Читать War God Asura / Xiu Luo Zhan Shen / 修罗战神 / Бог Войны Асура: Глава 2 – Мистический Старец :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод War God Asura / Xiu Luo Zhan Shen / 修罗战神 / Бог Войны Асура: Глава 2 – Мистический Старец

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2 – Мистический Старец

10 миль за пределами Юньчжун Сити, в маленьком неживом городке были удивительно хорошие дороги. Так же здесь была сеть магазинов и маленькая таверна, которыми владел клан Син.

Позади таверны Син был холм, юноша взобрался на него и сидел с закрытыми глазами, стараясь полным ртом вдохнуть аромат трав…

"Син Цзюэ ............., Я почистил хижину на этой горе" ,сказал старик молодому человеку.

"Чжан Лао, я бы хотел побыть один, предоставь мне эту возможность", ответил юноша с улыбкой. Старик все понял и удалился.

Все это находилось далеко за пределами города Юньчжун, где Син Цзюэ любовался огненно-красными облаками с тревогой и трепетом в груди.

"Должен ли я хотеть такой жизни.......... !!!! " Бормотал Син Цзюэ глядя на закат солнца. Он лелеял мечту о том, как попадет в клан, Но вот он часть клана Син, и что же дальше.

Раньше он был уверен в себе, у него был исключительный талант, не такой как у остальных людей. Син Цзюэ в возрасте 10 лет уже стал первоклассным воином, он был уверенным в себе, и в том, что в своем клане Син он станет первым примером для подражания.

Но несмотря на это, нашлись люди и поталантливее Син Цзюэ, поэтому он должен был стать "Мастером боевых искусств», но чтобы стать мастером боевых искусств, он он должен быть способен концентрировать энергию ци и суметь сформировать «Море Ци».

Если у тела нет "Моря Ци" независимо от того, насколько исключителен талант от рождения, не стать тебе мастером боевых искусств. Но Син Цзюэ не знал до 15 лет что такое море ци ...

По этой причине, он остановился и не может двигаться дальше. В конечном итоге все в клане относятся к нему как к «Отбросам крови».

"Да! …О мой Бог….ты чертовски ловко меня разыграл, доволен?!," глядя на кроваво-красное небо, Син Цзюэ начал его проклинать.

На самом деле небо дало Син Цзюэ исключительный талант и очень благосклонную судьбу, чтобы стать предводителем клана, не не умея выращивать «Море Ци» у него нет ни единого шанса.

"Эй ты, ребенок....... из какого ты клана? .. и как ты себя ведешь....? ", Крик был слышен со спины, в тот момент когда Син Цзюэ осыпал проклятиями небо.

"Кто ... ты ...?» Поинтересовался Син Цзюэ и обернулся. Он увидел седого старика, который оглядывал его и улыбался. В тот момент Син Цзюэ не придал особого значения этому старику.

" Кто я………..?!! это не важно, более важным является то, что я могу тебе помочь .... " старик сел к Син Цзюэ и начал смеяться.

"Помочь мне…!!!…. Ты издеваешься надо мной ......? " Сначала Син Цзюэ было любопытно, кто этот старик и зачем он пришел. Если оглядеть его, то можно понять что этот старик - воин достаточно высокого уровня, но зачем он к нему пришел, к тому же появился еще один старик.

Эти двое пришельцев в халатах, почему они вдруг решили помочь Син Цзюэ, ему не нужна их помощь, да и вряд ли они смогут…, это под силу только настоящим мастерам. Син Цзюэ полностью потрясен словами старика, поэтому начал просто игнорировать его, закрыв глаза.

"Ха-Ха .........., а если я могу помочь в концентрации твоего " Моря Ци "?", Скзал вдруг старик в белом халате с улыбкой на лице.

" Чего ……..? "Море Ци" .... !!!!!! " яростно сказал Син Цзюэ .

"Именно ......... .., море ци" ответил старик с улыбкой.

"Ну …ты своего рода тип материала, и это вполне возможно, если, ......" старик не знает свое собственное дело, Син Цзюэ в шоке. Человек пришел помочь сформировать море ци…просто мечта дурака.

Однако Син Цзюэ слышал от многих людей о каком-то особом злом духе зверя, который может помочь в концентрации "Моря Ци", но эти злые духи крайне редки и имеют огромную силу. Для любого обычного человека крайне трудно находиться рядом с ним.

"Только если душа используется в качестве ведущего, а затем Ци Сяо Лян Дань будет в качестве вспомогательного источника, то это возможно?", Сказал Син Цзюэ старику в белом халате с улыбкой на лице.

"У вас есть это? ...... .." Син Цзюэ знает, что эта душа может быть использована для "Моря ци", но он не знает точное имя звериной души, и он не знает, существует ли что Ци Сяо Лян Дань, который используется как вспомогательный источник, но слова старика заставили Син Цзюэ от волнения воспарить куда-то ввысь.

И Син Цзюэ переспросил, есть ли звериная душа у старика. А вдруг он врет безо всякой причины?

"Звериной душе уже более ста лет, и она настоящее Бао (сокровище) Дань, ты знаешь что это такое?" На ладони мистического старика появилась звериная душа из света Гуанхуа, а также зерно душистой медицины Бао Дань.

"Пфф ... !!!!!" увидев душу и Бао Дань в ладони старика, Син Цзюэ поспешно собрался уходить, ему показалось что старик хочет его одурачить, но на мгновение Син Цзюэ замер и пристально уставился на ладони старика.

"О, я вижу ты искушен? Хочешь взять это ......? "мистический старик сказал это с улыбкой, глядя на немого с одураченным выражением лица парнишку.

"Но почему вы хотите помочь мне ......... ..?" Син Цзюэ был уверен, что старик разговаривает с ним не пытаясь его обмануть. В одной руке у него была звериная душа и желтый шаг Бао Дань, это в полной мере объясняет, как необыкновенно могуществен мистический может быть этот мистический старец.

Син Цзюэ не знает цену звериной души, но он так же знает о ненадежности высокосортных товаров Бао Дань, чувствуя себя невероятно, он в глубине души понимает какую цену ему придется заплатить за эти сокровища.

Континент Тянь У делится на четыре черных и одну желтую части, но каждая часть делится на три верхние ступеньки, потому что производство Бао Дань довольно сложный процесс.

"Потому что я не хочу навредить вам…и…." мистический старик ответил Син Цзюэ очень туманно и расплывчато, а затем бросил душу и Бао Дань к Син Цзюэ.

Син Цзюэ вытянул свою руку, чтобы осторожно зацепиться за звериную душу и Бао Дань. Его сердце сделало огромный скачок, так как впервые за его 15 лет он почувствовал что-то невероятное внутри.

"Большое спасибо ... Старейшина. " Син Цзюэ поднялся перед Се Дао. Когда Син Цзюэ поднял голову, старик исчез. Син Цзюэ обыскал все окрестности взглядом, но старейшины нигде не было, в тот момент он понял как могуществен может быть этот старец.

"Звериная душа работает очень сильно и быстро. И Даже если в совокупности с Бао Дань, есть риск погибнуть. Даже если они рады вам и принимают вас, нужно быть в хорошей форме, чтобы принять и сформировать "Море ци". Этот вид боевого искусства представляется вам, чтобы стать пропуском в будущем, и принести пользу людям ".

Когда Син Цзюэ почувствовал силу мистического старика, он был удивлен. Изречения мистического старика еще раз достигли подсознания Син Цзюэ. Он только слышал голос мистического старика и не видел его нигде.

"Заслуженное право и боевые искусства... ..! где это? " Син Цзюэ не чувствовал физической силы. Но на том месте, где сидел старик появились две книги.

(Примечание) Заслуженное право = Физические упражнения

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1744/36431

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
походу этот дедок его родственник да ? )
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Слишком........ много........... ПАУЗЗЗЗЗЗ......................... .......!!!!!!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку