Читать War God Asura / Xiu Luo Zhan Shen / 修罗战神 / Бог Войны Асура: Глава 59 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War God Asura / Xiu Luo Zhan Shen / 修罗战神 / Бог Войны Асура: Глава 59

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 4 Глава 59 [Практика Секретного искусства пожирания душ].

Символ Небесного грома.

В центре Империи Пустоты находилась огромная древняя гора, которой было уже более десяти тысяч лет. Повсюду в горах были большие древние деревья, разные странные цветы и травы, а также неведомые демонические звери.

В этот момент в горах очень быстро бежала белая фигура, а за ней следовали две черные.

«Черт! Этот мальчишка бежит слишком быстро, это не может так продолжаться». Тревожно сказал черноволосый старик из Дворца Пустоты.

Сначала он думал, что с их скоростью они смогут быстро догнать Син Цзюэ. Но поднявшись на гору они поняли, что допустили ошибку, не только скорость Син Цзюэ была невероятно быстрой, но он также был очень хитер, они никак не могли определить направление, в котором он убегает, они могли лишь преследовать ауру Син Цзюэ.

«Хм! Два старых идиота» Насмешливо сказал Син Цзюэ, холодно фыркнув. С мощной Силой Души, Син Цзюэ мог точно почувствовать местонахождение двух старейшин Дворца Пустоты и а также мог слышать слова, которые они говорили.

Поэтому Син Цзюэ, полагась на сильную технику культивирования «Секретное искусство поглощения душ», мог ощущать развитие их Силы Души, можно сказать, что Син Цзюэ играл с этими двумя старейшинами, бегая по кругу.

Однако этот метод не мог продолжаться слишком долго. Хотя у Син Цзюэ теперь было Секретное искусство Поглощения душ, а его Боевая ци была в десять раз глубже, чем у обычных людей, но если он часто использовал Технику Штормового ветра, то его скорость поглощения Боевой ци также была очень быстрой. Если он продолжит так, то его боевая Ци не сможет продержаться так целый день. Син Цзюэ не сможет выдержать даже полдня.

«Брат, давай используем этот ход», сказал старик с белыми волосами, немного подумав. И, услышав слова старика с белыми волосами, черноволосый старик кивнул в знак согласия. Сразу же эти два человека сложили свои ладони, а затем их тела окутал белый дым. Между тем, их аура также исчезла.

«А? Плохи дела». Естественно, Син Цзюэ услышал, что сказал старик с белыми волосами, но то, что вызвало шок у Син Цзюэ, было то, что, как только его голос утих, он больше не мог почувствовать ауры тех двух людей.

Раньше Син Цзюэ долгое время поддерживал дистанцию, из-за скорости Техники Штормового ветра и его острой силы души. Но когда он не мог почувствовать местоположение двух людей, Син Цзюэ напрягся, однако в этот момент он ничего не мог сделать, поэтому он мог лишь использовать всю свою энергию, чтобы убежать на гору.

Глубоко в горах, почувствовав быстро пробегающую фигуру, большая стая птиц вздрогнула и взлетела в небо. Этой фигурой был Син Цзюэ.

Син Цзюэ бежал по этой горе уже полдня. После полудневного бега на высокой скорости, мощная сила Син Цзюэ больше не могла поддерживать такую высокую скорость, и в результате он чувствовал, как постепенно замедляется.

Поэтому в этот момент Син Цзюэ запаниковал, потому что он не мог почувствовать ауры двух старейшин, Син Цзюэ не знал, когда теперь эти два старика внезапно появятся перед его телом, чтобы атаковать его из засады.

«Звучит гудящий звук»

«Вэувэувэу»

В самом деле он испугался того, что в это время перед Син Цзюэ появилось два черных маховика с сильным ветром и громким звуком, они невероятно быстро летели вперед по направлению к Син Цзюэ.

«Черт!» Увидев очень быстрый маховик, Син Цзюэ громко закричал проклятия. Однако в это время ему не хватило времени подумать, единственное, что он мог сделать, это увернуться. Но как только Син Цзюэ удалось уйти от этих двух маховиков, за ними появились еще два очень быстрых маховика.

На этот раз Син Цзюэ уже поднялся высоко в воздух, и ему было просто невозможно уклониться, в отчаянии Син Цзюэ вытянул обе ладони, из которых вырвались два луча яркого света, а затем быстро сгустились на обеих его ладонях.

«Ладонь Пылающего Ветра» Вместе с сильным криком, ладонь Син Цзюэ направила атаку на эти два маховика.

«Бам» «Бам» «Бам» «Бам»

С четырьмя звуками взрыва, изящная фигура Син Цзюэ упала на толстый ствол дерева, и две фигуры вспыхнули рядом с ним, окружив все пути Син Цзюэ на отступление. Этими двумя фигурами были старейшина с черными волосами из Дворца пустоты, и другой беловолосый старик.

«Мальчишка, разве ты не преуспеваешь в беготне? Так почему не бежишь? Почему сейчас ты бл*ть не бежишь?» Наконец, поймав Син Цзюэ, этот черноволосый пожилой старик сердито проклинал его.

Фактически, он и этот белый старик использовали уникальный боевой навык, который позволял им полностью скрыть свою ауру, чтобы другие не узнали о них. Однако этот боевой навык был приемлем при обычной ходьбе, однако при быстром беге, он потреблял действительно огромное количество боевой ци. Поэтому в этот момент эти два старика находились в состоянии безумного потребления энергии.

«Ты сам заставляешь меня убегать, если бы я упрямо не бегал от вас, то вы, два старейшины Дворца Пустоты, собирались запугать ученика Императорского павильона Ветра, и, если бы этот слушок разошелся среди людей, ты не боишься, что над тобой лишь посмеются?». Бесстрашно сказал Син Цзюэ, поджав губу. Во время беседы Син Цзюэ сознательно рассказал им о своем статусе ученика Императорского Павильона Ветра, словно немного надеясь на что-то.

«Императорский Павильон Ветра? Так ты ученик Императорского Павильона, это неудивительно, но мы не боимся твоего Павильона Ветра». Но услышав слова Син Цзюэ, этот черноволосый старик неожиданно презрительно рассмеялся.

Он уже догадался, что Син Цзюэ оказывает на него грозное влияние, но сегодня он уже решил убить Син Цзюэ, поэтому он уже готовится к этому, и если он действительно убьет его, то никто не узнает, кто был убийцей.

«Атака!» Рассмеявшись, этот старик с черными волосами внезапно закричал, между разговором его фигура быстро переместилась к Син Цзюэ, а за ним двинулась фигура беловолосого старика.

Перед лицом быстро направляющихся к нему Боевых Суверенов Промежуточного ранга, Син Цзюэ знал, что независимо от того, как он хочет убежать, он все еще не мог этого сделать, а если он не мог убежать, он, без сомнения, умрет. Подумав об этом, Син Цзюэ, изо всех сил оперевшись на цыпочки, снова попытался убежать.

«Хм! Ты считаешь, что ты можешь убежать?» Видя то, как Син Цзюэ хочет снова убежать, фигуры двух человек повернулись и быстро начали преследовать Син Цзюэ, на таком расстоянии у них был шанс поймать его.

Однако, увидев, что два человека становятся все ближе и ближе к нему, Син Цзюэ внезапно усмехнулся, зная мощь силы Син Цзюэ, он должен был продолжить бежать, но, к счастью, у Син Цзюэ был козырь в руке, который был Символом Небесного Грома.

Раньше Син Цзюэ не использовал Символ Небесного Грома, потому что он ждал нужного времени, и хотя сила Символа была мощна, но если бы он не смог ударить, то это было бы пустой тратой. Поэтому Син Цзюэ выжидал возможности, и сейчас был лучший шанс.

В этот момент два человека, которые провели уже много времени, преследуя Син Цзюэ, уже разозлились до крайности и были просто не в себе. Поэтому это также было лучшее время для Син Цзюэ. Видя, что два человека быстро приближаются к нему, Син Цзюэ внезапно махнул рукой, разразился сверкающий гром и молния, и Символ Небесного Грома невероятно быстрыми движениями направился к этим двум старейшинам.

«Ужасно» Видя Символ Небесного Грома, который невероятно быстро летит к ним, тревожно закричал тот старик с черными волосами, потому что он чувствовал ужасающую энергию, содержащуюся в этом символе, но в этой ситуации они не могли увернуться, и, наконец, черноволосый старик принял безжалостное решение.

Неожиданно старик схватил белого бородача за его лицо и потащил его к передней части своего тела, ударив его в спину, и с помощью этого грозного удара, это заставило отлететь его тело назад на высокой скорости.

Естественно, что старик с белыми волосами не ожидал, что его напарник сделает его щитом, но когда он захотел отреагировать, уже было слишком поздно, ладонь старика с черными волосами поразила его безжалостным ударом, и на очень быстрой скорости, он, наконец, полетел к этому чрезвычайно быстрому Символу Небесного Грома.

«Грохот» В сопровождении громкого рева, Символ Небесного Грома ударил этого белого старца. В мгновение ока по воздуху разразилась огромная ослепительная молния, похожая на серебряную змею, которая заполнила небо, она чрезвычайно быстро распространилась повсюду, наконец, превратившись в огромную сеть грома, которая обернула в себя старика с белыми волосами и под непрерывной бомбардировкой этого грома, этот пожилой старик мгновенно был уничтожен.

«Какое ужасающее заклинание» Видя ужасный грохот, тот старик с черными волосами, который, к счастью, избежал своей кары, почувствовал себя немного напуганным, если бы он не поймал и не использовал своего брата, чтобы сделать его козлом отпущения, то, возможно, он бы уже умер в этой грозовой сети.

«Старый ублюдок, какой же ты жестокий» Син Цзюэ даже не думал, что старик с черными волосами будет использовать своего же брата как козла отпущения. Он сразу же почувствовал еще больше презрения по отношению к старику с черными волосами.

«Паршивец, ты убил моего брата, теперь следи за тем, как старик разорвет тебя на куски». После того, как эта грозовая сеть постепенно рассеялась, этот старик с черными волосами яростно сказал в сторону Син Цзюэ.

«О, о, теперь ты хочешь переложить вину на меня? Это заклинание я использовал ради веселья. Очевидно, что это ты был тот, кто подтолкнул своего брата к этому заклинанию, и у тебя все еще есть мужество разговаривать об этом?» После того, как Син Цзюэ услышал слова старика с черными волосами, он скривил губы и насмешливо сказал.

«Братец, я позволю тебе принять все, что захочешь, и твой старик запечатает тебе твой грязный рот». В войне слов, естественно, черноволосый старик не был противником Син Цзюэ, он холодным взглядом смотрел в сторону Син Цзюэ, немедленно обе его ладони распространились в стороны, а затем он был готов атаковать Син Цзюэ.

«Если ты не боишься моего Символа Небесного Грома, то ты можешь подойти и попробовать», слегка улыбнулся Син Цзюэ, ему было все равно.

Услышав слова Син Цзюэ, этот черноволосый старик неожиданно остановился, он только что испытал мощь Символа Небесного Грома Син Цзюэ. Не говоря уже о нем, даже если это был Боевой Бог, поражение этим Небесным Символом Грома для него стало бы катастрофой. Поэтому сейчас он боялся этого символа.

«Мальчик, если у тебя это есть, то лучше вытаскивай, старик тебя не боится». Задумавшись на мгновение, этот черноволосый старик внезапно рассмеялся и заговорил. Потому что он догадался, что у Син Цзюэ больше не было никакого Символа Небесного Грома, ведь если бы у него все еще был такой мощный символ, то он, естественно, не смог бы убежать, и он уже проиграл бы ему. Поэтому он предугадал, что у Син Цзюэ не было никакого Символа Небесного Грома.

«Хорошо, правильно, это ты уже разгадал, но даже если бы у меня не было символа Небесного Грома, я все равно смог бы убить тебя». Син Цзюэ вдруг улыбнулся и медленно сказал ему. Во время разговора Син Цзюэ взмахнул рукой, и сильная ароматная таблетка «Превращения в дракона» вдруг попала в рот Син Цзюэ.

И после того, как «Таблетка Превращения в Дракона» попала ему в рот, сила Син Цзюэ мгновенно начала подниматься, наконец прорвавшись с уровня Боевого Предка и достигнув уровня Боевого Суверена.

http://tl.rulate.ru/book/1744/138603

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку