Читать War God Asura / Бог Войны Асура: Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War God Asura / Бог Войны Асура: Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 3 Глава 45 [Вступление во внутренний двор]

Еще одна встреча с Сяо Цянь.

«Син Цзюэ, этот клан Бай является кланом моего ученика Императорского павильона Ветра, независимо от того, какие отношения между тобой и кланом Бай, возможно ли хотя бы ради спасения чести Императорского павильона ветра, не быть таким безжалостным?». Выругав Патриарха клана Бай, Старейшина Сюй улыбнулся в сторону Син Цзюэ и произнес это, его поведение было довольно смирным.

Как старейшина Внешнего двора Императорского павильона Ветра, старейшина Сюй, естественно, знал Син Цзюэ, когда этот юноша только присоединился к Внешнему двору, он также приходил к нему и хотел взять Син Цзюэ в качестве своего ученика, но его отвергли.

«Сегодня я решил уничтожить клан Бай, и любой, кто встанет на моем пути - умрет». Беспощадно сказал Син Цзюэ, холодно посмотрев на старейшину Сюя.

Услышав слова Син Цзюэ, старейшина Сюй почувствовал, что его лицо, полное морщин, задрожало, и он не осмеливался снова говорить какие-то глупости, и вместо этого, он смирно стоял на своем месте.

Во-первых, даже не говоря о силе Син Цзюэ, он не смог бы победить его, а также, если помнить об их дружбе с Великим Старейшиной, он не осмелился бы спровоцировать гнев Син Цзюэ.

И в этот момент, после того, как прозвучали слова старейшины Сюя, Патриарху клана Бай, а также многочисленным домашним слугам все стало немного понятнее, и, хотя они были не очень уверены, но они могли предположить, что этот Син Цзюэ был человеком, которого боялся внешний двор.

«Дитя Чжэнь, кто же он такой?» Наконец, Патриарх клана Бай, неспособный больше хранить в себе свой внутренний, сильнее всего терзающий его вопрос, спросил Бай Чжэня.

«Отец, он – ученик Внутреннего двора Императорского Павильона Ветра, на этот раз наш клан Бай спровоцировал человека, которого нельзя было провоцировать». Тихо сказал Бай Чжэнь, в этот момент он очень сожалел, он жалел, что убил того человека. Если бы он этого не сделал, то Син Цзюэ бы больше не захотел вернуться и уничтожить весь его клан Бай.

«Что? Как же так получилось, что неожиданно он оказался учеником внутреннего двора?». Выслушав слова Бай Чжэня, Патриарх клана наконец понял, почему даже старейшина Сюй почтительно отнесся к Син Цзюэ, оказывается, что Син Цзюэ являлся учеником Внутреннего двора. В этот момент он также очень пожалел о своем собственном нежелании, если бы только он способен был терпеливо ждать, то сегодняшнего вопроса не случилось бы, однако правда заключалась в том, что в этом мире не продавалось лекарства от сожаления.

«Патриарх клана Бай, прими свою смерть!» Видя, что старейшина Сюй больше не смеет вмешиваться, вскоре после этого Син Цзюэ, на глазах у всех испуганных вокруг людей, медленно начал подходить к Патриарху клана Бай.

В этот момент, когда он увидел, что Син Цзюэ медленно направлялся к нему, Патриарх клана Бай был до смерти напуган.

Потому что, столкнувшись с человеком, чья сила и состояние было абсолютно выше того, чем обладал он сам, он просто не мог применять никакого сопротивления, он мог лишь только дожидаться своей смерти.

«Син Цзюэ, если ты хочешь убить кого-то, то просто убей меня, этот слуга был убит мной, и все это сделал лишь я, отпусти моего отца, лучше убей меня». В это время Бай Чжэнь внезапно опустился на колени перед Син Цзюэ, и умоляюще сказал. Несомненно, это было очевидное проявление любви сына к отцу.

«В таком случае, я пойду тебе навстречу». Видя, как ему под ноги на колени бросился Бай Чжэнь, Син Цзюэ на мгновение задумался и холодно сказал. Затем его правый кулак сжался, и вскоре после этого, Патриарх клана Бай хрипло крикнул, в то время как Бай Чжэнь был действительно убит.

Пока старейшина Сюй Императорского Павильона ветра беспомощно качал головой, единственное, что он мог сделать – лишь беспомощно смотреть на то, как его собственный ученик был убит, потому что у него действительно не было возможности остановить Син Цзюэ, и в этом можно было обвинить только клан Бай, ведь они спровоцировали человека, с которым не следовало иметь никаких дел.

После того, как Син Цзюэ убил Бай Чжэня, он медленно подошел к Патриарху клана Бай и холодно сказал: «Патриарх, пять дней назад я предупреждал тебя, не нужно потворствовать желаниям своего подрастающего поколения и домашних слуг, иначе тот, кому действительно не повезет – будешь лишь ты сам. Но ты не послушал меня, поэтому сегодняшний конец - это полностью твоя вина».

В это время Син Цзюэ, наконец, избавился от большей части своего гнева, и, посмотрев на испуганные лица домашних слуг, он не хотел больше убивать, а затем его глаза обратились на Старейшину Сюя Внешнего двора, и он высокомерно сказал: «Старешина, если вы думаете, что вы обладаете какими-то силами, вы можете вернуться и сообщить, что я убил ученика Императорского павильона Ветра, я решил не мешать вам».

Сказав это, Син Цзюэ, не заботясь о выражении лица Старейшины Сюя, усмехнулся, а затем исчез из Особняка Бай.

Он оставил позади себя не осмеливавшегося рассердиться и не осмелившегося сказать и пары слов Старейшину Сюя, испуганных домашних слуг, а также уже сошедшего с ума Патриарха клана Бай.

Уладив дела с кланом Бай, Син Цзюэ больше не хотел позволять Бай Сюсю постоянно жить в опасности в этом месте. И вместо этого он взял ее с собой в «город Цзиньхуа», где находился клан Четырехглазого.

Прибыв в город Цзиньхуа, отец «Четырехглазого» настоятельно попросил Бай Сюсю поселиться в их дворце, но Син Цзюэ отказался, и вместо этого потратил большую сумму денег, чтобы купить особняк для Бай Сюсю рядом с особняком Ся, и оставить достаточно средств для Бай Сюсю, чтобы ей хватило на еще одну жизнь вперед.

Не спрашивайте о том, где Син Цзюэ достал так много денег, хотя происхождение Син Цзюэ было ничем не примечательным, однако он имел много очков в Императорском павильоне Ветра, поэтому он мог использовать несколько очков Императорского павильона Ветра в обмен на множество золотых монет.

И причина, почему он устроил Бай Сюсю именно здесь, заключалась в том, что клан Ся еще давно задолжал ему, и поэтому ради сохранения своего лица они могли позаботиться о Бай Сюсю. После того, как Син Цзюэ должным образом позаботился об устройстве Бай Сюсю, он отправился на Гору смерти.

Цель этой поездки Син Цзюэ была очень проста, он лишь только хотел найти Сяо Цянь, на этот раз он обязательно должен был войти в эту таинственную секретную пещеру, Син Цзюэ знал, что его собственных сил будет недостаточно, но Сяо Цянь обладала Продвинутым Рангом Боевых Повелителей, и могла послужить ему большой защитой, поэтому на эти поиски, Син Цзюэ, естественно, должен был взять с собой Сяо Цянь.

На окраине Горы смерти, Син Цзюэ лениво прилег на вершину холма, и это было именно то место, где он решил встретиться с Сяо Цянь.

Прошло уже полчаса с тех пор, как Син Цзюэ раздавил Талисман Коммуникации, он уже знал, что, даже если Сяо Цянь обладает силой Продвинутого ранга Боевых Повелителей, то, по крайней мере, ей потребуется час, чтобы добраться сюда, так что Син Цзюэ лениво лежал на холме, наслаждался дующим ветерком, и радовался своей легкой и комфортной жизни.

Но внезапно Син Цзюэ обнаружил, что пространство перед ним начало двигаться, а затем, перед удивленными глазами Син Цзюэ предстала очаровательная женщина, одетая в черное платье, которая появилась в этом пространстве, и когда она увидела Син Цзюэ, эта красивая женщина очаровательно улыбнулась, она подошла к Син Цзюэ и почтительно сказала: «Сяо Цянь приветствует мастера».

Син Цзюэ был шокирован тем, как внезапно появилась Сяо Цянь, и через некоторое время он удивился: «Сяо Цянь, ты достигла уровня Боевого Бога?»

«Мастер, сто лет назад Сяо Цянь уже достигла уровня Боевого Повелителя Продвинутого ранга, и, спустя сотню лет накопления энергии и практики, я, естественно, уже была готова прорваться к уровню Боевого Бога». Словно уже заранее догадавшись о подозрениях Син Цзюэ, Сяо Цянь улыбнулась и сказала ему.

«Ха-ха, очень хорошо», - взволнованно сказал Син Цзюэ. Разрыв между Боевым Повелителем и Боевым Богом, хотя они имели между собой лишь один уровень, был очень велик, не говоря уже о боевой мощи, нужно было сказать, что Боевой Бог мог использовать силу пространства, что было более страшным, чем сила Боевого Повелителя, неизвестно даже, во сколько раз.

И, так как теперь Сяо Цянь фактически достигла уровня Боевого Бога, тогда на этот раз, когда он войдет в эту таинственную секретную пещеру, Синь Цзюэ может быть еще более уверенным в успехе.

Услышав рассказ Син Цзюэ о цели его прибытия, Сяо Цянь также взволнованно улыбнулась.

Важно знать, что техника «Поглощения Душ» для члена клана Пожирателей душ была мощной помощью, другими словами, причиной того, почему клан Пожирателей Душ был настолько грозным, с одной стороны, зависело от силы души, которая превосходила обычного человека, а с другой стороны, зависело от этого Секретного Искусства Поглощения Душ.

И если Син Цзюэ действительно удастся обнаружить эту секретную технику Поглощения Душ, тогда его сила сможет быстро увеличиться, и до тех пор, пока Син Цзюэ будет сохранять грозный уровень своей силы, тогда у Клана Пожирателей душ еще будет надежда.

«Сяо Цянь, раз ты уже достигла уровня Боевого Бога, тогда немедленно перенеси меня через пространство, чтобы сменить местоположение». Син Цзюэ подошел к Сяо Цянь и засмеялся.

«Мастер, хотя Сяо Цянь и может использовать силу пространства, но я могу выполнять это лишь на короткий промежуток времени, пространство движется, но потребление энергии также огромно, если это – не чрезвычайная ситуация, то лучше не использовать силу пространства, и, кроме того, цель перенести других людей сквозь пространство, пока не может быть достигнута с помощью нынешних сил Сяо Цянь, чтобы достичь этого, необходим, по крайней мере, Ранг Короля Войны». Услышав слова Син Цзюэ, неловко ответила Сяо Цянь.

«Что? Короля Войны?!» Изначально Син Цзюэ считал, что когда он достигнет границы Боевого Бога, то он сможет использовать силу пространства по своему усмотрению, но, когда он услышал слова Сяо Цянь, Синь Цзюэ понял, что, оказывается, хотя Боевой Бог и может использовать силу пространства, но для того, чтобы искусно владеть ею, необходимо достигнуть следующего уровня Короля Войны.

Король Войны, что это за уровень? Между словами боевой и военный, хотя и не существует особой разницы, но разница в этих уровнях могла простереться на тысячи миль, другими словами, уровень Короля Войны считался пиком на этом материке, в первую очередь он мог использовать свою Боевую Ци, а также мог парить в небе, его эффективность в бою также была намного более грозной, чем у Боевого Бога, неизвестно, во сколько раз.

И самым шокирующим для Син Цзюэ было то, что его мастер «Старина Фэн» мог использовать пространство и переносить его на разные расстояния, так что, другими словами, его учитель, по крайней мере, обладал уровнем Короля Войны.

Небеса, что же значит этот уровень Короля Войны? Он представляет собой высшее существование во всей Империи Ветра, у него на самом деле был такой сильный учитель, и Син Цзюэ теперь был невероятно счастлив.

Выслушав объяснение Сяо Цянь, Син Цзюэ теперь еще больше понимал силу пространства, и его настроение также стало еще более жизнерадостным, ведь его собственный учитель был настолько силен, и, согласно его полученным знаниям, теперь он ничем не уступал Ли Сяохань.

В будущем, даже если Син Цзюэ захочет жениться на Ли Сяохань, то перед лицом этого ненормального деда, Син Цзюэ теперь также был намного более уверенным, ведь в любом случае, это была уже предопределенная судьба.

Поэтому Син Цзюэ почувствовал себя еще веселее, с выдающейся силой Сяо Цянь, служанка, которая всегда подчинялась его словам, согласилась на это неизвестное путешествие в таинственную секретную пещеру вместе с ним.

http://tl.rulate.ru/book/1744/117174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку