Читать War God Asura / Бог Войны Асура: Глава 37 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод War God Asura / Бог Войны Асура: Глава 37

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 3 Глава 37 [Вступление во внутренний двор]

Убийство в павильоне практики.

Разумеется, Син Цзюэ преуспел в создании этого «Меча, карающего души», и он был доволен собой. Но внезапно все его усилия, продолжавшиеся на протяжении полудня в попытках сконденсировать очередной Меч, карающий души, исчезли.

«Ах, мне по-прежнему трудно его контролировать.» Беспомощно сказал Син Цзюэ, посмотрев на свою правую руку, но он снова сжал свой правый кулак, и Боевая Ци начала конденсироваться снова.

Шло время. Прошел уже месяц, как Син Цзюэ и его друзья вошли в этот павильон практики.

В этот момент внутри зачарованного пространства, стоя перед золотой марионеткой, Син Цзюэ слегка прикоснулся к мощному золотому кукольному телу, улыбнулся и сказал: «Кукла, ах кукла, спасибо, что ты сопровождала меня весь этот месяц, ты давала мне силы, потому что победить тебя – было моей целью».

Когда он договорил, его правая рука внезапно сжалась, и вскоре после этого большое количество черного газа чрезвычайно быстро начало конденсироваться в его руке и мгновенно превратилось в черный меч.

Хотя меч был сконденсирован из газа, но он не терял сути настоящего меча, и в его длинном теле парил черный газ, который постоянно поднимался вверх, и от которого постоянно излучалась разрушительная ужасающая энергия, это и был Боевой навык Земного ранга, "Меч, карающий души".

После месяца старательной тренировки, Син Цзюэ уже полностью мог контролировать Первую часть Меча, карающего души, «Замораживающий меч», теперь он мог мгновенно сконденсировать его безо всяких усилий.

«Я тебя уничтожу!» Син Цзюэ вдруг закричал, его правая рука свирепо взмахнула Мечом, карающим души, а затем, будто черная дуга, пробивающаяся сквозь пустое пространство, он атаковал золотую марионетку.

«Сшшш ...»

Без резкого удара, словно острое лезвие, прорезающее тофу, Меч, карающий души, легко разрезал эту золотую марионетку на две части.

Зная, что ревущее пламя было не в силах причинить ни малейшего вреда золотой кукле, неожиданно в это время Меч, карающий души, смог легко разрезать золотую марионетку на две части. Теперь Син Цзюэ понял, насколько огромна была его сила.

Однако после того, как золотая марионетка была разрезана на две части, меч в руке Син Цзюэ мгновенно исчез, а его лицо побледнело.

«Потребление ци Меча, карающего души, действительно слишком большое». Син Цзюэ сел на землю, скрестив ноги, и после небольшого перерыва, он, наконец, почувствовал себя лучше, и беспомощно сказал это.

Даже теперь, благодаря его силе, он мог успешно сконденсировать Меч, карающий души, но это не могло продолжаться долго, и в этот момент он, наконец, осознал, о чем предупреждал этот метод боевого умения, что, до того, как он достигнет уровня Боевого Повелителя, он не может использовать Меч Ци, в противном случае это создаст обратную реакцию.

Когда он почувствовал, что его тело уже восстановило свою боевую Ци, Син Цзюэ удовлетворенно улыбнулся, затем коснулся печати со словом «выход», и вышел из зачарованного пространства.

Когда Син Цзюэ только вышел из-за тяжелых железных ворот, он услышал звук голоса: «Старший брат Син Цзюэ».

«Ух ты, почему вы вышли так рано?» В это время Син Цзюэ посмотрел на девять знакомых лиц и сказал с улыбкой.

Естественно, эти люди были братьями Син Цзюэ, однако, хотя некоторым из них было уже по двадцать лет, а Син Цзюэ лишь через несколько месяцев исполнялось 17, но все они все равно называли его старшим братом.

Сначала Син Цзюэ было непривычно, но со временем он, естественно, привык к тому, что в этом Небесном Боевом Континенте, сильнейшие удостаивались уважения, и независимо от того, сколько вам лет, до тех пор, пока у вас хватает сил, то даже монстр, который живет на свете уже несколько сотен лет, будет вежливо обращаться к вам.

«Син Цзюэ, а ничего, что вообще-то это ты опоздал?» ухмыляясь, Четырехглазый подошел к нему и сказал.

Действительно, сначала они договаривались о том, что через месяц они выйдут вместе, но Син Цзюэ, так как он использовал Меч, карающий души, а его потребление было слишком большим и требовало восстановления сил, естественно, надолго задержался внутри.

«Ладно, если это я опоздал, тогда я всех угощу обедом». Син Цзюэ слабо улыбнулся и сразу же ответил ему, полностью отражая стиль лидера.

Они поприветствовали друг друга, и когда все были взволнованы и уже были готовы уйти, вдруг раздался холодный голос: «Наконец-то ты вышел».

Оглянувшись, он увидел только высокого человека, его глаза выглядели свирепыми, он медленно подошел к Син Цзюэ, а за ним последовал этот несчастный ученик Внутреннего Двора, это был тот самый ученик с бровями в форме восьмерки, который был ранен Син Цзюэ в тот день.

«Ло Чэн», увидев этого человека, эти три ученика быстро расступились, и на их лицах отразился испуганный взгляд.

«Чего ты хочешь?» После того, как Син Цзюэ услышал голос ученика, стоявшего напротив него, он, естественно, узнал этого парня, но все равно реагировал спокойно.

«Ха-ха, парень, у тебя на самом деле есть немного храбрости, но это – Внутренний двор, у тебя недостаточно силенок, но ты смеешь так смело говорить со мной, мне очень жаль». Ло Чэн подошел близко к Син Цзюэ и холодно сказал.

«Если ты пришел поговорить об этой ерунде, то у меня нет времени на это». Син Цзюэ показал слабую улыбку, а затем сразу же прошел мимо Ло Чэна, и его девять братьев также быстро прошли мимо.

Однако, когда Син Цзюэ собирался спускаться с третьего этажа, правая рука Ло Чэна внезапно вытянулась, его ладонь, сконцентрировавшая большое количество боевой ци, со всей силы атаковала в спину последнего ученика «Сяо Саня».

Получив удар ладонью, Сяо Сань немедленно выплюнул глоток крови, и, пролетев более двадцати метров, он упал на землю, его лицо мгновенно побледнело, и он упал в обморок.

«Если ты думаешь, что все нормально, то можешь идти». Ло Чэн медленно убрал ладонь, с презрением посмотрев на Син Цзюэ, он ухмыльнулся и сказал.

«Твою мать! Ты умереть захотел?!» Видя Сяо Саня, который был тяжело ранен, Син Цзюэ впал в ярость. Его правый кулак замахнулся, и тираническая боевая ци с громом понеслась к Ло Чэну.

«Он показывает свою боевую ци, он действительно обладает настоящим мастерством». Видя то, как Син Цзюэ выпустил свою боевую ци, Ло Чэн почувствовал себя немного изумленно, но на самом он не ощущал страха, он атаковал своим кулаком, который не был слабее боевой ци Син Цзюэ, две энергии столкнулись, и сразу же раздался потрясающий звук, и энергетическая рябь распространилась по всему павильону.

Видя, что его атака была заблокирована, фигура Син Цзюэ двигалась, словно молния, продвигаясь к Ло Чэну.

«Скорость этого ребенка такая высокая». Посмотрев на то, какими быстрыми были движения Син Цзюэ, Ло Чэн был удивлен, он сразу же оттолкнулся пальцами ног и начал продвигаться к Син Цзюэ.

«Бам» Син Цзюэ и Ло Чэн атаковали одновременно, два кулака, которые содержали ужасающую энергию, слились в один, заблокировав атаки друг друга, фигура Син Цзюэ блеснула, красиво замахнувшись ногами, а затем яростно понеслась к Ло Чэну, но его атака снова была заблокирована им.

«Бам Бам бам ..» Когда эти два человека сражались, энергетическая рябь постоянно распространялась по воздуху, их скорость была такой быстрой, что некоторые люди со слабой силой даже не могли четко различить их движения.

«Этот парень потрясающий». Видя, как во время битвы с Ло Чэном, Син Цзюэ также неожиданно соперничает с ним, некоторые из окружающих учеников тоже хвалили его, можно сказать, что Ло Чэн являлся представителем элитного списка, но этот парень имел мощь сразиться с ним, и к этому моменту он показал, что был не так прост.

"Бам" это был ожесточенный удар, со стороны Син Цзюэ и Ло Чэна пульсировали большие толчки энергии, шокирующе распространяясь в обратном направлении.

«Малыш, твоя скорость конечно хороша, но для меня этого недостаточно». Видя Син Цзюэ, стоявшего в нескольких метрах от него, насмешливо сказал Ло Чэн.

«Хочешь умереть? В таком случае я тебе помогу», - холодно сказал Син Цзюэ, тут же его фигура задрожала, и порыв сильного ветра изнутри тела Син Цзюэ распространился в воздухе и начал вращаться вокруг его тела, скорость его вращения была невероятно быстрой.

«Боевой навык движения?» Глядя на сильный ветер, вращающийся вокруг тела Син Цзюэ, Ло Чэн был шокирован. Он сразу же повысил свою осторожность.

«Бам» с громким звуком Син Цзюэ исчез, и, видя, что тот исчез, Ло Чэн изменился в лице, он абсолютно не думал, что Боевой навык движения Син Цзюэ может способствовать его скорости до ужасающей степени, поэтому он интенсивно наблюдал за своим окружением, чтобы увернуться от нападения Син Цзюэ.

В этот момент, он внезапно почувствовал, как сзади зазвучал ветер, и когда Ло Чэн обернулся, на его голову спустилась яркая ладонь света.

Столкнувшись с этим сильным ударом, Ло Чэн сжал зубы, он вытянул вперед свой правый кулак, и соединил его вместе со взрывом Пылающей ладони ветра Син Цзюэ.

«Бам» кулак и ладонь столкнулись, ужасающая рябь чрезвычайно быстро распространилась по воздуху, и Ло Чэн был поражен, он отлетел от удара ладони Син Цзюэ, брызнула кровь, он пролетел более десяти метров, а затем упал на землю, в этот момент лицо Ло Чэна побледнело и ослабло, его правая рука была сломана, а его глаза яростно смотрели на Син Цзюэ.

И хотя Ло Чэн уже получил серьезные ранения, но Син Цзюэ не остановился, его фигура сместилась, а затем выросла перед телом Ло Чэна, он нанёс удар в его грудь, и тот снова брызнул кровью, и, наконец, он больше не смог собраться и упал в обморок.

После того, как Ло Чэн был избит до полусмерти, ветер вокруг тела Син Цзюэ рассеялся, он медленно встал.

Видя, как Син Цзюэ медленно поднимается, глаза всех вокруг были наполнены испугом, они не могли думать, что такой обычный ребенок сможет победить Ло Чэна из элитного списка.

Син Цзюэ слегка обернулся, с блестящими глазами он окинул взглядом людей на сцене, но каждый человек, на которого падал его взгляд, не мог не отступить назад, в своих сердцах они чувствовали страх, что, в прочем, было весьма естественно.

Наконец, Син Цзюэ пристально посмотрел на этого ученика с бровями в форме восьмерки, и тот, ощутив на себе взгляд Син Цзюэ, затрепетал перед ним, он не мог сдержаться и обмочил штаны.

«С сегодняшнего дня, если кто-то еще посмеет напасть на моих братьев, то окажется в еще более худшем состоянии, чем этот ваш друг». Син Цзюэ указал на промежность Ло Чэна и холодно сказал.

С испуганными взглядами на себе, он медленно вышел из павильона для практики.

Но с сегодняшнего дня, имя Син Цзюэ во Внутреннем дворе внезапно обрело авторитет.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1744/108674

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку