Читать War God Asura / Бог Войны Асура: Глава 50 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War God Asura / Бог Войны Асура: Глава 50

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 4 Глава 50 [Практика Секретного искусства пожирания душ]

Секретное Искусство Пожирания Душ.

«Молодой мастер, дядя Чжан сказал, что она просто находится в летаргическом сне, ей не угрожает никакая опасность». Видя то, как опечалился Син Цзюэ, успокаивающе сказала мисс Лян. Несмотря на то, что Син Цзюэ назвал старую бабушку «Сяо Цянь», и она была очень озадачена, но глядя на поведение Син Цзюэ, она также поняла, что эта Сяо Цянь, должно быть, была очень важна для него.

«Но, я хотел бы побыть наедине с Сяо Цянь, можно?» Выслушав утешения мисс Лян, Син Цзюэ обернулся и сказал ей.

Услышав Син Цзюэ, симпатичная мисс Лян тоже улыбнулась и вышла из комнаты, она помогла Син Цзюэ закрыть дверь и вышла во внешний двор.

«Мисс, этот молодой мастер немного странный, почему он назвал эту бабушку Сяо Цянь?» Покинув комнату, служанка по имени Сяо Цин спросила ее, ломая голову.

«По-видимому, она, должно быть, является очень важным человеком для молодого мастера». Мисс Лян ответила Сяо Цин, однако на самом деле, она также была весьма озадачена.

После того, как мисс Лян и все остальные ушли, Син Цзюэ прикусил палец, и вытекающей из него кровью, он капнул в рот Сяо Цянь, ведь прежде, когда Сяо Цянь боялась яркого света, Син Цзюэ использовал свою кровь, чтобы помочь ей сломать проклятую печать.

Теперь, когда Сяо Цянь приобрела такую внешность, Син Цзюэ хотел бы попытаться использовать свою кровь. Как и ожидалось, после того, как кровь Син Цзюэ попала в рот Сяо Цянь, ее состарившееся лицо начало меняться, оно начало наполняться жизненной энергией, в тот же миг Син Цзюэ быстро порезал свое запястье и капнул большим количеством крови в рот Сяо Цянь.

И под влиянием этого большого количества крови, тело Сяо Цянь также невероятно быстро стало восстанавливаться, и, наконец, она вновь вернула себе свое изначально красивое лицо, и ее белоснежные волосы снова стали черными.

Однако, несмотря на то, что ее тело приобрело свой прежний облик, Сяо Цянь все еще не приходила в себя, и, потеряв много крови, у Син Цзюэ началось сильное головокружение, и он, наконец, упал в обморок.

«Молодой мастер, вы очнулись?» Син Цзюэ, открыв глаза, увидел, как на кровати сидела Мисс Лян и взволнованно спрашивала о его состоянии.

«Э ... Что со мной случилось?» Озадаченно спросил Син Цзюэ.

«Что случилось? Вы игрались со своей жизнью в этой комнате, и, если бы наша юная леди вовремя не нашла вас, вы уже давно бы умерли». Служанка по имени Сяо Цин внезапно перебила его.

«Сяоцин» Мисс Лян холодно уставилась на Сяоцин, намекнув на то, чтобы та была потише. После того, как Сяоцин тихо пробормотала что-то себе под нос, она в ярости вышла из комнаты.

«Мисс Лян, Сяо Цянь, она очнулась?» Из-за того, что сказала Сяоцин, Син Цзюэ, наконец, вспомнил, что произошло, а затем он быстро обратился к юной девушке с вопросом.

«Она не очнулась, но ... Молодой Мастер ... Почему она вдруг так изменилась во внешности, в отличие от ее первоначального образа?». Вспомнив о Сяо Цянь, удивленно и озадаченно спросила мисс Лян, потому что, когда она обнаружила, что Син Цзюэ упал в обморок, она также увидела, что Сяо Цянь неожиданно изменилась во внешности, внезапно бабушка превратилась в потрясающую молодую женщину, что заставило всех почувствовать себя странно, и даже немного пугающе.

«О, Сяо Цянь, она - моя подруга, она страдает от странной болезни, поэтому каждый раз, когда она заболевает, все ее тело быстро начинает стареть, но после приема лекарств она может восстановить свой прежний вид». Естественно, Син Цзюэ заметил сомнения в сердце мисс Лян. Поэтому он быстро объяснил ей, в чем было дело.

«Невероятно, в этом мире существует такая странная болезнь?», - сказала мисс Лян с улыбкой, но сомнения в ее сердце не развеялись, она просто притворилась, что поверила его словам.

«Ах да, я до сих пор не знаю, какое же имя у молодой леди?» Увидев, что его ложь не увенчалась успехом, Син Цзюэ быстро сменил тему разговора.

И после некоторого введения в курс дела от юной леди, Син Цзюэ также осознал свою нынешнюю ситуацию, сейчас он находился не в Империи Ветра, а скорее в ее соседней стране, Империи Пустоты, в маленьком городке на границе страны, он и Сяо Цянь были спасены этой леди Лян из клана Лян.

Сначала, Син Цзюэ собирался взять Сяо Цянь с собой и покинуть это место, но мисс Лян настояла, чтобы они задержались на некоторое время, и поэтому Син Цзюэ мог лишь беспомощно остаться.

Глубокой ночью, когда все люди клана Лян уже давно заснули, Син Цзюэ не спал, он достал это Секретное искусство Пожирания душ и взял его в свои руки. Он мягко поглаживал его, и прямо сейчас в сердце Син Цзюэ появилось другое чувство, что, наконец, спустя долгое время, он, в конце концов, заполучил его, однако в результате Сяо Цянь впала в кому, и никто не знал, когда же она, наконец, проснется.

«Да...» Вздохнув, Син Цзюэ объединил свою душу с этим Секретным Искусством, и прочитал его. Раньше Сяо Цянь уже рассказывала ему об этом методе.

И после того, как он ввел свою душу в Секретное искусство Пожирания душ, Син Цзюэ также был потрясен, обнаружив, что эта техника была слишком мощной, там не только было записано огромное количество информации, но Син Цзюэ даже никогда не слышал о такой технике культивации души.

Кроме того, говоря об этом методе культивации, следует упомянуть, что неожиданно Секретное искусство поглощения душ оказалось Техникой Культивации Небесного ранга Высокого уровня. Что же означал этот Небесный ранг Высокого уровня? Это была техника культивации Небесного Боевого континента, поэтому было неудивительно, что ученик Императорского павильона Ветра скрылся после того, как получил это Секретное Искусство Пожирания Душ, и не хотел делиться им с другими людьми. Это Секретное Искусство было просто бесценным.

В этот момент, даже не нужно было говорить о сложном уровне Техники культивации Секретного искусства Пожирания душ, для души существовало множество видов практик. Прочитав до конца все секретное искусство, Син Цзюэ узнал, что применений для души существует целое множество, со вспомогательной точки зрения, она может исцелять, может увеличивать скорость, силу атаки и защиту, совершенствовать души других людей и изменять их в пользу своей силы.

Самым лучшим было то, что, если он сможет полностью освоить использование метода Силы Души, для него будет возможным выполнить Извержение Души, это так называемое Извержение Души заставило Син Цзюэ почувствовать возбуждение, потому что данный метод использовал Силу Души за короткое время, чтобы усовершенствовать его силу.

Другими словами, если Син Цзюэ овладеет этим Извержением Души, его сила сможет мгновенно усовершенствоваться от Продвинутого ранга Боевого Предка к Предварительному уровню Боевого Повелителя. Это позволит ему перескочить один уровень, таким простым способом, о котором он никогда раньше не слышал, но сила, которую он получит от Извержения Души, также будет иметь ограничение по времени, и после выполнения данной техники, его тело пострадает весьма серьезно.

На самом деле, это было то же самое, что и сгорание души духовного тела, но уровень мощи был во много раз сильнее, а также это было опасным для тела мастера.

Это Секретное искусство пожирания душ, так называемое Техникой Культивации, можно было бы также назвать совместной версией Боевого навыка и Техники совершенствования, поскольку, если он в полной степени овладеет Силой Души, в будущем, если Син Цзюэ вступит в сражение с другими людьми, он будет иметь сильное преимущество.

Короче говоря, с помощью этого Секретного Искусства Пожирания душ, отныне практика Син Цзюэ претерпит качественный скачок, но это быстрое увеличение скорости нельзя преувеличивать. Потому что, помимо совершенствования души, Секретное искусство в то же время также действительно было Техникой культивации Небесного Ранга Высокого уровня, практикуя этот Метод Культивации, скорость поглощения Боевой Ци также естественным образом увеличивалась в несколько раз.

Поглощенный своим увлеченным интересом, Син Цзюэ быстро начал практиковать это Секретное Искусство Пожирания душ, и из-за его необычной души, хотя другие люди не могли практиковать эту технику, однако Син Цзюэ мог сделать это.

Но после практики, Син Цзюэ обнаружил, что, может быть, потому, что его сила была слишком низкой или, возможно, по какой-то другой причине, это Секретное искусство было не так просто практиковать, как он представлял себе, особенно в контроле над душой, его требования были слишком велики, и Син Цзюэ был просто не в состоянии контролировать это.

К счастью, скорость поглощения Боевой ци действительно была лучше, чем у Техники Культивации Черного ранга Начального уровня «Защитный взрыв Ци», она была в десять раз быстрее, и, согласно этой скорости, Син Цзюэ чувствовал, что в течение одного года он сможет достичь уровня Боевого Повелителя. Эта скорость практики была просто чудовищной.

Среди учеников Императорского Павильона Ветра, помимо его любимой Ли Сяохань, несомненно, никто не мог сравниться с ним, и хотя Императорский павильон ветра не испытывал недостатка в силах Боевых Повелителей. Тем не менее, их возраст был возмутительно старше его. Говорят, что только Ли Сяохань смогла достичь уровня Боевого Суверена до 18 лет, и из-за этого она стала самой талантливой в Императорском Павильоне Ветра и по праву считается чудесной личностью, а Син Цзюэ, наконец, вскоре станет вторым чудом этого павильона.

На следующий день Син Цзюэ начал каждый день практиковать «Секретное искусство Пожирания душ», а также каждый день он навещал Сяо Цянь, и хотя тело Сяо Цянь выглядело прекрасно, однако она все еще не могла прийти в сознание, и этого не могли объяснить даже доктора, однако, Син Цзюэ ни за что не хотел этого признавать.

Единственное, о чем он мог думать, было то, что Сяо Цянь потратила слишком много энергии, поэтому и случилось то, что случилось. И, подумав об этом, Син Цзюэ внезапно вспомнил еще один метод, который мог бы помочь спасти Сяо Цянь, это – влить душу в тело Сяо Цянь.

Однако результат после вливания души нисколько не улучшился. Но Син Цзюэ ежедневно не переставая продолжал вливать души в ее тело, каждый день он думал, что в один прекрасный день потребление душ Сяо Цянь достигнет пика, и в то время Сяо Цянь, наконец, очнется, но неизвестно, когда. С этого момента спокойно прошел еще один месяц.

За этот месяц, мисс Лян, кажется, была тронута тем, как Син Цзюэ заботится о Сяо Цянь, и неожиданно в ее сердце начало закрадываться восхищение этим молодым юношей Син Цзюэ. Каждый день она приходила к нему, чтобы пообщаться, и, естественно, Син Цзюэ было известно это, но из-за милости Мисс Лян, Син Цзюэ было неудобно отказывать ей, и каждый день он выделял немного времени для нее, лишь для того, чтобы облегчить свою скуку.

В тот день, когда Син Цзюэ и мисс Лян играли в шахматы на заднем дворе, внезапно к ним в спешке подбежала служанка Сяоцин.

«Все плохо, мисс, все плохо, молодой хозяин Чжу прибыл делать предложение, хозяин попросил вас выйти к нему». Сяоцин бросилась на задний двор, и задыхаясь, с тревогой прокричала.

«Что? Он приехал? Возвращайся и скажи моему отцу, что меня нет дома.» После того, как мисс Лян услышала, что прибыл молодой хозяин Чжу, ее цвет лица изменился, и она нервно приказала служанке.

Молодой хозяин Чжу являлся старшим молодым хозяином аристократической семьи Боевого пути этого города, он находился на уровне Боевого предка Предварительного ранга, и, опираясь на его силу Боевого предка, его клан Чжу можно было охарактеризовать как истинных повелителей в этом городе. Клан Лян, эта маленькая аристократическая семья боевого пути, слыша упоминание о клане Чжу, можно сказать, сильно боялся их.

И этот молодой хозяин Чжу уже давно был заинтересован в мисс Лян, и два месяца назад он отложил этот разговор и, наконец, через два месяца, он вернулся. Сначала Клан Лян лишь вел разговоры, и не думая противостоять ему, они не относились к нему серьезно, но то, о чем они никогда не могли подумать, было то, что неожиданно этот молодой хозяин Чжу окажется таким человеком слова.

«Но, но ...» Услышав слова мисс Лян, Сяоцин также почувствовала себя неловко. Как маленькая служанка, она, естественно, боялась этого молодого хозяина Чжу, если он вдруг узнает, что она лжет, тогда ей придется очень нелегко.

«Мисс Лян, кто этот молодой хозяин Чжу?» В это время Син Цзюэ в стороне все отчетливо слышал, и, хотя это был только короткий разговор, однако он уже догадался, что молодому хозяину Чжу нравится мисс Лян, но она его не любила, поэтому в результате и произошла эта драматичная сцена перед ним.

Услышав вопрос Син Цзюэ, мисс Лян все ему рассказала. После того, как он узнал обо всем, Син Цзюэ показал слабую улыбку и сказал: «Сяоцин, тебе не нужно возвращаться, просто подожди здесь. Естественно, этот молодой хозяин пришел за мисс Лян, и я помогу ей отказаться от брака.»

«Тебе не нужно хвастаться, понятно?» Услышав слова Син Цзюэ, Сяоцин яростно уставилась на Син Цзюэ, саркастически ответив ему. С самого начала Сяоцин чувствовала неприязнь к Син Цзюэ, особенно когда она увидела, насколько он хорош в отношении Сяо Цянь, но также остается весьма обходительным с барышнями ее семьи, Сяоцин считала, что Син Цзюэ бесстыдно работает на два фронта, словно жаба, которая хочет съесть лебединое мясо без какого-либо чувства стыда.

«Сяоцин, замолчи!» Видя, в каком тоне Сяоцин вдруг заговорила с ее возлюбленным, мисс Лян, естественно рассердилась, поэтому сердито окликнула ее.

Затем она сразу же обратилась к Син Цзюэ: «Молодой мастер Син, сила молодого хозяина Чжу очень высока, его действия также жестоки и беспощадны. Лучше не провоцируйте его, подождите, когда он уйдет, просто оставь это мне, я прямо и начистую поговорю с ним.»

Син Цзюэ слабо улыбнулся, он, естественно, знал, что мисс Лян говорит так лишь из вежливости, потому что они не знали, какова была настоящая сила Син Цзюэ.

Боевой предок Предварительного ранга, который в их глазах является грозой небес, в глазах Син Цзюэ не стоил и гребаного куска дерьма. Особенно в процессе практики Секретного Искусства Пожирания душ, после того, как он овладел начальными техниками использования Силы Души, не говоря уже о Боевом предке Предварительного ранга, даже если бы он столкнулся с Боевым Сувереном Предварительного ранга, Син Цзюэ также был бы уверен в успехе в сражении, даже если бы он был неспособен одержать победу над ними, но он без каких-либо проблем смог бы хорошенько потрепать им нервы.

http://tl.rulate.ru/book/1744/124920

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку