Читать War God Asura / Бог Войны Асура: Глава 70 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War God Asura / Бог Войны Асура: Глава 70

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 5 Глава 70 [Уничтожение Внутреннего Двора].

Приказ Императорского Ветра.

Увидев старика, который внезапно появился перед его глазами, не говоря уже об остальных людях, даже Син Цзюэ пристально уставился на него.

У этого старика были растрепанные белые волосы, разбросанные по его плечам, на ветру развевалась простая серая мантия, и его состарившееся лицо постоянно улыбалось, излучая дружелюбное чувство.

То, что заставило Син Цзюэ действительно удивиться, было то, что с его нынешней Силой Души, он никак не мог почувствовать, насколько был силен этот старик.

«Старший брат!» Когда Второй Старейшина увидел этого старика, он испугался и медленно открыл свои дрожащие губы и сказал.

«Ваш скромный начальник охраны выражает уважение «Великому Старейшине Внутреннего Двора».» В это время, после того, как этот старик показал себя, Старейшина Чжу из Павильона охраны правопорядка бросился к нему навстречу, он наполовину опустился на колени на землю и почтительно сказал.

«Великий старейшина Внутреннего Двора?», - когда толпа услышала эти слова, она начала поднимать шум.

Великий старейшина Внутреннего Двора, практикующийся в уединении уже на протяжении нескольких десятилетий, не говоря уже об учениках Внутреннего двора, даже многие старейшины никогда не видели этого внешнего облика Великого Старейшины. Поэтому этот Великий Старейшина, можно сказать, был чрезвычайно загадочным персонажем в сердцах каждого человека во Внутреннем дворе.

Кто бы мог подумать, что сегодня они смогут увидеть этого легендарного человека, все ученики Внутреннего Двора стали более взволнованы.

«Хе-хе старейшина Чжу, скорее поднимайся». После того, как старейшина Чжу опустился на колени, Великий Старейшина быстро помог ему встать и сказал с улыбкой.

Старейшина Чжу почтительно встал в сторону, такое уважение несколько отличалось от Второго Старейшины, это было больше похоже на уважение, которое шло изнутри его сердца.

«Юный друг, у тебя действительно уникальная душа». В это время Великий Старейшина внезапно повернулся к Син Цзюэ, а затем произнес с улыбкой.

«Э-э ...» Когда Син Цзюэ услышал слова Великого Старца, его тело задрожало.

Он подумал, что, может быть, когда он пытался выявить силу Великого Старейшины, он также почувствовал его Силу Души? Син Цзюэ не мог не восхититься силой Великого старейшины.

«Старший брат, я должен распорядиться этим юношей, этот мальчик на самом деле...» Второй Старейшина быстро объяснил ему в ответ.

«Хорошо, второй брат, просто отложи это дело и больше не упоминай об этом снова». Однако, когда Второй Старейшина еще не закончил говорить, Великий Старец махнул рукой, остановив речь Второго.

Услышав, что он сказал, Второй Старейшина стал более смущенным, но он ничего не спросил.

«Старейшина Чжу, возвращайся первым». Великий старейшина обратился к старейшине Чжу.

Старейшина Чжу быстро с уважением откланялся, а затем, взяв двадцать членов павильона охраны порядка, и ушел в спешке.

На самом деле, старейшина Чжу не хотел арестовывать Син Цзюэ, особенно после того, как он узнал, что тот уже обладает силой еще выше него самого, он, тем более, испытывал сожаление. Год назад Син Цзюэ не смог бы стать его соперником.

И через год, теперь он постоянно принимал удары от Син Цзюэ и никак не мог атаковать сам. Этот практический талант был ужасающим, и в этот момент старейшина Чжу понял, что если предоставить Син Цзюэ достаточно времени, то его будущее будет безгранично.

«Второй брат, ты пойдешь со мной, мне нужно тебе кое-что сказать». После того, как старейшина Чжу ушел, Великий Старейшина обратился к своему брату, и, осмысленно взглянув на Син Цзюэ, его фигура вспыхнула и исчезла в воздухе.

«Хм!»

Второй старейшина взглянул на Син Цзюэ и хладнокровно фыркнул. Затем он тоже исчез.

В глубине Внутреннего двора находилось не очень большое здание, но оно стояло высоко в облаках, архитектурный стиль дворца был очень изящным, и даже включал в себя немного простоты, и это был дворец Великого старейшины внутреннего двора.

В этот момент Великий старейшина стоял в главном зале, скрестив руки за спиной, а Второй старейшина почтительно стоял позади него.

Спустя долгий промежуток времени, Второй Старейшина начал говорить: «Старший брат, тебе удалось?»

«Еще нет, но что касается этого домена, осталось всего полшага, и я смогу достичь его». Ответил Великий Старейшина, слегка улыбнувшись.

«Э ... Старший брат, но почему ты, еще не прорвавшись к этому уровню, решил вдруг выйти?» - несколько смущенно спросил Второй старейшина.

«Ха-ха, я боюсь, что это потому, что ты доставляешь всем некоторые неприятности». Великий старейшина холодно взглянул на второго старейшину и сказал с улыбкой.

Великий старейшина и Второй старейшина были парой братьев по плоти и крови. Сто лет назад они присоединились к Императорскому Павильону Ветра и стали вместе практиковаться. Затем они попадали на верхние позиции внутри этого Внутреннего Двора, как Великоий Старейшина и Второй Старейшина, но в то время Внутренний Двор был далеко не таким, как сейчас.

Сначала, когда Внутренний двор оставался под руководством Великого старейшины, все было в порядке. Ни один ученик не осмеливался действовать возмутительно, потому что Великий Старец справедливо относился к своему делу и имел поддержку людей.

Однако тридцать лет назад Великий Старейшина внезапно отправился практиковаться в уединении, чтобы прорваться к уровню Короля Войны.

Поскольку если он, наконец, достигнет этого уровня, Великий Старейшина сможет податься в Главный Двор и стать надежной основой сил Императорского Павильона Ветра.

С этой целью Великий старейшина практикуется в уединении уже в течение тридцати лет. И сейчас, так как Великий Старейшина внезапно вышел из своего дворца, Второй Старейшина вдруг подумал, что его брат уже успешно прорвался на уровень «Короля Войны».

«Почему же Старший брат вдруг говорит такое?» Услышав слова Великого Старца, второй старейшина смутился. То, что заставило Великого Старейшину выйти в такой критический момент, явно не было каким-то пустяком.

Особенно после того, как он услышал, что это было связано с ним, второй старейшина почувствовал себя несколько напряженно.

«Посмотри сам». Великий старейшина взмахнул рукой, и в воздухе вспыхнул кусочек золотой нефритовой медали, который наконец упал в ладонь Второго старейшины. Внутри Нефритовой медали, непрерывно двигалась золотого цвета ци, а на ее поверхности парили золотые лучи света. Это заставляло людей испытывать высочайшие чувства.

Этот «Приказ Императорского Ветра» представляет собой самое старшее поколение Императорского Павильона Ветра. Только у самых вышестоящих людей в Императорском Павильоне есть этот «Приказ Императорского Ветра», и внутри этого огромного павильона лишь только около восьми человек обладают этим приказом.

Этот Приказ Императорского Ветра не только является символом статуса, но и также имеет особую функцию, он может немедленно оформлять приказы. В то время Медаль Приказа была сделана для крупного события, она могла собрать самую сильную боевую мощь с максимальной скоростью.

На данный момент в Приказе Императорского Ветра Великого Старейшины были два текстовых сообщения.

После того, как Второй Старейшина увидел два сообщения, он испугался. Потому что этот Приказ Императорского Ветра содержал в себе два одинаковых послания, то есть «Обеспечить Син Цзюэ возможность попасть в Главный Двор».

Увидев это имя в двух сообщениях, второй старейшина чуть не упал в обморок и тут же почувствовал, как много холодного пота непрерывно текло по его лицу.

«Неудивительно, что Син Цзюэ был настолько высокомерным, кто мог подумать, что у него есть такие связи». После долгого времени Второй Старейшина пробудился от своего страха, а затем вытер холодный пот на лбу своей рукой и сказал со страхом.

«Я боюсь, что твой враждебный настрой может вызвать определенные проблемы, поэтому, когда я получил первое сообщение, я хотел выйти, но в то время я был на пике критического момента, чтобы стабилизировать свою Ци, и в результате я не мог выбраться».

«Однако недавно я снова получил такое же сообщение, и поэтому поспешил выйти. В конце концов, независимо от того, кто они, я не могу позволить их обидеть». Медленно сказал Великий старейшина. Второй старейшина согласился и кивнул.

«Ты должне изменить свой ограниченный характер, подожди, пока я попаду в главный двор, и тогда этот Внутренний двор будет передан только тебе. Тем не менее, твои способы справляться с делами, в которых ты не разбираешься, правильные они или нет, неизбежно, вызовут жалобы». Великий старейшина сказал второму старейшине с глубоким смыслом.

«Да, Старший брат, в будущем я изменюсь». По-видимому, Второй Старейшина испугался Великого Старейшины, а затем послушно ответил ему.

«Через несколько дней состоится Состязание Охотников, организованный четырьмя большими силами. Пусть этот Син Цзюэ примет участие, этот мальчик действительно необычайный, может быть, он может сделать нам неожиданный сюрприз». Великий старейшина, видев, что Второй старейшина сожалеет о содеянном, приятно рассмеялся.

«Да, на этот раз мой выдающийся ученик тоже будет среди участников, если он будет там, то нам будет нетрудно сохранить вторую позицию Императорского Павильона Ветра». Когда был упомянут «Конкурс Охотников», второй старец был полон уверенности.

«Да, раз уж я уже вышел, то на этом «Состязании охотников», которое будет проводиться в этот раз, я позволю детям увидеть настоящий мир». Великий старейшина обернулся и посмотрел на плавающее облако за пределами главного зала в ожидании.

Второй старейшина также улыбнулся, стоя позади него, очевидно, что в этот момент у него тоже было хорошее настроение.

В этот момент Син Цзюэ, Сяо Сань и Четырехглазый сидели внутри Особняка Син, обсуждая то, что только что произошло.

«Старший брат Син Цзюэ, я слышал, что Великий Старейшина назвал Второго Старейшину «Вторым Братом», похоже, что между ними весьма очень необычные отношения, он же не будет защищать Второго старейшину и не навредит тебе, правда?» С тревогой сказал Четырехглазый, сидя рядом с Син Цзюэ.

«Я думаю, что нет, Великий Старейшина Внешнего двора однажды сказал мне, что Великий Старейшина Внутреннего двора делает вещи очень справедливо, теперь он вышел, и, возможно, это хорошо для меня и для других». Уверенно ответил Син Цзюэ.

Раньше, когда он пытался увидеть силу Великого Старейшины, хотя это было неудачно, но Син Цзю чувствовал, что аура Великого Старца была очень дружелюбна к нему.

«Молодой хозяин Син Цзюэ» Слуга, который охранял дверь, внезапно в спешке подбежал к ним.

«Что случилось?» Видя его паникующий взгляд, быстро спросил Син Цзюэ.

«Молодой хозяин Син Цзюэ, только что, Старейшина Чжу из Павильона охраны правопорядка пришел снова, а затем оставил это и хотел, чтобы я отдал это вам». Этот слуга держал в руках фиолетовое письмо и передал его Син Цзюэ.

Услышав имя старейшины Чжу Павильона охраны правопорядка, Четырехглазый и Сяо Сань напряглись.

Син Цзюэ спокойно принял это письмо, он улыбнулся и прочитал его.

Прочитав пару строк, Син Цзюэ медленно поднял голову.

И на его красивом лице возник редкий оттенок ожидания, и он тут же сказал: «Состязание охотников? Какой хороший шанс!»

«Состязание охотников? Что это?» - в один голос спросили Сяо Сань и Четырехглазый, увидев выражение лица Син Цзюэ.

«Посмотрите сами». Син Цзюэ слегка улыбнулся и бросил это фиолетовое письмо в сторону Четырехглазого и Сяо Саня.

Он вышел из главного зала, посмотрел на великолепный дворец главного двора и прошептал: «Сяохань, какого же уровня ты уже достигла?»

http://tl.rulate.ru/book/1744/145103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку