Читать War God Asura / Xiu Luo Zhan Shen / 修罗战神 / Бог Войны Асура: Глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War God Asura / Xiu Luo Zhan Shen / 修罗战神 / Бог Войны Асура: Глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 3 Глава 44 [Вступление во внутренний двор]

Вини себя.

Через три дня после того, как Син Цзюэ убил Бай Иня, в гостевом зале Клана Бай собрались четверо человек, один из них был патриархом клана Бай, еще один был назначенным новым управляющим клана, с ними был молодой человек, одетый в синюю мантию, который только-только прибыл домой из Императорского павильона ветра, второй молодой хозяин клана Бай, «Бай Чжэнь», обладающий предварительным рангом Боевых предков, а также учитель Бай Чжэня, старейшина Внешнего двора Сюй, Боевой предок продвинутого уровня.

Из-за последнего известия клана Бай, в котором упоминалось о появлении невероятно сильного Син Цзюэ, Бай Чжэнь специально пригласил своего учителя, чтобы заранее подготовиться к любым неожиданностям.

«Отец, ты когда-нибудь думал о том, что в нашем клане Бай может быть предатель?» После того, как Бай Чжэнь выслушал все подробные детали, он задумался и медленно сказал.

«Предатель? Ты хочешь сказать, что, возможно, нас кто-то предал? »- быстро спросил Патриарх.

«Да, а иначе кто еще мог знать о тайне нашего клана?» Уверенно сказал Бай Чжэнь.

«Но в нашем клане имеется бесчисленное количество слуг, и кого ты прикажешь мне расспрашивать?» Неловко сказал Патриарх клана Бай.

«Это довольно сложно, но если мы узнаем, кто был близок с Бай Сюсю последнее время, то сможем найти его». Бай Чжэнь решительно сказал, слабо улыбнувшись.

Услышав слова Бай Чжэня, Патриарх клана Бай внезапно понял, что человек, который мог помочь Бай Сюсю, должно быть, является тем, с кем она была весьма близка, и он сразу же приказал своему доверенному помощнику пойти и проверить это.

В это время, Старейшина Внешнего двора лишь мирно попивал свой ароматный чай, не произнося ни слова.

Через два дня после этой встречи, Син Цзюэ снова появился за пределами города Байчэн, но теперь вместе с ним была нежная и красивая, стройная и изящная молодая девушка, ее звали Бай Сюсю.

На самом деле, после того, как Син Цзюэ убил эту банду клана Бай, он взял с собой Сюсю, чтобы найти для нее хорошего врача, и, наконец, благодаря алмазной таблетке высшего качества, тело Бай Сюсю полностью оправилось, и даже ее парализованные ноги также вернулись в норму, и теперь она могла свободно бегать, как и все обычные люди.

«Сестренка, тебе тоже нравится этот молодой человек? Если это так, то старший брат поможет тебе сделать решение, и вы тут же поженитесь». Сказал Син Цзюэ Бай Сюсю, рассмеявшись. Через несколько дней после всего случившегося, Син Цзюэ узнал, что Бай Сюсю была очень продуманной и очаровательной, и, кроме того, он чувствовал сожаление из-за Бай Юньфэя и поэтому Син Цзюэ также решил сделать Бай Сюсю своей младшей сестрой, и, таким образом, он также мог легко позаботиться о ней.

«Старший брат, не дразни меня, я просто благодарна ему». Бай Сюсю ясно объяснила и быстро взглянула на Син Цзюэ, сладко и очаровательно ответив ему. Поскольку болезнь Бай Сюсю была излечена, Син Цзюэ был готов покинуть это место вместе с Сюсю.

Однако Бай Сюсю действительно хотела спасти этого человека и взять его вместе с собой, но это было не потому, что Бай Сюсю нравился этот человек, а только из-за благодарности ему.

Потому что в это время в ее сердце уже был человек, который ей нравился, и этим человеком был именно Син Цзюэ. Но она могла почувствовать, что Син Цзюэ не испытывал к ней никаких чувств, поэтому она могла лишь только скрыть свои чувства внутри своего сердца и продолжать вести себя, как его младшая сестра.

Разговаривая по пути, они оба, наконец, добрались до соломенной хижины, но Бай Сюсю, обнаружив, что внутри жилища не было ни единого человека, вдруг сильно встревожилась и пробормотала: «Но сегодня не его рабочая смена, он должен быть дома».

«Сестренка, не волнуйся, может быть, он поехал в город, было бы лучше, если бы ты отправилась в город вместе со мной, чтобы найти его». Син Цзюэ, увидев, что Бай Сюсю разволновалась, сказал с улыбкой.

Однако после того, как Син Цзюэ упомянул о том, чтобы поехать в город, выражение лица Бай Сюсю стало напряженным, точнее, оно выражало страх, потому что внутри этого города Байчэн существовал двор, который оставил в ее сердце ужасную тень, это был клан Бай.

«Сестренка, расслабься, тебе не нужно ничего бояться, пока старший брат рядом. Если они посмеют снова быть грубыми с моей младшей сестрой, старший брат уничтожит весь их клан Бай». Син Цзюэ также мог видеть, как Бай Сюсю на самом деле боялась, и он тут же поспешил подбодрить ее.

Выслушав слова Син Цзюэ, Бай Сюсю действительно расслабилась, ведь пока Бай Юньфэй все еще был жив, клан Бай относился к ней, как к уважаемому гостю, и теперь сила Син Цзюэ, кажется, является даже еще большей, чем сила ее брата Бай Юньфэя, подумав об этом, она, естественно, больше ничего не боялась.

Брат и сестра засмеялись и продолжили беседу, а затем прибыли за пределы Байчэна, но как только они добрались до входа в город, они были в шоке от того, что они увидели.

В этот момент они увидели, что на высоких воротах города Байчэн, высотой в несколько футов, висел мужской труп, а на нем висела деревянная табличка, на которой было написано «Предателям клана Бай предстоит встретить такой же конец». Это были несколько больших иероглифов, а человек был тем мужчиной, который ранее спас Бай Сюсю.

Увидев труп этого человека, худощавое лицо Бай Сюсю мгновенно побледнело, и из ее глаз потекли бесчисленные слезы.

Син Цзюэ сердито сжал зубы, потому что на этом мужском теле можно было увидеть длинные кровавые шрамы, что означало, что этот человек, безусловно, должно быть, страдал, пока он еще был жив, он был крайне жестоко ранен. Самым болезненным для Син Цзюэ было то, что из-за него умер человек, что заставило Син Цзюэ рассердиться просто до крайности.

«Сестренка, сперва возвращайся в соломенную хижину и подожди меня, старший брат скоро вернется, хорошо?». Прощавшись с Бай Сюсю, Син Цзюэ быстро отправился в город.

Посмотрев на фигуру, которая мгновенно исчезла, Бай Сюсю уже поняла, что Син Цзюэ пошел мстить за этого человека.

«Дитя, как ты думаешь, этот ребенок может снова вернуться?» В этот момент в главном зале клана Бай, патриарх клана, улыбаясь, обратился к Бай Чжэню, что в это время его настроение стало намного лучше, поскольку, следуя методу Бай Чжэня, он быстро нашел человека, который предал клан Бай, и, с помощью его жестоких методов, тот раб получил смертельные ранения, пока он еще был жив.

«Отец, успокойся, я уже прогулялся по округе, и могу сказать, что несколько близлежащих городов уже осведомлены об этом, если этот человек – борец за справедливость, то он обязательно вернется», - уверенно сказал Бай Чжэнь.

«Трррр..лунг..лунг»

Внезапно раздался ряд звуков атаки, весь особняк Бай даже несколько раз встряхнуло.

«Он пришел». Услышав эти звуки, Бай Чжэнь медленно встал, он медленно сказал это, повернувшись в сторону, откуда раздавались звуки.

«Патриарх, эти звуки такие пугающие, кажется, что этот ребенок действительно очень сильный». Несколько неловко сказал новый старейшина.

«Бам»

«Идиот» после того, как патриарх услышал его слова, он обернулся и ударил в лицо этого нового старейшину, а затем сказал: «У нас есть дитя Чжэнь, чего нам бояться, кроме того, с нами также и старейшина Императорского павильона ветра Сюй, даже если умения этого парня великолепны, разве он может годиться в противники старейшине Сюю?»

Закончив свои слова, Патриарх клана Бай сознательно развернулся и почтительно улыбнулся старейшине Сюю.

«Расслабьтесь, я смогу действовать в нужное время». Старейшина Сюй снова отпил свой чай, улыбнулся и попытался успокоить патриарха.

«Учитель, тогда ваш ученик желает первым встретиться с этим человеком». Почтительно сказал Бай Чжэнь, услышав слова старейшины Сюя, и пошел к внешнему двору. И вскоре за ним последовал патриарх клана Бай.

В этот момент Син Цзюэ под властью безумного гнева уже превратил большой двор Особняка Бай в кучу отходов, на этот раз цель Син Цзюэ была очень проста, теперь он хотел полностью уничтожить особняк Бай и весь их клан.

«Дитя, ты ищешь смерти, сын Чжэнь, убей его вместо меня!» Когда Патриарх клана Бай пришел во внешний двор и посмотрел на эту большую кучу мусора перед ним, гнев в его сердце разгорелся до крайности, это был его собственный клан, с историей в сотни лет, и как Патриарх клана Бай, естественно, он чувствовал огромную обиду в своем сердце. Поэтому он быстро подошел к Бай Чжэню и громко сказал ему.

«Отец, расслабься, он не уйдет отсюда живым». Бай Чжэнь, будучи вторым молодым хозяином клана Бай, естественно, также был крайне зол, поэтому он должен был пойти и сразиться с Син Цзюэ.

Услышав то, как патриарх клана Бай в ярости проклинает его, Син Цзюэ также прекратил свои движения и медленно посмотрел на них.

И после того, как Бай Чжэнь увидел лицо Син Цзюэ, его сердитое выражение лица мгновенно стало напряженным, потому что он никогда бы даже и не подумал, что тем самым сильным врагом клана Бай неожиданно окажется Син Цзюэ.

Как ученик Внешнего двора, он конечно же узнал Син Цзюэ, это была знаменитая звезда, известная всему его клану, ведь их выдающаяся новая кровь, «Бай Юньфэй», был с легкостью побежден им, хотя во всем Внешнем дворе он был известен как эксперт номер один.

«Ученик Императорского павильона Ветра?» Увидев голубую мантию Бай Чжэня, Син Цзюэ также немного удивился.

«Быстро, быстро, быстро, попроси моего учителя прийти сюда!» Бай Чжэнь мгновенно отреагировал, а затем быстро отдал приказ слуге, стоящему рядом с ним.

Однако в этот момент Патриарх клана Бай на самом деле был очень озадачен, он не знал, почему Бай Чжэнь не нападал на Син Цзюэ, и его лицо также выглядело напряженным, поэтому с сомнением и со смущенным голосом, он сказал Бай Чжэню: «Чжэнь, почему ты не нападаешь?»

«Отец, замолчи!» Бай Чжэнь не стал вдаваться в подробности и быстро ответил отцу, указав на то, чтобы патриарх клана Бай не смел разговаривать с ним.

«Пф! Вы на самом деле сынок и папаша, умрите!» Услышав ласковое отношение патриарха к Бай Чжэню, Син Цзюэ уже понял, какие отношения были меду этими двумя людьми, он тут же громко закричал, не заботясь о статусе Бай Чжэня, как ученика Внешнего двора Императорского павильона ветра, и ринулся с атакой на патриарха клана Бай.

Столкнувшись с этой чрезвычайно быстрой атакой, которая крыла в себе ужасающую силу Боевой ци, Патриарх клана Бай был не в состоянии уклониться, внезапно в это время тело Бай Чжэня переместилось, и оказалось перед своим отцом, он использовал все свои сильнейшие умения и собрав воедино свою боевую ци, атаковал в ответ.

«Пучи» Несмотря на то, что он успешно заблокировал атаку Син Цзюэ, Бай Чжэнь получил тяжелые ранения, и, после того, как он сплюнул глоток крови, он бессильно упал на землю.

Патриарх клана Бай бросился бежать и заодно помог ослабленному Бай Чжэню, его лицо было переполнено болью, и из его глаз мгновенно потекли слезы. Бай Чжэнь, можно сказать, был самым выдающимся членом клана Бай в течение многих лет, и по сравнению с разочаровавшим его старшим сыном Бай Инем, Бай Чжэнь был просто невероятно способным сыном, поэтому он также очень любил его.

«Остановись!» В этот момент вдруг раздался старый голос, и перед ними появился учитель Бай Чжэня, старейшина Сюй.

«Старейшина Сюй, пожалуйста, помоги мне убить этого ребенка». Увидев появление старейшины Сюя, патриарх клана Бай, весь в слезах, стал умолять его о помощи.

«Замолчи!» Но старейшина Сюй лишь беспощадно взглянул на Патриарха клана Бай, и сердито крикнул.

После того, как старейшина Сюй сердито рявкнул, Патриарх клана Бай, а также домашние слуги почувствовали себя озадаченно, довольно глупо посмотрев на старейшину Сюя, и не зная, что делать.

http://tl.rulate.ru/book/1744/117173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку