Читать War God Asura / Бог Войны Асура: Глава 38 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод War God Asura / Бог Войны Асура: Глава 38

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 3 Глава 38 [Вступление во внутренний двор]

Павильон охраны правопорядка.

В самой глубине Внутреннего двора находился великолепный и чрезвычайно роскошный главный зал, в нем повсюду были выгравированы изображения золотых драконов и нефритовых фениксов, придающие величественную атмосферу, а также раскрывающие амбиции владельца зала.

В этот момент внутри главного зала, величественный старик с черными волосами восседал на драконьем кресле. А перед ним на коленях стоял ученик, полный обиды, он жалобно скулил.

«Учитель, этот Син Цзюэ был слишком диким, я хочу попросить учителя заступиться за меня». Сказал ученик этого мрачного старика с черными волосами, это был тот, кого Син Цзюэ избил до тяжелого состояния, «Ло Чэн».

«Ты бесполезен, Боевой предок продвинутого ранга неожиданно был побежден Промежуточным рангом боевых предков, и ты еще называешь меня учителем? Исчезни!» После того, как старик выслушал его жалобы, его бровь поднялась, и он громко закричал гневным голосом.

Видя, как старик рассердился, тело Ло Чэна начало дрожать, и он тотчас же не смел больше произнести ни слова, он стиснул зубы и удалился из главного зала.

«Выходи» После того, как Ло Чэн ушел, черноволосый старик сказал громким голосом.

После того, как раздался голос старика, из-за угла главного зала вышел старик в черном павильонном халате, он был старейшиной Павильона охраны Правопорядка этого Императорского павильона Ветра, старейшина Чжу.

«Второй старейшина» Старейшина Чжу вошел в главный зал, и смиренно обратился к старику с черными волосами. На самом деле этот величественный старик с черными волосами был вторым старейшиной этого внутреннего двора, Боевой Бог Промежуточного ранга с невероятными силами, и когда-то он хотел взять Син Цзюэ в свои ученики.

«Ты слышал, что только что сказал Ло Чэн?»

«Ученик, который только что присоединился к Внутреннему двору неожиданно проявил себя так дерзко, а что делает ваш Павильон по обеспечению правопорядка?» Второй старейшина взглянул на старейшину Чжу из павильона правоохранительных сил, и раздраженно сказал.

«Второй старейшина, это была моя небрежность, я займусь этим делом». Старейшина быстро и смиренно сказал. В его голосе отчетливо слышался страх.

«Хорошо, я дам тебе шанс, возвращайся». Второй старейшина махнул рукой, показав, чтобы тот уходил, и другой старейшина быстро ушел из главного зала.

После того как старейшина ушел, Второй старейшина этого Внутреннего двора откинулся на спинку своего драконьего кресла, он махнул пальцем, и чашка чая на чайном столе плавно подплыла к нему, после того, как он выпил чай, Второй старейшина задумчиво прошептал «Син Цзюэ? Син Цзюэ…? Где же я слышал это имя?»

«Только не говорите мне, что он был тем самым озорным ребенком из Внешнего Двора, который отказался стать моим учеником?» Подумав об этом, глаза Второго Старца внезапно открылись, и чаша, которая плавала в воздухе, мгновенно рухнула на пол и разбилась в пыль, изящно разлетевшись по залу.»

В этот момент, Син Цзюэ, естественно, не знал, что случилось в главном зале Второго старейшины. Он сидел в ресторане, распивая алкоголь вместе со своими братьями.

Вдруг возникли какие-то волнения, привлекшие внимание Син Цзюэ и остальных. Удивительно, но это был патруль павильона охраны правопорядка, одежда этих людей, по сравнению с другими людьми во Внутреннем дворе, выглядела несколько иначе, и помимо отличающейся одежды, они также носили с собой черные клинки сил правопорядка, поэтому их было легко идентифицировать.

Этот павильон охраны правопорядка в Императорском павильоне Ветра обладал очень высоким авторитетом, его члены были несколько особенными, большинство из них были бывшими учениками Внутреннего Двора, короче говоря, члены патруля охраны правопорядка были чрезвычайно тираничными, рядовые члены находились на Рангах Боевых предков, а самые слабые старейшины были на уровнях Боевых Повелителей.

«Это - павильон охраны правопорядка, судя по их поведению, похоже, что они пришли, чтобы арестовать кого-то». Четырехглазый, видя патрульных, почувствовал себя как-то неловко. В конце концов, в отношении таких людей, даже самый знаменитый ученик чувствовал бы себя испуганным.

«Это неважно, не похоже, что они хотят арестовать нас, давайте продолжим обед». Син Цзюэ быстро взглянул на эту группу, бесстрастно и с презрением сказав своим братьям. Более того, его весьма раздражал тот факт, что члены павильона охраны правопорядка всегда считали, что все остальные были ниже них.

Однако то, чего ни за что не мог предположить Син Цзюэ, было то, что эта патрульная группа направлялась непосредственно к ним.

«Держите Син Цзюэ, возьмите его за меня!» Парень, похожий на лидера, указал на Син Цзюэ и громко сказал. Под команду этого парня, несколько членов Правоохранительного павильона быстро бросились к Син Цзюэ, протянув вперед свои руки, желая захватить его.

«Отвалите!», Син Цзюэ махнул руками, выпустив мощную боевую ци, и внезапно, напавшие несколько членов Павильона правопорядка, которые не имели никакой защиты, были перевернуты вверх ногами. С тех пор, как Син Цзюэ прорвался на уровень Промежуточного Ранга Боевых Предков, его мастерство Боевой ци становилось все более и более искусным.

«Как ты осмелился сопротивляться аресту?» Увидев, как Син Цзюэ неожиданно начал сопротивляться, лидер, который уже был на Продвинутом ранге Боевых предков, внезапно рассердился и громко закричал, он сразу же вытащил свой полицейский клинок и жестоко махнул им в сторону Син Цзюэ.

Видя, как лезвие охраны правопорядка приближается к нему, Син Цзюэ вовсе не испугался, он поднял свою левую руку, а затем сразу схватился за клинок, и, выпустив свою Боевую ци, он повернул свое запястье. Клинок Лидера патрульной группы был разделен на две части на глазах у всех.

Видя эту сцену, этот лидер испугался, эти клинки были отлиты тысячелетним железом, и, пройдя специальную обработку, можно было сказать, что они были невероятно твердыми.

Но он никогда бы не подумал, что это чрезвычайно острое полицейское лезвие могло быть так легко сломано Син Цзюэ, что весьма ясно демонстрировало, что сила Син Цзюэ была намного выше его, поэтому он не мог не сделать шаг назад, и нервно сказал: «Ты ... ты…."

«Что я? Я не понимаю, что ты говоришь, это ты - лидер этой патрульной группы? Тьфу.» Син Цзюэ, увидев испуганное лицо лидера, презрительно сказал.

«Хорошо, парень, ты действительно упрямый ученик, теперь смотри, как старик накажет тебя!» Внезапно из толпы раздался голос старика, он медленно вышел из толпы, это был старший, который говорил со Вторым старейшиной в главном зале. Промежуточный ранг Боевых Повелителей.

«Старейшина Чжу» Увидев этого старика, члены патрульной группы почтительно поприветствовали его.

«Ах? Вы говорите, что это я упрям? Вы арестовываете людей безо всякой причины, и даже не позволите мне сопротивляться?» Хотя он чувствовал эту мощную силу, но Син Цзюэ на самом деле не боялся, потому что он действительно не мог понять, какую ошибку он совершил.

«Какой умный и красноречивый юноша, если я не преподам тебе урок, то ты никогда не узнаешь силы патрульной группы охраны правопорядка». Этот старец не тратил слова на ерунду, он взмахнул своей правой рукой, и тираническая боевая ци направилась в сторону Син Цзюэ и остальных.

Столкнувшись с этой ужасающей боевой ци, Син Цзюэ смог бы уклониться, но он был ответственен за своих братьев, что были за его спиной, поэтому ему нужно было отклонить тот удар.

Син Цзюэ сжал кулак своей правой руки, золотая Боевая Ци окутала его правый кулак, и сразу же вступила в контакт с этой жестокой боевой Ци старейшины. Тяжелый кулак и боевая Ци столкнулись, а затем ужасающая энергетическая рябь мгновенно вспыхнула, озарив все вокруг.

Однако он просто не был противником такому старейшине. И хотя он мог заблокировать это нападение, но все же вибрация после него оставила на нем внутреннюю травму, а затем из его рта медленно начала вытекать кровь.

«Черт!» Приложив все усилия, чтобы вытереть кровь со рта, сказал Син Цзюэ.

«Малыш, у тебя действительно есть навыки, неожиданно ты смог заблокировать мой удар» Глядя на то, как Син Цзюэ под его ударом получил лишь только легкую внутреннюю травму, этот старец не мог не восхититься им.

«Бл*ть, что за дерьмо, если у тебя кишка не тонка, то убей меня, иначе я верну тебе это в двойном размере». Син Цзюэ на самом деле не принял никакой похвалы старейшины и сказал с презрением.

«Хорошо, сегодня старик побьет тебя до полусмерти, посмотрим, как долго ты будешь отказываться принять свои ошибки», глядя на выражение Син Цзюэ, лицо старейшины Чжу также было недовольным, он взмахнул руками, а затем снова атаковал в сторону Син Цзюэ.

Однако на этот раз Син Цзюэ не стоял на месте, вместе с яростным криком, его тело охватил чрезвычайно быстро вращающийся сильный ветер, и в одно мгновение его фигура исчезла.

«Техника штормового ветра» После того, как сильный ветер обернул тело Син Цзюэ, старейшина Чжу также мог понять, что это было, это было его боевое мастерство «Императорского павильона Ветра», но он не мог подумать, что боевой навык такого высокого уровня будет известен Син Цзюэ, по крайней мере внутри этого внутреннего двора точно не было такого боевого навыка.

Однако после того, как он увидел, что Син Цзюэ исчез, этот старец не нервничал, его правая рука поднялась вверх, и тираническая боевая Ци начала собираться в его ладони.

Сразу же его фигура повернулась, и, оказавшись за телом противника, ладонью ударила в грудь Син Цзюэ. И Син Цзюэ, словно сломанный воздушный змей, после удара отлетел вдаль на десяток метров, и со всей силы упал на землю.

«Кх, кхе, кх». Его рот был полон крови, лицо Син Цзюэ, наполненное недоверием, смотрело на старейшину Чжу, который медленно подходил к нему, он не мог понять, как он смог так легко обнаружить его с его техникой штормового ветра.

«Малыш, не думай, что только ты можешь использовать эту технику штормового ветра» Кажется, слыша, что думает Син Цзюэ, старейшина Чжу сказал ему, засмеявшись.

Неторопливо он подошел к Син Цзюэ, и, увидев его бледное лицо, он сказал с насмешкой: «Ну что? Ты согласен пройти со мной, или еще хочешь, чтобы я избил тебя до полусмерти?

«Твою мать, я сказал тебе убить меня!» Син Цзюэ без страха плюнул на павильонную мантию старейшины Чжу.

«Маленький негодяй, ты будешь приговорен к смерти» Увидев неожиданное упрямство Син Цзюэ, старейшина Чжу, наконец, взревел от ярости, его правая рука сразу же замахнулась, и еще более мощная сила, чем раньше, ударила прямо по Син Цзюэ.

«Бам» Раздался резкий звук, и все были удивлены, обнаружив, что Син Цзюэ на самом деле не пострадал.

Все были сбиты с толку, и внезапно раздался приятный голос, похожий на колокольчики, который послышался со стороны ресторана.

«Старейшина Чжу, верите или нет, но если вы убьете его, тогда я убью вас!»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1744/110300

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку