Читать War God Asura / Xiu Luo Zhan Shen / 修罗战神 / Бог Войны Асура: Глава 54 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод War God Asura / Xiu Luo Zhan Shen / 修罗战神 / Бог Войны Асура: Глава 54

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 4 Глава 54 [Практика Секретного искусства пожирания душ]

Горная Деревня Скрытой Медицины.

В восточной части Империи Пустоты находился один огромный богатый город. Город располагался между горами и реками, великолепный и величественный, помимо этого, в нем также были весьма необычные здания, а также необыкновенный дворец, обладающий древней аурой. И это была именно «Горная деревня скрытой медицины» всей восточной империи, которая обладала высокой репутацией, одна из двух правителей в Империи Пустоты.

Горная деревня разделялась на внешний город, внутренний город и главный город. Внешний город использовался для развлечения уважаемых гостей, внутренний - для проведения мероприятий, а главный город был базой всех операций горной деревни, и посторонний не мог войти туда.

Сегодня во внешнем городе Горной деревни собралось около десяти тысяч человек. Естественно, все эти люди пришли сюда на собрание новобранцев, но лишь немногие участвовали в соревнованиях, а большинство из них просто пришли посмотреть на это и повеселиться.

После двух дней в спешке, Син Цзюэ, наконец, прибыл во внешний город Горной деревни, а завтра был именно тот день, когда собирались проводиться состязания новобранцев.

Снаружи городских ворот толпился бесконечный поток пешеходов, неуклонно идущих в город, все эти люди пришли сюда ради этого собрания новичков.

В этот момент за воротами Горной деревни аккуратно стояли десять человек в длинных белых мантиях, на их мантиях красовались Таблетки Бессмертия, а также прекрасные тыквы-кувшины рядом. Это были ученики Горной деревни Скрытой медицины.

В руках этих нескольких учеников были необычные заклинания, это были экзаменационные заклинания, и когда они касались тела человека, тогда его сила появлялась внутри них. Любой, кто хотел войти в эту горную деревню, должен был быть проверен и экзаменован этим заклинанием. Для того, чтобы попасть в Горную деревню, их сила, по крайней мере, должна была достигать уровня боевого мастера.

Естественно, Син Цзюэ и Сяо Цянь было очень легко пройти тест, но когда они обнаружили, что Син Цзюэ в этом возрасте уже достиг уровня Боевого Предка, то эти несколько учеников также удивленно уставились на Син Цзюэ.

Таким образом тренирующих свой талант людей внутри этой Горной Деревни было очень мало, и Син Цзюэ неожиданно обладал такой силой, кроме того, Сяо Цянь, также аналогично была Боевым Предком, и эти несколько учеников предположили, что Син Цзюэ на самом деле был человеком из Дворца Пустоты.

Горная Деревня скрытой медицины испытывала отвращение к Дворцу Пустоты, из-за того, что Дворец Пустоты воевал за имя правителя Империи Пустоты, они успели сделать несколько зловещих работ в Горной деревне, но поскольку у них не было достаточного количества доказательств, Горная деревня не смогла что-то сделать против них. Естественно, этот Дворец Пустоты также рассматривал Горную Деревню как своего врага, поэтому, когда Син Цзюэ и Сяо Цянь были заподозрены как ученики Дворца Пустоты, им было написано «низкое» приглашение и передано Син Цзюэ и Сяо Цянь.

«Почему мы получили «низкое» письменное приглашение? Только что перед нами проходил еще один друг также на уровне Боевого Предка, почему же он получил «среднее» приглашение?». Увидев свое письменно приглашение, несколько недовольство воскликнул Син Цзюэ.

Письменные приглашения в «Горную деревню Скрытой медицины» делились на три ранга, низкий, средний и высокий, и, согласно разным классам, обслуживание, которым они наслаждались в Горной деревне, было различным, не стоит даже и говорить о том, что по приглашениям «низкого» класса оно было наихудшим.

«Бери то, что дали, почему ты несешь здесь какую-то ерунду?» Видя нежелание Син Цзюэ, ученик поднял голову и сказал злым голосом.

«Ой? Оказывается, Горная Деревня скрытой медицины занимается какими-то нечестными делишками?» Видя, что тот неожиданно рассердился, Син Цзюэ также был в ярости, и не пожалел на него обидных слов.

«Ты» Услышав, что говорит Син Цзюэ, тот ученик ожесточился.

«Что здесь происходит?» В это время из горной деревни вышел мужчина, он был весьма молод, на вид ему было около 20 лет, он был одет в ту же одежду с белой мантией, однако на груди этого юноши свисали две золотые звезды. У остальных учеников не было этих звезд. Очевидно, что статус этого мужчины был выше, чем у всех остальных, и этот человек также неожиданно являлся Боевым Предком Продвинутого Ранга.

«Старший брат Чжао». Увидев, как вышел этот юноша, тот ученик, который говорил с Син Цзюэ, быстро выразил любезность, он немедленно подошел к этому человеку и прошептал несколько слов.

И, выслушав то, что сказал ему ученик, в сердце этого названного Старшего Брата Чжао вспыхнул след ярости. Он сразу же подошел к Син Цзюэ и холодно сказал: «Ты пришел в мою Горную деревню скрытой медицины в качестве гостя, ты должен подчиниться правилам моей деревни, гость должен подчиняться прихотям хозяина, не говори мне, что ты не слышал этих слов? Если ты думаешь, что дать тебе «низкое» письменное приглашение было нечестным по отношению к тебе, то тогда ты не можешь войти в мою Горную деревню Скрытой медицины».

«Хе-хе, эти братья неправильно поняли, я - не ученик дворца Пустоты». Все еще с улыбкой сказал Син Цзюэ, не обращая внимания на грубость этого человека.

Потому что всего лишь мгновение назад они о чем-то шептались, и, положившись на свою необыкновенную Силу Души, Син Цзюэ услышал их разговор, поэтому он, естественно, также знал причину, по которой они к нему так относились.

«Э…? Тогда, из какой же школы вы прибыли?» Услышав слова Син Цзюэ, этот ученик также удивился, он сразу же убрал свой гнев и вежливо спросил его.

Потому что он никак не мог подумать, что Син Цзюэ сможет услышать то, о чем он шептался с другим учеником. Было важно то, что тот ученик сознательно использовал свою Боевой Ци, чтобы понизить свой голос, при таком способе общения, другим людям, чья культивация находилась на другом уровне, все еще было трудно услышать это, но Син Цзюэ неожиданно смог все расслышать, естественно, это заставило его восхититься им.

«Честно говоря, мы - ученики Императорского Павильона Ветра, недавно у нас были кое-какие дела, и поэтому мы прибыли в Империю Пустоты. Затем мы услышали, что в Горной деревне скрытой медицины проводится собрание новобранцев. Нам рассказали, что техника врачевания в Горной деревне является лучшей в мире, поэтому, получив такой шанс, мы пришли сюда, чтобы испытать судьбу». Очень вежливо ответил Син Цзюэ. Неожиданно его слова в отношении этой Горной деревни были весьма похвальными, в конце концов, ведь все любят слушать сладкие слова.

«Ах, так оказывается вы – ученики Императорского павильона ветра, почему же вы не сказали об этом раньше? Меня зовут Чжао Лян, не знаю, как твое имя, старший брат, если ты не возражаешь, то можешь называть меня братом». Весьма очевидно, как, услышав слова Син Цзюэ о том, что он неожиданно оказался учеником Императорского Павильона Ветра, манера этого ученика Чжао Ляна изменилась на 180 градусов, и он вежливо сказал с улыбкой.

«Брат Чжао, ты старше меня. Естественно, я должен назвать тебя старшим братом, имя твоего младшего брата – Син Цзюэ, брат Чжао, пожалуйста, позаботься о нас». Видя, что он уже преуспел, Син Цзюэ снова улыбнулся.

«Ха-ха, младший брат Син, случилось просто невероятное недоразумение, скорее, скорее, проходите. Позвольте мне стать вашим гидом здесь». Чжао Лян, разговаривая и улыбаясь, провел Син Цзюэ и Сяо Цянь в Горную Деревню.

Видя, как Син Цзюэ и Сяо Цянь неожиданно наслаждаются таким отношением, прохожие пешеходы просто до смерти завидовали им.

Внутри внешнего города «Горной деревни Скрытой медицины» находилась довольно роскошная мансарда. На такой мансарде мог жить только человек с «высоким» письменным приглашением, а самый мелкий человек, который мог получить это письменное приглашение, должен был быть хотя бы Боевым Сувереном.

Тем не менее, из-за его наладившихся отношений с Чжао Ляном, Син Цзюэ мог наслаждаться таким отношением. В этот момент в гостиной внутри этой мансарды сидели Син Цзюэ и Чжао Лян, они разговаривали и весело смеялись, а Сяо Цянь отправилась в свою комнату, чтобы отдохнуть.

«Младший брат Син, в этот раз ты хотел бы принять участие в соревновании новобранцев Горной Деревни Скрытой медицины?» Чжао Лян улыбнулся и сказал Син Цзюэ.

«Да, старший брат Чжао, однако, я даже не знаю, что нужно для того, чтобы принять в нем участие?» - ответил Син Цзюэ. На самом деле он все еще беспокоился о том, как участвовать в этом состязании, но теперь он оказался в хороших отношениях с Чжао Ляном. Естественно, теперь, принять участие здесь не было проблемой.

После некоторого ввода в курс дела, Син Цзюэ узнал, что Чжао Лян являлся мастером медицины двух звезд. Мастер двух звезд в этой Горной деревне был эквивалентен ученику Главного двора Императорского павильона Ветра, а также он имел серьезное право голоса в этой Горной деревне.

«На самом деле, на этом собрании новобранцев нет никаких особых правил, нужно лишь только твое мужество, чтобы участвовать. Однако у него также существует одно ограничение, то есть возраст участника должен быть менее 18 лет. В противном случае, он не сможет стать новобранцем, однако возраст младшего брата Син не должен быть проблемой», - сказал Чжао Лян с улыбкой.

«Однако, если Младший брат Син желает принять участие, то я мог бы помочь вам пройти через черный ход, в любом случае предварительный конкурс проводится для того, чтобы определить группу людей, которая будет пользоваться преимуществами, поэтому брату Син Цзюэ не нужно участвовать в нем, подождем до финала, тогда и вступим в сражение». Чжао Лян вдруг вспомнил, что он все еще имел какие-то привилегии и сразу же сказал с улыбкой.

«В таком случае, попрошу тебя помочь мне, брат Чжао», - ответил Син Цзюэ. В этом состязании принимало участие действительно очень много людей, оно также отнимало слишком много времени, чтобы определить, кто был лучше, и так как для него не было необходимости участвовать, Син Цзюэ, естественно, был очень счастлив. В конце концов, для него было бы лучше, если бы Син Цзюэ использовал это время на собственную тренировку в уединении.

Обменявшись привычным прощанием с Син Цзюэ, Чжао Лян ушел, он также послал людей, чтобы те принесли для Син Цзюэ немного освежающих напитков и фруктов, и, хотя между ними состоялся лишь короткий разговор, однако Син Цзюэ почувствовал, что Чжао Лян - теплый сердечный человек. И он также показался ему очень порядочным. Сам не зная, почему, но он ощущал, что после практики Секретного искусства Пожирания Душ, осознание Души Син Цзюэ становилось намного глубже и даже было способно ощущать личности других людей.

Он все еще не в полной мере овладел этим умением, однако в будущем, если Син Цзюэ удастся контролировать эту способность, тогда тот, кто захочет сыграть грязный трюк с Син Цзюэ, столкнется с провалом.

Выпив пару освежающих напитков с Сяо Цянь, Син Цзюэ вернулся в свою комнату и начал практиковать Секретное Искусство Пожирания душ, согласно указаниям Сяо Цянь. В первую очередь он сосредоточился на первичном методе, методе Исцеления Души.

Исцеление души, хотя это и был первый метод использования души, также было очень сложно в практике, однако талант Син Цзюэ также был не мал, и совсем скоро он примерно овладел этой техникой. Сама душа имела функцию, которая позволяла улучшить состояние здоровья человека, но многие люди не знали о ней.

Когда люди делают прорыв от Боевого Мастера до Боевого Предка, сила души внутри тела начинает увеличиваться, и в это время появляется исцеление тела, но многие люди думают, что это происходит из-за эффекта боевой Ци, однако на самом деле это совсем не так.

После такой практики, функция исцеления тела души будет способствовать продвижению на определенный уровень, появится эффект заживления ран, и именно такой результат - это и было то, чем хотел бы овладеть Син Цзюэ.

Син Цзюэ сидел на кровати в тихой комнате, невидимая Сила Души медленно вытекала из его тела и не останавливаясь вращалась вокруг Син Цзюэ, но под этими незаметными движениями энергии кожа Син Цзюэ становилась все более здоровой.

Ощущая это чувство, Син Цзюэ улыбался, и, хотя сейчас он не был ранен, однако Син Цзюэ также мог чувствовать, что он уже овладел навыками первоначального исцеления души.

http://tl.rulate.ru/book/1744/130142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку