Читать War God Asura / Xiu Luo Zhan Shen / 修罗战神 / Бог Войны Асура: Глава 64 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War God Asura / Xiu Luo Zhan Shen / 修罗战神 / Бог Войны Асура: Глава 64

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 4 Глава 64 [Практика Секретного искусства пожирания душ].

Старейшина Цан.

«Раааар» Кажется, почувствовав Син Цзюэ и Сяо Цянь, этот Волк с Черным Рогом внезапно завыл в их направлении. Вместе с его воем, прямо к ним бросилась мощная сила.

«Гм! Как раз вовремя» Услышав это, Сяо Цянь холодно фыркнула, ее фигура двинулась к этому Черному Волку. Она взмахнула рукой, а затем растворила эту мощную силу.

«Раааар» Увидев Сяо Цянь, этот Черный Волк снова открыл свою огромную пасть, в то же время, из нее вырвалась огромная тираническая сила, что и в прошлый раз. Столкнувшись с этой внезапной сильной волной, Сяо Цянь не испугалась. Она снова взмахнула рукой, и тираническая Боевая ци столкнулась с этой мощной силой.

«Бам». От этого столкновения в обе стороны распространилась ужасающая энергетическая рябь.

После того, как мощная сила снова растворилась, фигура Сяо Цянь двинулась и растаяла в воздухе. Видел, что Сяо Цянь внезапно исчезла, тот Демонический Зверь начал безумно вопить.

«Все прямо так, как и сказала Сяо Цянь, мудрость этого демонического зверя очень низка». Видя, как Сяо Цянь использовала силу пространства, Син Цзюэ сказал с улыбкой. Он знал, что Сяо Цянь даст этому Зверю подрывную атаку.

Как и ожидал Син Цзюэ, в то же время, когда Сяо Цянь исчезла, пространство за этим Черным Волком внезапно задвигалось, и тут же фигура Сяо Цянь появилась вновь, и теперь в руке Сяо Цянь конденсировались красные лучи света, это был ее самый сильный боевой навык.

Однако, когда она была готова начать атаку на этого Черного Рогатого Волка, он также почувствовал ее появление. Он вспыхнул и исчез.

«Ужасно, этот парень может телепортироваться». Видя, что Волк с Черным рогом внезапно исчез, нервно сказал Син Цзюэ.

Видя, что Волк с Черным рогом исчез, Сяо Цянь улыбнулась. Она совсем не нервничала, потому что она уже знала местоположение волка. Сяо Цянь повернулась, и внезапно атаковала своим боевым навыком пространства.

«Бум». Раздался приглушенный звук, и тут неожиданно появилась фигура Черного Волка и ладонь Сяо Цянь ударила его прямо в его черный рог.

Тем не менее, его черный рог был невероятно твердым, под мощным ударом Сяо Цянь, он не только ни на каплю не был поврежден, но и вместо этого он оттолкнул Сяо Цянь на несколько метров, а затем она остановилась.

Однако после того, как фигура Сяо Цянь стабилизировалась, этот Чернорогий волк внезапно опустил голову, поднял свой острый черный рог, и с невероятно мощной скоростью двинулся в направлении Сяо Цянь. Его черный рог неожиданно начинает излучать красные лучи света.

Перед лицом надвигающегося к ней Черного Волка, Сяо Цянь не смела быть небрежной, она развела свои ладони в стороны, в которых быстро начала конденсироваться боевая ци огромной силы.

Обе ладони Сяо Цянь начало оборачивать кругами лучей красного цвета, это был боевой навык, который только что показала Сяо Цянь, но сейчас она демонстрировала два боевых навыка одновременно.

В этот момент этот Чернорогий Волк уже стоял перед телом Сяо Цянь, его острый черный рог нес с собой сильные ветры, прочно нанеся удар по Сяо Цянь, однако это не испугало ее, она подняла вверх обе ладони, а затем беспощадно ударила в его Черный рог.

«Бум»

«Цицици»

Ладонь и черный рог столкнулись, сначала в воздухе раздался ожесточенный взрыв, а затем ужасающая энергетическая рябь. Под этим интенсивным столкновением, обе руки Сяо Цянь крепко держались за рог этого волка.

Но Чернорогий Волк непрерывно толкался к Сяо Цянь, бросаясь вперед. Под этими мощными толчками Сяо Цянь постоянно отходила назад. Постоянно отходя назад, под ее ногами начал подниматься густой дым.

«Умри!» В то время, когда Сяо Цянь попала в невыгодное положение, Син Цзюэ внезапно прыгнул сзади этого Черного Волка, его рука держала Меч, карающий Души и он безжалостно ударил этого Чернорогого волка по его голове.

И столкнувшись с внезапной атакой Син Цзюэ, Волк с Черным Рогом не мог уклониться, потому что большая часть силы в его теле была сконцентрирована в его черном роге, и прямо сейчас Сяо Цянь крепко держала его.

«Пучи» Син Цзюэ успешно использовал Меч, карающий Души, пронзив огромную голову Чернорогого волка.

«Раааар». Взревев, этот Черный Волк упал на землю. Его большое тело заставило землю несколько раз сотрясаться, а за этим последовала огромная дымка пыли.

«Сяо Цянь, с тобой все в порядке?» После убийства этого Чернорогого волка, Син Цзюэ подошел к Сяо Цянь и с беспокойством спросил.

«К счастью, мастер атаковал в нужное время. В противном случае, я бы не смогла выдержать соперничество с этим волком». Сяо Цянь улыбнулась, очевидно, это был всего лишь короткий бой, но она также почувствовала огромную силу этого волка.

После того, как Син Цзюэ убедился, что Сяо Цянь была в порядке, он медленно подошел к телу этого черного волка. Затем он сжал свою правую руку, и снова конденсировал Меч, карающий Души.

Из-за того, что мех этого Чернорогого волка был очень жестким, ему трудно было использовать обычную атаку, чтобы разбить его, поэтому для Син Цзюэ, в поисках его Души Зверя, самым острым оружием был Меч, карающий Души.

«Пучи» После того, как Син Цзюэ вспорол живот этого волка, его лицо, наполненное ожиданием, смерилось разочарованным выражением.

Потому что внутри его живота, кроме демонических зверей, который еще не успели перевариться, а также некоторых органов, больше ничего не было.

«Мастер, не нужно разочаровываться, возможно, внутри есть настоящее сокровище». Увидев разочарованное выражение Син Цзюэ, Сяо Цянь улыбнулась, а затем указала на эту темную пещеру и сказала.

«Да, давай посмотрим, какое сокровище находится в этой пещере». Син Цзюэ ярко улыбнулся, а затем взволнованно забежал внутрь этой пещеры.

«Откройся» С нежным шепотом Син Цзюэ активировал Символ Света, и, когда свет озарил пространство, Син Цзюэ понял, что эта пещера была не только смехотворно большой, но и то, что кто-то в этой пещере жил.

«Мастер, посмотри» В это время внутри пещеры внимание Сяо Цянь привлек каменный стол.

Син Цзюэ, со взглядом, полным ожидания, посмотрел на этот каменный стол. На нем был золотой браслет, который излучался лучами света.

«Это – Браслет Хранения?» Увидев блестящий браслет, сказал Син Цзюэ.

«Мастер, это высококачественный браслет для хранения», - взволнованно сказала Сяо Цянь.

«Высококачественный браслет для хранения?» Услышав слова Сяо Цянь, Син Цзюэ был взволнован. С тех пор, как в последний раз он поместил Сяо Цянь в свой Браслет Хранения, он чуть не убил ее, и после этого инцидента, он немного узнал об этих Браслетах Хранения.

Почувствовав, что он что-то понимает, Син Цзюэ знал, что в высококачественном браслете для хранения можно сохранить человека внутри, и если внутри браслета хранения создать иллюзорные Солнце и Луну, то, до тех пор, если внутри будет построен дом, даже если он захочет прожить там всю жизнь, это не будет проблемой.

Когда Син Цзюэ узнал, что это был высококачественный Браслет хранения, он взволнованно подбежал к этому каменному столику и взял его в руки.

«Кто войдет в эту пещеру без разрешения, умрет!» Но в то же время из этого браслета неожиданно раздался старый голос.

«Этот браслет может говорить». Син Цзюэ испугался этого внезапного голоса, и не поверил своим ушам.

«Неверно, мастер, посмотри». Увидев, что произошло, Сяо Цянь бросилась перед телом Син Цзюэ, и сказала, шокировано посмотрев на Браслет перед собой.

И после того, как Син Цзюэ услышал слова Сяо Цянь, он также обнаружил, что Браслет Хранения начал посылать яркие лучи света, и свет становился все более ослепляющим.

Наконец, в воздухе начал сгущаться плотный газ, и то, что заставило удивиться Син Цзюэ, было то, что этот газ начал принимать очертания старика.

«Духовное тело?» Увидев иллюзорного старика перед собой, Син Цзюэ удивился.

«Тот, кто входит в эту пещеру, умирает!» После того, как появился этот старик, сначала он посмотрел на Син Цзюэ с ожесточенными глазами, а затем холодно сказал.

Когда появился старик, Сяо Цянь взволновалась, и ее тело даже начало дрожать, внимательно посмотрев на старика, Сяо Цянь неуверенно сказала: «Старейшина Цан?»

«Ээ?» Услышав слова Сяо Цянь, это духовное тело задрожало, а затем начало смотреть на Сяо Цянь, после долгого взгляда на нее, старик несколько недоверчиво сказал: «Ты - Цянь Цзи?»

«Да, Старейшина, это точно я, замечательно, не даже подумать не могла, что старейшина еще существует в этом мире». После ответа старика, Сяо Цянь взволнованно сказала.

«Хе-хе, я тоже не ожидал, что ты, молодая девушка, не умрешь, а твое тело будет таким же здоровым».

"Да. Во время битвы того года, почти все наши люди, живущие в Клане Пожирания Душ, теперь погибли, и то, что теперь я могу встретить старого друга, можно считать благословением» После того, как он признал Сяо Цянь, этот старик взволнованно улыбнулся, а потом с грустью сказал.

«Старейшина, я хочу сказать вам, что погибли далеко не все люди Клана Пожирателей Душ». Услышав слова старика, Сяо Цянь быстро сказала ему.

«Что ты сказала? Скажи-ка еще раз». Услышав слова Сяо Цянь, старик был в шоке, а затем он быстро переспросил.

«Сяо Цянь, кто этот человек?» В это время Син Цзюэ, который был рядом, наконец, не мог больше молчать. Потому что, во время разговора между этими двумя людьми, Син Цзюэ слышал, что этот старик, кажется, являлся человеком из клана Пожирателей Душ.

«Мастер, этот человек является старейшиной Клана Пожирателей Душ, Старейшина Цан.» Из-за того, что Сяо Цянь была очень рада встретиться со старым другом, она забыла о Син Цзюэ рядом с собой, а затем быстро смущенно все объяснила Син Цзюэ.

«Мастер? Мальчик, ты – человек Клана Пожирателей Душ?» Услышав то, как Сяо Цянь обратилась к Син Цзюэ, старик сразу взволновался, а затем воспарил перед телом Син Цзюэ, вытянув ладонь вперед, а затем мягко нажал на грудь Син Цзюэ.

«Э-э ...» Син Цзюэ испугался из-за этого внезапного движения старика. Однако, увидев, что у него нет никаких злых намерений, он не уклонился, и когда этот старик приложился к его груди, Син Цзюэ почувствовал, что Сила Души внутри его тела начала вливаться в ладонь этого старика.

«О, Боже мой, ты - наш Человек Клана Пожирателей Душ, великолепно, великолепно, ха-ха-ха ... Небеса до сих пор не забывают о нашем клане пожирателей душ». Почувствовав это на какой-то момент, старик взволнованно рассмеялся, и тогда обе его руки немедленно схватились за плечи Син Цзюэ, продолжая смотреть на него.

«Хорошо, хорошо, хорошо, ты действительно достоин стать нашим человеком Клана Пожирателей Душ, у тебя необыкновенный талант». Посмотрев на него немного, Старейшина Цан взволнованно рассмеялся. Эта улыбка была похожа на то, словно он переродился.

http://tl.rulate.ru/book/1744/143514

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку