Читать War God Asura / Бог Войны Асура: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод War God Asura / Бог Войны Асура: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 3 Глава 35 [Вступление во внутренний двор]

Сильнейшая Новая Звезда.

На следующий день, на этом великолепном Внутреннем дворе, контрастируя со всеми внутренними придворными учениками, которые кропотливо культивировались в одиночку, появилась странная сцена, представляющая собой десять человек, путешествующих вместе, и осматривающих достопримечательности внутреннего двора.

Силы большинства из них заканчивались Продвинутым рангом Боевых мастеров, и все внутренние придворные ученики, которые встречались с ними, смотрели на них с презрением.

«Старший брат Син Цзюэ, этот Внутренний двор действительно отличается от внешнего, здесь даже каменные плиты на земле блестят и сияют» Сяо Сань усмехался, идя следом за Син Цзюэ, он был похож на деревенщину, который только что попал в город, оглядываясь вокруг, он восхищался.

«Сяо Сань, ты доволен этим Внутренним двором?» Позже Син Цзюэ обернулся и спросил Сяо Саня.

«Хехе, я доволен уже тем, что получил возможность попасть во внутренний двор», - сказал Сяо Сань с улыбкой и удовлетворенным выражением лица.

Видя удовлетворенный взгляд Сяо Саня, Син Цзюэ мог только беспомощно покачать головой.

После целого дня осмотра достопримечательностей, Син Цзюэ и остальные, уже ознакомившись со всеми окрестностями внутреннего двора, наконец, подошли к павильону для практики.

В конце концов, их силы по сравнению с другими были крайне слабыми, и, хотя внутри внешнего двора они являлись сверхсуществами, но во внутреннем дворе они находились в самом низу цепочки существования, поэтому Син Цзюэ должен был запастись их сильными сторонами.

Присоединившись ко Внутреннему двору Син Цзюэ обнаружил, что этот Павильон для Практики Внутреннего двора по сравнению с павильоном внешнего двора был меньше, но дворец также был красив, у них не было слишком много различий, там также было три этажа, первый и второй этажи предназначались для сражения с демоническими зверями, а третий этаж был для тренировки боевого мастерства.

Но ранги демонических зверей в комнатах, по сравнению с их большим количеством во внешнем павильоне были такими: самый низкий Ранг являлся Третьим рангом Демонических Зверей Последней стадии, что было равно уровню Продвинутого Ранга Боевых Мастеров.

Син Цзюэ и остальные сразу же отправились на третий этаж, ведь после того, как они присоединились ко Внутреннему двору, сначала Син Цзюэ и все остальные отправились в павильон боевого мастерства во внутреннем дворе, чтобы осмотреться, Син Цзюэ также купил для них навыки боевого мастерства черного ранга на начальном уровне, используя свои собственные сбережения, и те книги, которые Старина Фэн дал ему, такие, как Ладонь Пылающего ветра, а также Вспышка защитной ци, он также научил их этим приемам.

В конце концов, эти десять человек всегда его слушались, поэтому Син Цзюэ должен был прилагать усилия, чтобы обучать их. Ведь чем сильнее они станут, тем мощнее будет сила Син Цзюэ в этом внутреннем дворе.

Син Цзюэ пришел сюда также за тем, чтобы сделать прорыв на уровень Промежуточного Ранга Боевых Предков, а также он хотел попрактиковать тот боевой навык «Меча, карающего души», в конце концов это был очень мощный боевой навык, и если он сумеет справиться с ним, то даже внутри этого Внутреннего двора, никто не посмеет запугивать Син Цзюэ.

Как только Син Цзюэ поднялся на третий этаж, в этот момент он узнал, что в главном зале на третьем этаже происходит что-то оживленное.

Он увидел там лежащего на полу ученика внутреннего двора Предварительного ранга Боевых мастеров, а также ученика с бровями, похожими на восьмерку (в китайском восьмерка -八) Промежуточного ранга Боевых предков, сидящего на его теле, и постоянно шлепающего его по лицу, а за ними также стояли два ученика Внутреннего павильона, которые находились на Предварительном Ранге Боевых предков.

«Старший брат Син Цзюэ, разве там не ученик внешнего двора, который пришел вместе с нами?» Четырехглазый был первым, кто признал ученика, который лежал на земле, он был одним из тех двадцати учеников, которые присоединились ко Внутреннему двору.

«Остановитесь» услышав слова Четырехглазого, Син Цзюэ также узнал этого ученика, поэтому он громко крикнул.

Изначально, Син Цзюэ не волновали такого рода вопросы, кроме того, он только что присоединился ко Внутреннему двору, и поэтому он не хотел бы создавать никаких проблем, но поскольку там был новый студент, который пришел вместе с Син Цзюэ, Син Цзюэ ничего не оставалось, кроме как помочь ему, потому что, несмотря ни на что, этот человек и Син Цзюэ также в одно время были учениками одного двора.

«Бл*ть, ты кому крикнул? Умереть захотел?» Ученик с бровями в форме восьмерки, который постоянно отвешивал шлепки, был напуган до смерти голосом Син Цзюэ. Он подумал, что сюда пришел старейшина, но когда он обернулся, чтобы посмотреть, то неожиданно обнаружил группу слабых учеников, поэтому он тотчас же сердито выругался в сторону Син Цзюэ.

«А что? Это твой дом что ли? Я даже сказать ничего не могу?» Син Цзюэ, не испугавшись, ответил ему, этот Боевой предок промежуточного ранга, может быть в глазах других он и был сильнейшим, но Син Цзюэ в нем не видел ни капли угрозы.

«Малыш, ты захотел умереть? Ты хоть знаешь, с кем разговариваешь?» Видя, что Син Цзюэ осмеливается открывать рот, те несколько учеников внутреннего двора, что уже достигли Предварительных рангов Боевых предков, подошли к Син Цзюэ и толкнули его в грудь, пристально посмотрев на него, и крикнув ему прямо в лицо.

Что касается этого мальчишеского самонадеянного поведения, то Син Цзюэ, естественно, не мог этого терпеть, его правая рука непосредственно схватила за пальцы того ученика, и слегка повернув его запястье, раздался лишь звук «ка», палец этого ученика был сломан.

«Ай! Мой палец!», так как скорость Син Цзюэ была слишком быстрой, когда этот ученик отреагировал, его собственный палец уже превратился в V-образную форму, тогда он схватился за палец другой рукой, и в то же время жалобно закричал.

Однако посмотрев на его жалобный взгляд, Син Цзюэ лишь слабо улыбнулся и сказал ему: «А ты хоть знаешь, кто я?»

Увидев, как Син Цзюэ с легкостью сломал палец того ученика, несколько остальных студентов также удивились, они также почувствовали, что Син Цзюэ нельзя было провоцировать, и тогда ученик с бровями в форме восьмерки также убрал свой упрямый темперамент, изменил тон и слегка вежливо сказал: «Ну и кто ты?»

«Мой старший брат – Сильнейшая новая звезда в этом Внутреннем дворе». Не дожидаясь, когда Син Цзюэ заговорит, Сяо Сань неожиданно высунулся и указав на Син Цзюэ, с гордостью сказал.

«Пффф» из-за слов Сяо Саня, Син Цзюэ не смог сдержать смеха, а затем, обратившись к Сяо Саню, он сказал: «Сяо Сань, когда это у меня появилось такое прозвище?»

«Старший брат Син Цзюэ, мы являемся новыми людьми в этом Внутреннем дворе, и ты - чемпион, который выиграл Испытания Внешнего двора, естественно, ты – Сильнейшая новая звезда», - серьезно объяснял Сяо Сань.

«Черт! Группа новичков, но осмеливайтесь сражаться против меня, вам жить надоело?» Сначала он беспокоился о статусе Син Цзюэ, кроме того, во Внутреннем дворе было много учеников, и у каждого из них также была поддержка за спиной, и он не хотел бы обидеть каких-то великих людей так легко, но после того, как он услышал слова Сяо Саня, он вдруг понял, что они являются новичками, которые в этом году присоединились ко внутреннему двору. Поэтому он немедленно набрал силу.

«Ах! Видимо, в атмосфере этого внутреннего двора нет ничего хорошего, кем бы ты ни был, сейчас же признавай свои ошибки в сегодняшней ситуации, иначе ты будешь похож на него.» Син Цзюэ сделал беспомощный вид, и указал на того человека, чей палец был сломан.

«Ха-ха, что за вздор» Услышав слова Син Цзюэ, несколько учеников неожиданно засмеялись.

И не только они, окружающие их ученики, которые наблюдали за этой забавой, тоже смеялись. Син Цзюэ не имел ни мощного покровителя, ни силы, но он осмелился сказать такие вздорные слова, так что нельзя было винить их в том, что они посчитали это весьма забавным.

«Позвольте мне избить его, я дам ему знать, что представляет из себя Внутренний двор». Внезапно тот ученик с бровями в форме восьмерки сделал холодное лицо и громко закричал.

И по его команде несколько учеников также обрушились вокруг Син Цзюэ, чтобы сразиться, и вместе с ветром, к Син Цзюэ направился шквал жестоких атак придворных учеников.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1744/102617

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку