Читать War God Asura / Xiu Luo Zhan Shen / 修罗战神 / Бог Войны Асура: Глава 48 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод War God Asura / Xiu Luo Zhan Shen / 修罗战神 / Бог Войны Асура: Глава 48

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 4 Глава 48 [Практика Секретной техники Поглощения Душ]

Духовное тело.

В самой глубине секретного прохода находился зал, а в его центре были каменные ворота. Они были темно-синего цвета и излучали древнюю ауру, и за этими каменными воротами находилась последняя секретная комната.

В этот момент Син Цзюэ стоял перед этими каменными воротами, закрыв глаза, он казался спокойным, однако внутри его тела непрерывно накапливалась мощная Сила Души.

Внезапно Син Цзюэ открыл глаза, и в тот самый момент его мощная сила души выстрелила вперед. Однако, когда эта Сила Души ударила по каменным воротам, она отскочила назад, что заставило тело Син Цзюэ задрожать и пошатнуться назад.

Когда Сяо Цянь увидела это, она быстро подбежала к нему и поддержала Син Цзюэ, нервно спросив: «Учитель, ты чувствуешь это?»

«Это не работает. Эти каменные ворота очень странные, моя Сила Души неспособна проникнуть сквозь них». Сказал Син Цзюэ, беспомощно покачав головой.

Они слышали от этих людей религии Пожирателей Душ, что эта последняя секретная комната является очень опасной, но Син Цзюэ и Сяо Цянь не знали, что там была за опасность, которую они имели ввиду. Поэтому Син Цзюэ хотел использовать свою Силу души, чтобы проверить это, но он не смог проникнуть в эту секретную комнату.

«Учитель, давай заставим их открыться», - с улыбкой сказала Сяо Цянь, взглянув на Син Цзюэ.

Син Цзюэ слегка кивнул и тут же отступил назад. После того, как Син Цзюэ и Сяо Цянь вошли в секретную комнату, они тщательно обыскали ее в поисках переключателя чтобы открыть ворота, но не смогли обнаружить его. До этого Сяо Цянь уже предлагала заставить открыться ворота силой, но Син Цзюэ побоялся опасности внутри этой комнаты и не позволил Сяо Цянь сделать этого. Однако теперь, если они хотели войти в эту секретную комнату, они могли только заставить эти ворота открыться.

Увидев, что Син Цзюэ отошел назад, Сяо Цянь подошла к каменным воротам, она подняла свои ладони вверх и тираническая боевая Ци начала собираться внутри ее кулаков.

Почувствовав мощную боевую ци в руках Сяо Цянь, Син Цзюэ вздохнул.

Потому что Син Цзюэ мог почувствовать, что боевая Ци, которую сгущала Сяо Цянь, содержала намного более ужасающую силу, чем его Бомба пылающего дракона, и к тому же, это была лишь та сила Сяо Цянь, которую она случайно использовала по воле случая.

«Уничтожить!» На глазах у Син Цзюэ, Сяо Цянь взмахнула рукой, и вместе с жестоким криком, она атаковала каменные ворота.

«Бам» Мощная сила атаки в сторону каменных ворот, что заставила содрогнуться этот зал дважды, заставила Сяо Цянь и Син Цзюэ удивиться тому, что даже после такой чрезвычайно мощной атаки каменные ворота остались невредимы.

«Твою мать, я не верю этому!» Видя, что каменные ворота, к удивлению, не были уничтожены, Сяо Цянь несколько рассердилась. Ее правый кулак снова крепко сжался, но на этот раз большой красный луч света начал непрерывно конденсироваться в кулаке Сяо Цянь, один круг, два, три, десять кругов красных лучей света непрерывно собирались у нее в ладони. Сила в руке Сяо Цянь становилась все более ужасающей.

«Мощный боевой навык». Почувствовав силу этого ужасающего боевого умения, Син Цзюэ не мог не отойти еще на несколько шагов, чтобы случайно не попасть под огонь.

«Уничтожить это для меня!» Громко закричала Сяо Цянь, а затем те каменные ворота снова были жестоко поражены.

«Бам» Когда она атаковала эти каменные ворота, весь зал начал сильно дрожать, но после окончания тряски, каменные ворота все еще оставались нетронутыми, и единственным результатом было то, что над ними лишь появилась маленькая трещина.

«Черт!» Посмотрев на эти каменные ворота, которые все еще оставались нетронутыми, даже если она уже использовала свой самый сильный боевой навык, Сяо Цянь была повержена в ярость, ее правый кулак крепко сжался, и красные лучи света снова начали собираться рядом с ее ладонью, но, когда Сяо Цянь была готова снова атаковать двери, из них внезапно раздался звук: «хомм». После этого, взгляды Сяо Цянь и Син Цзюэ наполнились шоком.

«Они открылись сами по себе?» Сказал Син Цзюэ, видя, как каменные ворота медленно открылись сами по себе. Сяо Цянь отступила поближе к Син Цзюэ, боясь каких-либо непредвиденных событий, на самом деле она была бесстрашной, и больше всего она боялась, что Син Цзюэ окажется в опасности.

Возможно, это было из-за системы клана Пожирателей Душ, но Сяо Цянь внутри своего сердца больше всего боялась и заботилась лишь о Син Цзюэ. Другими словами, она не ненавидела его, а напротив, она чувствовала себя счастливой из-за существования Син Цзюэ, она не только всегда подчинялась его командам, но и была чрезвычайно уважительной и чрезвычайно внимательной по отношению к нему, в ее сердце Син Цзюэ был более важным, чем ее собственная жизнь.

После того, как ворота открылись, оба они были в шоке, обнаружив, что в этой секретной комнате не было какого-то монстра, как они себе представляли, и неожиданно в этой секретной комнате их лишь ждал один молодой человек.

Глаза этого человека были закрыты, он был очень молод на вид, но что заставило Син Цзюэ почувствовать себя немного странно, так это то, что человек, вдруг, парил, сидя в воздухе, а его тело было несколько необычным, и даже казалось немного иллюзорным.

«Духовное тело?» Посмотрев на этого человека, Сяо Цянь также удивилась и произнесла вслух.

«Ты сказала, что он - духовное тело?» Разглядывая иллюзорного человека, Син Цзюэ также предположил, что он мог быть духовным телом, но он не был уверен в этом, и, услышав слова Сяо Цянь, он вдруг осознал это, и почувствовал потрясение из-за силы этого человека.

Духовное тело, это был один из видов возрождения после смерти, но требования к такому перерождению были очень велики. Во-первых, сила мастера должна быть на уровне Боевого Бога, а также ему нужна мощная Сила Души, другими словами, даже если мастер уже достиг уровня Боевого Бога, но он не обладал огромной Силой Души, после смерти он не мог трансформироваться в Духовное тело.

«Наконец-то кто-то пришел сюда?» В этот момент это духовное тело внезапно заговорило. И его закрытые глаза медленно открылись.

Видя, что духовное тело говорит с ними, Сяо Цянь быстро вышла вперед, и огромная боевая Ци начала собираться в ее руке.

«Не нужно бояться, я не причиню вам вреда». Видя, что Сяо Цянь принимает меры предосторожности, это духовное тело улыбнулось и произнесло.

«Не знаю, как вас зовут, и почему вы находить здесь такое долгое время?» Видя, что духовное тело настроено не враждебно, Син Цзюэ произнес почтительным голосом.

«Я был основателем религии Пожирателей Душ. Сейчас я здесь, чтобы выжить». Это духовное тело слегка улыбнулось Син Цзюэ и произнесло медленным голосом.

«Что? Основатель религии Пожирателей душ? Вы ... разве в прошлом вы не были убиты людьми Императорского Павильона Ветра?» Услышав эти слова духовного тела, Син Цзюэ не мог не удивиться, ведь по словам Великого Старейшины Внешнего Двора, они уже давно убили основателя религии Пожирателей Душ.

«Хе-хе, похоже, ты знаешь о моем прошлом?» После того, как он выслушал слова Син Цзюэ, это духовное тело с улыбкой обратилось к нему.

Духовное тело всегда держало улыбку, создавая в их сердцах очень приятное чувство, но Сяо Цянь всегда оставалась настороженной.

«Я не буду скрывать это от вас, я также являюсь учеником Императорского Павильона Ветра, вот почему я наслышан о вашем прошлом». Син Цзюэ также кивнул.

«Да, в прошлом меня действительно убили, однако благодаря им я смог предотвратить то, что религия Пожирателей Душ могла бы стать хладнокровной, и насильно искоренил их злые мысли».

«Тогда я сбежал сюда, но по некоторым причинам теперь я не могу покинуть эту секретную комнату. Поскольку если я действительно снова покину ее, вы увидите, что злое мышление снова обретет власть, и в этом состоянии духовного тела, если оно снова поглотит меня, то я никогда больше не смогу вернуть себе чистое сознание». Медленно сказал этот человек.

«Не говорите глупостей, «Секретное искусство Пожирания Душ» находится у вас, так?» В это время нетерпеливо сказала Сяо Цянь.

Услышав слова Сяо Цянь, этот человек удивился, а затем улыбнулся и посмотрел на нее, сказав: «Тебе известно о Секретном искусстве пожирания Душ?»

«Глупости, это Секретное искусство изначально принадлежало почтенной леди». Сяо Цянь бросила взгляд на этого человека и громко сказала.

«О? Тогда, значит, ты и есть Суккуб, пожирающий души?» Все еще улыбаясь, этот человек сказал в сторону Сяо Цянь. Однако его лицо было удивленным.

Когда Сяо Цянь снова собиралась заговорить, она была фактически перебита Син Цзюэ, в это время он вежливо сказал: «Я не буду скрывать это от Вас, нашей целью является именно это Секретное искусство Пожирания душ, могу ли я спросить вас, находится ли оно все еще у вас в руках?»

«Да, оно все еще при мне». Выслушав слова Син Цзюэ, этот человек средних лет был удивлен и сразу посмотрел на него с подозрением.

«Господин, это Секретное Искусство Души является собственностью моего клана, и раз уж оно находится у вас, то я даже не знаю, сможете ли вы вернуть его младшему поколению?». Услышав то, как человек признался, что Секретное искусство пожирания душ находится у него, Син Цзюэ сразу же обрадовался и почтительно сказал.

«Не могу». Это было неожиданно, но мужчина средних лет на самом деле, не думая, немедленно отверг Син Цзюэ.

"Почему? Для чего же его тогда использует господин?» - смущенно спросил Син Цзюэ. Разумно говоря, этот человек стал таким именно из-за этого секретного искусства, судя по всему, он должен был ненавидеть его, но почему же он вдруг не согласился передать это секретное искусство им?

«Да, теперь то, что я могу поддерживать свое сознание, полностью зависит от силы Секретного Искусства Пожирания Душ, независимо от того, кто вы такие, я ни за что не отдам вам его, потому что я не хочу превращаться в кровожадного монстра». Этот человек покачал головой в ответ.

«Мастер, не нужно разводить с ним болтовню, давай просто убьем его», - нетерпеливо сказала Сяо Цянь.

«Ха-ха-ха ... Ты лишь обладаешь предварительным рангом Боевого Бога, вы не смогли даже открыть эти каменные ворота, но все еще хотите причинить мне боль?» Этот человек внезапно рассмеялся и произнес резкие слова.

«Хм! Предварительного ранга Боевого Бога будет более чем достаточно, чтобы иметь дело с духовным телом» Сяо Цянь холодно фыркнула, а затем ее фигура сразу же двинулась к этому телу.

Но столкнувшись с чрезвычайно быстрой Сяо Цянь, это духовное тело только слегка улыбнулось, он сразу же совершил кулачный удар, и вместе с ним разразилась грозная Сила души.

Но Сяо Цянь отказалась уступать. Она взмахнула рукой, и мощная Боевая Ци и Сила Души взорвались друг от друга. «Бам» с громким звуком, было ясно видно, как Сила души и Боевая Ци Сяо Цянь противостоят друг другу.

«Таким образом, дух может использовать Силу Души, чтобы сражаться». Видя, что духовное тело использовало Силу Души, чтобы начать атаку, Син Цзюэ сказал со вздохом.

На Небесном боевом континенте все обладали Силой Души, но обычные люди могли использовать ее только для того, чтобы узнавать силу других людей и только, использовать Силу Души для борьбы для них было почти невозможным. Однако во всех правилах существуют исключения, другими словами, когда какое-то тело разрушает смерть, то после преобразования в духовное тело, оно может использовать Силу Души в сражениях. Духовное тело также обладает силой, которой не обладают обычные люди, это - саморазрушение, поэтому самонадеянность этого духовного тела не было шуткой, ведь его мощная атака могла сравнять с землей небольшой город.

«Бам» раздался громкий звук жестокого столкновения, неожиданно Сяо Цянь была отправлена на воздух назад от этой атаки тела, а после падения рядом с Син Цзюэ, он заметил, что из ее рта медленно вытекала кровь.

«Хм! Ты имеешь такую силу, только потому, что зависим от Секретного Искусства поглощения душ моего клана!». Сяо Цянь стерла кровавое пятно с уголка рта, с презрением сказав.

«Учитель, когда я сражалась с этим духовным телом, я обнаружила, что его атака скрывает внутри себя Секретное Искусство Пожирания Душ, следуй за мной, и мы вместе сможем убить его, в критический момент ты должен сконцентрировать Силу Души в своей руке, а затем проникнуть рукой ему в грудь, и забрать Секретное искусство Пожирания Душ». Когда Син Цзюэ захотел использовать символ небесного грома против этого духовного тела, голос Сяо Цянь внезапно раздался в недрах сознания Син Цзюэ. Это – звук, передающийся между душами, сила, которой могли обладать лишь Боевые Боги.

«Уууушш»

Но не дожидаясь ответа Син Цзюэ, Сяо Цянь снова двинулась к этому духовному телу.

«Слишком самоуверенно!» Видя, что Сяо Цянь снова движется к нему, духовное тело ухмыльнулось, презрительно сказав.

Но когда Сяо Цянь вот-вот оказалась перед ним, ее тело внезапно изменилось, ее тело начало испускать слабую душу, и эта душа, казалось, была сожжена, непрерывно излучая горячую Ци.

«Сгорающая душа? Как это может быть?» Глядя на изменившуюся Сяо Цянь, выражение лица духовного тела сменилось шоком.

Сгорающая душа – это был способ увеличить свою боевую мощь, но этот способ борьбы мог быть использован лишь только духовным телом, однако сама Сяо Цянь была создана Силой души, поэтому, естественно, она также могла использовать эту силу.

http://tl.rulate.ru/book/1744/124918

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку