Читать War God Asura / Бог Войны Асура: Глава 55 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War God Asura / Бог Войны Асура: Глава 55

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 4 Глава 55 [Практика Секретного искусства пожирания душ]

Собрание новобранцев.

На следующее утро «собрание новичков», которое было в центре внимания общественности, было проведено по расписанию.

В собрании участвовало более трех тысяч человек, однако после пятидневных соревнований, среди них осталось всего лишь более ста человек, и все эти люди вошли в последний финал, в котором должен был остаться только один победитель, который получит таблетку бессмертия Объединения души низкого ранга.

В течение этих пяти дней Син Цзюэ не ходил смотреть на это развлечение, вместо этого он закрылся в комнате и сосредоточился на практике, и после пяти дней таких тренировок, он уже полностью смог овладеть базовыми азами практики Исцеления души.

Чтобы проверить результат исцеления души, Син Цзюэ даже намеренно навредил себе. Однако этот эксперимент действительно дал хороший результат. Если это произойдет тогда, когда Син Цзюэ получит травму во время сражения с другим человеком, то он сможет самовосстановиться в битве, и нельзя сказать, что этот метод не является сильным.

В течение этих дней, Чжао Лян каждый день приезжал навещать Син Цзюэ, и каждый день он рассказывал Син Цзюэ о значении Собрания новобранцев. Поэтому после этих нескольких дней, взаимодействие между Син Цзюэ и Чжао Ляном становилось все лучше и лучше.

Сегодня, естественно, Чжао Лян все также пришел в гости к Син Цзюэ, чтобы поговорить с ним о конвенции новичков.

«Младший брат Син, завтра состоится заключительный этап конвенции, и ты, наконец, можешь принять в ней участие». Войдя в комнату, Чжао Лян сперва выпил чаю, а затем улыбнулся и сказал Син Цзюэ.

«Да, естественно, я знаю об этом, и именно благодаря Брату Чжао, я рад, что смог провести эти несколько дней в уединении». С улыбкой сказал Син Цзюэ, потому что, пока другие люди сражались, используя свои силы, на собрании новобранцев, он не спеша тренировался в своей комнате в уединении. Если бы все те участники, которые сражались своими силами, узнали о таком отношении, то они определенно были бы в ярости.

«Ну зачем ты так говоришь, мы же братья, к чему все эти слова?» Чжао Лян тут же ответил.

Увидев его взгляд, Син Цзюэ беспомощно улыбнулся, характер этого Чжао Ляна был слишком простой, он был очень щедрым человеком.

«Ах да, младший брат Син, в финале завтрашнего дня будет три человека, на которых ты должен обратить особое внимание». Внезапно Чжао Лян что-то вспомнил и серьезно сказал Син Цзюэ.

«О? Что это за троица?» - засомневался Син Цзюэ.

«Одни из них – ученик Аристократической семьи Наньгун, а также двое учеников Дворца Пустоты, силы этих троих людей действительно тиранические. Особенно один из них, ученик Дворца Пустоты, которого зовут У Цзюнь, известен как самый яркий ученик дворца Пустоты во внутреннем дворце, и этот человек крайне беспощаден, ты должен быть осторожен, если встретишь его». Чжао Лян говорил медленно, и особенно когда он упомянул ученика У Цзюня, он был очень серьезен.

«Большое спасибо за твое предупреждение, брат Чжао, неожиданно на моем пути появился человек из Аристократической семьи Наньгун». Сказал Син Цзюэ и улыбнулся, на самом деле для Син Цзюэ, если противник не достиг уровня боевого суверена или уровня еще выше, он мог не обращать на него внимания, и теперь Син Цзюэ был невидим в том же ранге.

В конце концов, Син Цзюэ понимал, что на этот раз, среди участников, принимавших участие в собрании новобранцев, самый высокий ранг был лишь только Продвинутым рангом Боевого Предка, поэтому Син Цзюэ, естественно, не слишком нервничал по этому поводу.

«Да, сначала, этот ученик Аристократической семьи Наньгун прибыл сюда от имени аристократической семьи за покупкой ингредиентов для лекарств, но это совпало со временем проведения состязаний, поэтому он пожелал попробовать свое мастерство». Говорил Чжао Лян, объясняя.

«Ах вот оно как». Выслушав слова Чжао Ляна, Син Цзюэ понял всю ситуацию. В противном случае, Син Цзюэ также мог бы подумать, что аристократическая семья Наньгун выделила особого ученика для участия в этой конвенции новичков.

Важно отметить, что аристократическая семья Наньгун была известна как мощная сила Боевого Континента Восточного неба, и с такими силами они не испытывали никакой нужды в одаренных учениках, как в Императорском павильоне Ветра была новым новобранцем «Ли Сяохань», так и в аристократической семье Наньгун, тиранический новобранец, определенно, обладал выдающимися силами.

«Хорошо, младший брат Син, сегодня я пришел сюда, чтобы рассказать тебе об этом, уже поздно, ложись отдыхать пораньше, я желаю тебе всего наилучшего в финале», - сказал Чжао Лян Син Цзюэ.

«Я благодарю брата Чжао за слова благословления». Син Цзюэ почтительно сжал свой кулак другой рукой.

Проводив Чжао Ляна, Син Цзюэ снова потренировал Исцеление души, а затем лег спать.

На следующий день во внутреннем городе «Горной деревни скрытой медицины» было шумно и волнующе, по всюду были шумные толпы людей, в которых насчитывались десятки тысяч человек. Во главе зрительного зала сидели пять величественных стариков, на чьих мантиях были изображены символы трех звезд. Очевидно, что эти старики с тремя звездами были лидерами этой Горной Деревни.

Потому что эти трехзвездные символы были очень важными, после нескольких дней бесед с Чжао Ляном, Син Цзюэ также немного больше стал понимать то, что касалось усовершенствования в медицине, мастерство медицины делилось на четыре разряда, и количество их звезд объясняло их ранги.

Мастера медицины двух звезд, такие как Чжао Лян, могли улучшать Таблетки бессмертия Черного ранга высокого, среднего, или низкого уровня, и не более. Совершенствование все еще было довольно сложным явлением, и что касалось мастеров трех звезд, то, естественно, они могли усовершенствовать Таблетку Бессмертия, среди которых были еще более мощные лекарства, и каждая такая таблетка была просто Бесценным сокровищем.

Для одной такой таблетки, «Смешанная пилюля» низкого ранга могла привлечь невероятное количество мощных сил, что объясняло ее драгоценность.

Что касается мастеров медицины четырехзвездочного ранга, естественно, они могли совершенствовать медицину Небесного Ранга, которая обладала невероятными лечебными способностями, для такой таблетки было совершенно просто мгновенно продвинуть Син Цзюэ от Боевого Предка до уровня Боевого Бога, однако такая таблетка существовала только в легенде.

По крайней мере, никто на этом обширном Боевом континенте не мог усовершенствовать такую таблетку Небесного ранга. Поэтому пять человек на сцене представляли собой самый высокий уровень мастеров медицины.

На верхней площадке, вместе с пятью лидерами Горной деревни, на публичном банкете был и бесполезный старик, перебирающий фрукты, многие люди презренными взглядами смотрели на смущающие манеры старика, и всем им оставалось только гадать о том, как ему удалось пройти сюда. Однако этому бесполезному старику было просто все равно, о чем они говорили, а сам он просто наслаждался едой.

Наконец, после всех объявлений и приветствий Горной Деревни скрытой медицины, начался финальный этап состязания новобранцев.

Син Цзюэ уверенно вышел на сцену, и чтобы не дать людям насторожиться, он намеренно скрыл уровень своей силы, и хотя его сила была крайне слаба на Предварительном уровне Боевого Предка, однако после нескольких минут запутывания, Син Цзюэ побеждал противоположную сторону.

Сталкиваясь с Боевыми предками Продвинутого Ранга, Син Цзюэ старался долго и горько сражаться, и, наконец, побеждал. Поэтому во время всего пути, Син Цзюэ не показал свою истинную силу. Только после того, как он использовал Ладонь Пылающего ветра, глаза бесполезного старика засияли, а затем он улыбнулся и стал поглаживать свою длинную бороду, а затем снова принялся есть.

По сравнению с Син Цзюэ, о котором никто из зрителей не имел ни малейшего представления, тот ученик Аристократической семьи Наньгун, а также те два ученика Дворца Пустоты, можно сказать, сражались за всеобщее обозрение, люди неоднократно приветствовали их снова и снова. Очевидно, что они были погружены в сумасшедший звук.

После окончания соревнований в течение полудня, участие в которых приняло более 100 человек, теперь оставалось только две сцены для соревнований, победителем которых будет лишь один. Естественно, четырьмя людьми на этих сценах были ученик Аристократической семьи Наньгун, два ученика Дворца Пустоты, и самый неприметный среди них был Син Цзюэ.

Гордый ученик аристократической семьи сражался с самым сильным учеником Дворца Пустоты, «У Цзюнем», а Син Цзюэ достался другой ученик из Дворца.

Очевидно, что между этими двумя сценами соревнований больше внимания людей привлекали ученик Аристократической Семьи Наньгун и ученик дворца Пустоты «У Цзюнь». Можно сказать, что 95% взглядов людей было направленно именно на эту сцену соревнований, потому что в конце концов все люди хотели посмотреть на сражение двух мощнейших сил во всем Боевом Континенте Восточного неба.

По сравнению с ними, сцена сражения Син Цзюэ казалось слегка одинокой.

«Ай ...» Син Цзюэ беспомощно вздохнул, и втайне сказал: «И почему этим людям нравится смотреть на обычные фокусы».

«Ты .. Ты .. Ты ... Ах, кто эй! Очень ... Очень ... Быстрый ... Я ... Я ... Тебе лучше не выходить.» В это время ученик Дворца Пустоты вдруг заговорил с Син Цзюэ, но после того, как тот открыл рот, Син Цзюэ понял, что, к удивлению, тот ученик на самом деле заикался.

«Я ах .. Я, что тебе нужно? Ты только посмотри на свою убогую внешность, я даже не могу разобрать, что ты там мямлишь, но ты также хочешь доминировать над своим старшим братом? Ты такой мусор, и даже если сегодня старшему брату не удастся убить тебя, то тебя с легкостью смогут убить другие люди». Син Цзюэ холодно посмотрел на него, насмешливо сказав.

«Ты ... Ты ... Ты ... заслуживаешь смерти!» Этот ученик, который не мог связать двух слов, просто до крайности рассердился от того, что ему сказал Син Цзюэ, помимо всего прочего, он быстро вставил вперед свою ладонь, вокруг нее быстро начала сгущаться тираническая энергия Боевой ци, которая, наконец, превратилась в метровый чрезвычайно быстро вращающийся маховик. Он моментально запалил им в сторону Син Цзюэ.

Когда этот маховик вращался, он начинал набирать энергию, и в ушах тут же вставал пронзительный звук.

«Промежуточный Боевой Навык Черного Ранга, этот ребенок достаточно взрослый.» Увидев быстро вращающийся маховик, Син Цзюэ почувствовал ранг боевого умения, подумав, что этот парень напал на него для того, чтобы убить, кажется, он действительно желал убить его.

Очевидно, что это ученик был просто в не себя в этот момент, и думая об этом, Син Цзюэ вдруг стало невероятно смешно, и он тут же правильно уклонился от этого маховика.

После этого маховик рухнул на землю, вызвав не малое колебание энергии, а над поверхностью, где он разбился, образовалась большая глубокая дыра.

«Не попал, не попал». Уклонившись от атаки этого заикающегося ученика, Син Цзюэ умышленно протянул свой язык, озорно сказав.

«.. Ты ... Ты ... Ты ... Ты ..» Первоначально после того, как Син Цзюэ уклонился от его нападения, в сердце этого ученика разразилась ярость, он стал злее, в конце концов, произнеся лишь четыре слова. Затем он больше ничего не говорил, он довольно крепко сжал зубы, и моментально начал жестокую атаку на Син Цзюэ.

Однако Син Цзюэ избегал все его атаки, для других людей это казалось очень опасным, но Син Цзюэ лишь издевался над ним.

«Этот ребенок, он - мой ученик Императорского павильона ветра». Посмотрев на Син Цзюэ, обернутого сильными ветрами, этот бесполезный старик, который сидел в углу зала, сказал с улыбкой.

Во время этого сражения, Син Цзюэ время от времени все еще бросал взгляд на другую сцену. Он хотел знать, какие же боевые навыки покажет известный как сильнейшая мощь Боевого континента Восточного неба, как непрестанная сила, ученик аристократической семьи Наньгун.

И причина, по которой Син Цзюэ был несколько удивлен, - это невероятное превосходство боевых навыков Аристократической семьи Наньгун, они были невероятно ошеломляющими, можно сказать, что это были боевые навыки высшего мастерства. В начале соревнований он имел верх, но спустя некоторое время, возможно, потому, что его потребление было слишком большим, он постепенно оказывался в неблагоприятном положении.

«Бам» Наконец, раздалось сильное столкновение, тот У Цзюнь, ученик дворца Пустоты, предпринял свою атаку.

Видя, как ученик семьи Наньгун упал со сцены, Син Цзюэ стал более осторожным в отношении У Цзюня. Его техника совершенствования несколько неожиданно имела множество боевых умений высокого ранга, которые объединялись в единое целое, но он все еще мог сохранять свою боевую Ци на протяжении долгого времени, что объясняло, что у него действительно еще были карты в рукаве.

После того, как битва этого этапа соревнований закончилась, Син Цзюэ внезапно поднялся, на его улыбающемся лице вдруг появилось серьезное выражение, и он тут же сказал этому заикающемуся ученику: «Все кончено».

http://tl.rulate.ru/book/1744/136007

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку