне и все бросились к Чжан Лао.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1744/36432

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку