Читать War God Asura / Xiu Luo Zhan Shen / 修罗战神 / Бог Войны Асура: Глава 61 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод War God Asura / Xiu Luo Zhan Shen / 修罗战神 / Бог Войны Асура: Глава 61

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 4 Глава 61 [Практика Секретного искусства пожирания душ].

Критический момент.

Глубоко в джунглях Древней горы, мужчина средних лет бежал с чрезвычайно быстрой скоростью. Его скорость была сравнима с Техникой Штормового Ветра Син Цзюэ, это был человек с длинными черными волосами с квадратной фигурой, парой густых бровей и большими глазами. Тем не менее, его глаза излучали жуткую убийственную ауру, и это был старейшина дворца Пустоты, который следил за Син Цзюэ прошлой ночью.

То, что Син Цзюэ убил двух старейшин его дворца Пустоты, на самом деле для него ничего не значило. Тем не менее, так как он возглавил эту миссию, когда он возвратится в Дворец Пустоты, он неизбежно получит выговор. Поэтому в этот момент он был в ярости. После ночного поиска он, наконец, обнаружил местоположение Син Цзюэ. Поэтому в это время его скорость поднялась на самый ее пик.

"Вэн вэн вэн"

Но как раз тогда перед ним внезапно появились два луча света, взглянув получше, он неожиданно обнаружил, что в его сторону приближаются два мощных блестящих отпечатка ладони.

«Хамф!» Однако, столкнувшись с этими двумя блестящими отпечатками, старейшина дворца Пустоты лишь холодно фыркнул. Он не уклонился, вместо этого, его правая ладонь крепко сжалась, и лучи света собрались в его кулак, раздался громкий удар, и два блестящих отпечатка ладони были разбиты на куски.

«Убирайся!» После того, как он разбил эти блестящие печати, этот человек больше не двигался вперед, а стоял лицом к тому месту, откуда последовала атака мощного света.

«Ай.., и в самом деле, носы гончих собак Дворца Пустоты просто бесполезны». После того, как человек завопил, вдруг из густой травы вышла молодая фигура и вскочила на высокий ствол дерева. Естественно, это был Син Цзюэ.

В конце концов, Син Цзюэ хотел взглянуть, кто пришел, чтобы найти их, но, подойдя к этому человеку, Син Цзюэ почувствовал сильную убийственную ауру, которую он излучал. Поэтому он был уверен, что этот парень, должно быть, был персонажем Дворца Пустоты, и ради того, чтобы тот не приблизился к пещере, Син Цзюэ принял решение атаковать его.

«Мальчишка, это ты убил двух старейшин моего Дворца Пустоты?» После того, как этот человек оценил Син Цзюэ, он холодно сказал.

«Ну и что?» Син Цзюэ слабо улыбнулся и сказал это без страха. Он знал, что даже если бы он сказал «нет», этот человек не поверил бы ему, потому что он следил за своей аурой и поэтому пришел сюда. Поэтому он прямо выложил свои карты на стол, общаясь с ним уверенным образом.

«Хорошо, хорошо, ты храбрый мальчишка, ты знаешь, что я следил за тобой, поэтому ты не убегаешь, и вместо этого осмеливаешься показывать, что ты серьезно не боишься смерти?» Но этот человек не стал быстро атаковать Син Цзюэ, и вместо этого спросил с улыбкой.

«Бояться смерти? В моем словаре нет таких слов». Син Цзюэ взглянул на него и усмехнуться.

«О, в таком случае, я бы хотел увидеть, в конце концов, боишься ты смерти или только притворяешься, что не боишься». Услышав слова Син Цзюэ, этот человек мгновенно скривил улыбку и холодно сказал.

Он сразу же сжал свой правый кулак и атаковал им в сторону Син Цзюэ. Тем не менее, это было похоже на обычный удар, в котором содержалась мощная боевая ци, и он был не слабее, чем Ладонь пылающего Ветра Син Цзюэ.

«Ладонь Пылающего Ветра» Естественно, Син Цзюэ почувствовал эту ожесточенную боевую ци, поэтому он не осмеливался быть небрежным.

«Бам». Сияющий отпечаток ладони, столкнувшись с Боевой ци, распространила по воздуху энергетическую рябь. Видя энергетическую рябь, которая невероятно быстро распространилась повсюду, Син Цзюэ почувствовал восхищение силой Боевого Суверена. Неожиданно обычный удар мог победить его Ладонь Пылающего Ветра. Это был настоящий разрыв между рангами.

Но в это время Син Цзюэ вдруг осознал, что этот человек внезапно исчез, и в то же время он также чувствовал за собой грозную силу. Не нужно было и говорить о том, что это, должно быть, был тот же самый человек.

«Хамф!» Син Цзюэ холодно фыркнул, его фигура прыгнула и исчезла с прежней позиции, в то же время, его тело перевернулось, и он снова выпустил два отпечатка ладони. В этот момент Син Цзюэ увидел, что тот человек стоит у того места, где только что стоял он сам, и он насмешливо улыбнулся.

«Бам» С громким звуком, неожиданно Син Цзюэ успешно ударил тело этого человека, увидев густой дым перед собой, Син Цзюэ почувствовал себя счастливым. Когда густой дым рассеялся, этот человек выпрыгнул из этого густого дыма и ударил Син Цзюэ.

Но столкнувшись с этим невероятно быстрым человеком, выражение Син Цзюэ изменилось, потому что на этом расстоянии он не мог уклониться от этой атаки, и для него было невозможным даже постоянно убегать.

«Бам». С приглушенным звуком, его кулак ударил в лицо Син Цзюэ, и он тут же почувствовал, что он задыхается, в конце концов, из его рта вырвалась струя крови.

Прогремел один удар. Син Цзюэ, как сломанный змей, взлетев на несколько метров над землей, упал на землю.

«Пучи»

«Черт, это и есть сила Боевого Суверена Продвинутого Ранга». После того, как Син Цзюэ упал на землю, он снова истек густой кровью и почувствовал себя настолько тяжело, что сам не верил в это.

Несмотря ни на что, Син Цзюэ было трудно поверить, что тот человек может быть настолько силен, неожиданно, он использовал свое тело для того, чтобы уклониться от атаки Ладони Пылающего Ветра Син Цзюэ. И только теперь, из его удара, Син Цзюэ смог почувствовать, насколько мощной является его сила, если бы в то время он не использовал Боевую ци, чтобы защитить свое лицо, возможно, Син Цзюэ не смог бы снова встать.

«Что-то не так? Разве ты только что не чувствовал себя очень здорово? Куда же пропал твой настрой?» Этот человек медленно подошел к Син Цзюэ, насмешливо смеясь.

Увидев, как человек медленно подошел к нему, Син Цзюэ не ответил, он быстро использовал душу в своем теле и использовал исцеление души, с энергией Души, которая постоянно питала его тело, боль в груди Син Цзюэ начала замедляться, и через некоторое время его тело постепенно оправилось. Син Цзюэ слегка сжал правую ладонь и был готов в любое время использовать Меч, карающий Души, чтобы начать внезапную атаку по направлению к нему.

«Дрожишь, и даже слова не можешь сказать? Ты смог убить двух моих продвинутых Боевых Суверенов, я думал, что ты действительно мощный, но на самом деле, оказалось, что ты просто мусор». Насмешливо сказал этот человек. Но в это время, когда он приблизился к Син Цзюэ, он медленно поднял свой правый кулак и был готов убить Син Цзюэ.

Но когда человек приблизился, Син Цзюэ усмехнулся и бросился с места, он использовал технику Штормового ветра, и в то же время в его правой руке невероятно быстро сформировался Меч, карающий Души, и, выполнив свое движение, он вспыхнул.

Когда тот человек увидел это, он понял, что что-то было не так. Меч в руке Син Цзюэ посылал к нему одну за другой волны сильного ветра, и, глядя на невероятно быстрый Меч, карающий Души, этот человек замено занервничал.

Однако его прежняя высокомерная манера рассеялась, тем не менее, реакция того человека также не заставила себя ждать, после того как он обнаружил, что что-то было не так, он быстро уклонился назад, и его тело тут же окутало черным дымом, и, после того, как черный дым рассеялся, его скорость чрезвычайно быстро начала расти.

«Хм! Как и ожидалось, ты также используешь боевой навык движения». Холодно сказал Син Цзюэ, увидев, как черный дым окутал тело человека. Раньше, когда этот человек атаковал Син Цзюэ, его скорость была быстрой, и в то время он уже подозревал, что этот человек, должно быть, тоже использует боевой навык движения, и это действительно было так, как подозревал Син Цзюэ.

Однако, когда он увидел, что тот человек неожиданно уклонился от Меча, карающего Души, лицо Син Цзюэ стало безжалостным. Син Цзюэ правой рукой крепко схватил свой меч, в который невероятно быстро начала вливаться Боевая ци, а вместе с непрерывным потоком Боевой ци, этот меч стал изливаться черными лучами света.

«Меч, карающий Души, меч Ци» с громким криком, Син Цзюэ изо всех сил замахнулся этим черным мечом Ци, а затем очень быстрым движением направился к этому человеку.

Глядя на этот невероятно быстрый меч ци, этот человек почти не мог увернуться, он также почувствовал, что этот меч был очень страшен. Он сразу же протянул обе руки, и после того, как обе его ладони вытянулись вперед, из центра его ладоней появился свет прозрачного кристалла, который, наконец, обернул все его тело, образовав хрустальный щит. Ранее, когда черноволосый старейшина Дворца Пустоты спасал заикающегося ученика, он также использовал этот боевой навык защиты.

«Бам»

«Вэн вэн вэн ...»

После того, как Черный Меч Ци ударил по этому прозрачному щиту, он громко взревел, и в то же время тираническая энергетическая рябь невероятно быстро распространилась по воздуху и пульсировала, откинув Син Цзюэ так далеко, что он с грохотом рухнул на землю.

Хотя он успешно блокировал этот черный меч Ци, тем не менее, свет черного меча Ци не рассеивался и постоянно атаковал этот кристальный щит. Затем этот щит начал издавать громкий звук трения и непрерывно излучал ослепительные искры.

Черный меч ци постепенно начал рассеиваться, тем не менее, кристальный щит, наконец, был сломлен, и Черный Меч Ци беспощадно ударил по телу этого человека.

«Бам»

Только на этот раз, Черный меч Ци не убил того человека тем образом, которым он убил старика с черными волосами, а лишь прошел сквозь тело этого человека и выдал глухой звук, а затем этот человек сплюнул кровь и отлетел назад, наконец упав в траву.

«Успех?» Син Цзюэ, увидев, как быстро отлетел человек, и, наконец, упал в траву, неуверенно сказал. Он не знал, успешной ли была его атака или нет.

«Пушш» Син Цзюэ снова сплюнул глоток крови и с тяжестью упал на землю. Прямо сейчас он выглядел таким бледным, как белая бумага, его внутренние части тела были в беспорядке, он чувствовал, что все его тело вот-вот взорвется, и пронзительная боль распространилась по всему телу Син Цзюэ, это и являлось последствием использования силы Меча Ци.

В этом состоянии Син Цзюэ не мог использовать Исцеление души, единственное, что он мог сейчас сделать, - это ждать, когда это болезненное чувство постепенно рассеется.

«Мальчишка, какой же хороший метод». Но как раз тогда, голос, который больше всего не хотел слышать Син Цзюэ, внезапно прозвучал у него за спиной. Син Цзюэ с огромным усилием повернул голову и увидел, как к нему медленно приближался старейшина Дворца Пустоты среднего возраста.

В это время мужчина средних лет также находился в смущенном состоянии, более половины кожи на его теле расползлось на куски, на его груди появился глубокий шрам, из которого непрерывно вытекала кровь. Естественно, это было из-за Меча Ци, Меча, карающего Души.

В этот момент этот человек вяло подошел к Син Цзюэ, его убийственная аура была чрезвычайно мощной. Как Боевой Суверен Продвинутого Ранга, он просто не мог не сердиться, неожиданно оказавшись в такой конченной ситуации и чуть не проиграв свою жизнь Боевому Предку Продвинутого Ранга.

Однако, когда он посмотрел на этого человека, который медленно приближался к нему, Син Цзюэ не мог сопротивляться, потому что в это время его тело не могло двигаться, он мог лишь только беспомощно смотреть, как тот человек шаг за шагом медленно подходит к нему.

Один шаг, два шага, три шага, с каждым шагом это был все более тяжелый звук, словно это был бог смерти, в этот момент рука того человека была одета в серебристо-белую перчатку, это был Боевой навык Земного ранга Дворца Пустоты, «Перчатка Смерти».

Должно быть, сейчас, он предпримет жесточайший удар по отношению к Син Цзюэ. Он не даст ему никакой возможности избежать этого. Его цель была очень ясна, он должен был просто убить Син Цзюэ.

«Пффт» со звуком тяжелых шагов, этот человек наконец предстал перед лицом Син Цзюэ, который, увидев, как изнутри сжатого кулака человека светятся серебристые лучи света, насмешливо улыбнулся.

«Мальчишка, иди к черту!» Видя, что в это время Син Цзюэ неожиданно улыбнулся, этот человек сердито закричал, он тут же поднял перчатку смерти в руке, а затем безжалостно ударил в лицо Син Цзюэ, он хотел разбить его, как арбуз, это был единственный способ устранить его ненависть к Син Цзюэ.

«Ты заслуживаешь смерти». Но как раз в этот момент раздался мощный женский голос, и в то же время, тираническая боевая Ци направилась к этому человеку, перчатка слетела с его руки и, наконец, отлетела, столкнувшись с такой мощной силой.

Этот человек тут же упал на землю и беспомощно попытался встать. В то время как он неожиданно осознал ситуацию, в этот момент очаровательная сногсшибательная красивая женщина, одетая в черное платье, медленно спустилась с неба и, наконец, приземлилась рядом с Син Цзюэ.

http://tl.rulate.ru/book/1744/143511

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку