Читать War God Asura / Xiu Luo Zhan Shen / 修罗战神 / Бог Войны Асура: Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод War God Asura / Xiu Luo Zhan Shen / 修罗战神 / Бог Войны Асура: Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 3 Глава 34 [Вступление во внутренний двор]

Вступление во внутренний двор.

«Культ Пожирателей душ…, причина, по которой он назывался демоническим культом, состояла в том, что, чтобы практиковать культивирование демонов, они очищали людскую плоть. В течение этого времени, ситуация в области власти «Пожирателей душ» могла повергнуть людей в ужас, и кроме того, чтобы помешать нам вмешаться, они даже заблокировали любую информацию, но в этом мире не существует воздухонепроницаемых стен, и, наконец, информация распространилась и в Императорский ветровой павильон».

«Чтобы противостоять религии демона, которая появилась внутри Империи Величественного ветра, мы, естественно, не могли сидеть и ничего не делать, поэтому мы отправили большое количество учеников, чтобы искоренить культ Пожирателей Душ. Но после того, как мы прибыли туда, мы действительно были шокированы, обнаружив, что основателем Культа Пожирателей душ, неожиданно, к нашему удивлению, оказался ученик Внутреннего двора, которого мы когда-то послали на гору Демонического Зверя». Договорив это, Великий Старейшина сильно огорчился.

Син Цзюэ уже правильно догадался, кто был основателем Культа пожирателей душ, он был тем самым пропавшим без вести учеником внутреннего суда, и когда он увидел печальное лицо Великого старца, Син Цзюэ также верно догадался, что Великий старейшина определенно был в хороших отношениях с этим соучастником культа.

«И тогда я отправился уничтожать «Религию пожирателей душ», этот ученик Императорского ветрового павильона, а также основатель Культа Пожирателей душ, был моим хорошим другом, но бессознательно он изменился и больше не узнавал нас, и, в конце концов, мы должны были лично убить его».

«И мы наконец ясно поняли, что заставило его стать этим безжалостным лидером, это было Небесно-Демоническое Волшебство, изначально оно было уничтожено мной, но к моему великому удивлению, теперь оно снова появилось в теле Бай Юньфэя», - медленно сказал Великий Старейшина, очевидно, он все еще испытывал грусть в связи с теми событиями.

«Тогда, что же великий старейшина намеревается делать с Бай Юньфэем?» После этого, Син Цзюэ уже понял, что потерянное Поглощение Душ в настоящее время было не в Имперском ветровом павильоне, а в руках этого ученика, и теперь Бай Юньфэй действительно может практиковать Небесно-демоническую волшебную культивацию, и, возможно, он также знает местонахождение заклинания Пожирания Душ, поэтому он мог только продолжать спрашивать.

«Человек, практикующий Небесно-демоническое волшебное достояние, рано или поздно будет поглощен этой злой силой, поэтому мы не сможем сохранить ему жизнь». Великий старец вздохнул и беспомощно сказал.

«Великий старейшина, я хотел бы встретиться с Бай Юньфэем». Немного помолчав, Син Цзюэ внезапно сказал.

"А? Почему?» После того, как Великий Старец услышал слова Син Цзюэ, он вдруг повернулся посмотреть на него и озадаченно спросил.

«Это Небесно-демоническое Волшебное Культивирование было уничтожено в прошлом, но теперь снова появилось в теле Бай Юньфэя, и это объясняет, что эта демоническая техника культивации все еще существует в этом мире».

«Это Небесно-демоническое Волшебное Культивирование является настолько загадочным, что пока оно существует, оно будет создавать проблемы, поэтому ваш ученик желает спросить Бай Юньфэя о том, где он получил эту демоническую технику культивации». Син Цзюэ сделал праведный взгляд и серьезно сказал. Фактически Син Цзюэ лишь только хотел найти Пожирание Душ, а что касается тех, кто еще практикуется в небесно-демонической волшебной культивации, это было не его собачьим делом.

«Хехе, на самом деле мы уже спрашивали, но Бай Юньфэй молчал, но раз уж у тебя появилось такое намерение, то ты можешь попробовать». Немного помолчав, Великий Старейшина улыбнулся и сказал.

Получив разрешение Великого старейшины, хотя лицо Син Цзюэ не изменилось, но внутри своего сердца он действительно был счастлив.

Над поверхностью Внешнего двора Императорского павильона ветра было огромное здание, однако под поверхностью, в нем на самом деле существовало огромное количество клеток, и время от времени внутри этих клеток можно было услышать жалкие крики, кроме того, там стояла кровавая аура, исходящая от тел этих старейшин-надзирателей, это место создавало мрачное чувство, и это место было «Тюрьмой» для преступников Внешнего двора Императорского Павильона Ветра.

В этот момент в самом глубоком месте этой тюрьмы была очень холодная и влажная комната, в этой комнате сидел подросток, и все его тело было покрыто шрамами, это был Бай Юньфэй.

Со звуком открытия двери в комнату вошла фигура, Бай Юньфэй медленно поднял глаза и случайно сказал: «Син Цзюэ?».

Когда он увидел, что все лицо Бай Юньфэя было в шрамах, Син Цзюэ удивился и сразу же сказал: «Тебя мучили?»

«Ха-ха, быть здесь и не страдать – это невозможно, но ты же пришел сюда не для того, чтобы посмотреть на мою жалкую фигуру, верно? Что тебе нужно, давай говори.» Бай Юньфэй внезапно засмеялся, очевидно, он не был удивлен этим тюремным отношением.

«Хехе, ты верно угадал, я пришел, чтобы задать тебе один вопрос». Син Цзюэ демонстрировал слабую улыбку, не смея отрицать, он произнес свои слова, потом он подошел к Бай Юньфэю и сел рядом с ним.

«Ты вряд ли пришел сюда затем, чтобы спросить меня о Небесно-демонической Волшебной культивации, не так ли?»

«Если вопрос об этом, то я хочу избежать этого разговора, потому что я не собираюсь рассказывать тебе». Бай Юньфэй ясно объяснил Син Цзюэ, а затем мрачно рассмеялся и сказал.

Что касается поведения Бай Юньфэя, Син Цзюэ уже подготовился к такому ходу событий, поэтому он не был удивлен. Он подошел ближе к Бай Юньфэю и сказал низким голосом: «Если ты не хочешь, чтобы что-то случилось с твоей сестрой, то лучше послушай меня и расскажи все».

«Как ты посмел?» Услышав слова Син Цзюэ, Бай Юньфэй внезапно напрягся, яростно уставившись на Син Цзюэ и крикнул.

Перед тем, как прийти в тюрьму, Син Цзюэ уже провел расследование о Бай Юньфэе и, наконец, узнал, что у него есть младшая сестра, и, хотя Императорский павильон ветра использовал наказания для допроса заключенного, но они не были столь презрены, чтобы угрожать ему, используя членов семьи, однако Син Цзюэ мог это сделать.

«Как ты считаешь, что же все-таки важнее, твоя сестра, которой не причинят ни малейшего вреда, или эта твоя Небесно-демоническая волшебная техника культивации?» Не побоявшись, сказал Син Цзюэ.

«Ладно! Если ты примешь мои условия, я скажу тебе.» После молчания, Бай Юньфэй скомпрометировал себя.

«Говори, что за условия» Син Цзюэ был удовлетворен и улыбнулся, а затем быстро ответил.

«Помоги мне позаботиться о моей младшей сестре». Бай Юньфэй посмотрел на Син Цзюэ и медленно произнес это, и его глаза, полные кровавой аурой, были наполнены ожиданиями.

«Не волнуйся, я позабочусь о том, чтобы твоя сестра хорошо питалась и одевалась всю ее оставшуюся жизнь». Увидел ожидания Бай Юньфэя, Син Цзюэ смог почувствовать, что в сердце Бай Юньфэя его сестра для него была гораздо важнее, поэтому он тут же пообещал ему.

«Я верю тебе» после того, как Син Цзюэ пообещал ему, Бай Юньфэй с редким облегчением улыбнулся. Он сразу же сказал: «Что ты хотел узнать, спрашивай?».

«Скажи мне, где ты нашел эту технику совершенствования?». Видя, что Бай Юньфэй, наконец, пошел на компромисс, Син Цзюэ с улыбкой спросил его.

Причина, по которой Син Цзюэ спросил его именно так, была потому, что он уже догадался, что эту технику Бай Юньфэй где-то нашел, а не унаследовал от кого-то, иначе он не мог бы не знать вредного эффекта Небесно-демонической техники культивации.

Успокоив свои эмоции, Бай Юньфэй медленно начал говорить: «Десять лет назад мы с отцом пошли за горы, чтобы нарубить дров, и в конце концов мы случайно нашли потайную пещеру».

«Из любопытства я и мой отец вошли, но после того, как мы вошли туда, мы обнаружили, что внутри пещера на самом деле была очень темной и очень большой, такой большой, что она могла повергнуть людей в страх».

«В то время мой отец побоялся, что внутри может быть какая-то опасность, поэтому он сказал мне подождать у входа, но вскоре после его ухода раздался крик и ...» Когда он сказал это, на лице Бай Юньфэя появился страх, очевидно, эти воспоминания о детстве оставили большую тень в его сердце.

«И что?» Быстро спросил Син Цзюэ.

«И затем раздался ужасающий звук, и, хотя он был немного похож на человеческий, но я уверен, что это был не человек», - сказал Бай Юньфэй.

«И что было потом?» - продолжал спрашивать Син Цзюэ.

«После того как мой отец умер, остались только я и младшая сестра, нам с горечью пришлось покинуть родной город и просить подаяний, впоследствии меня подобрала одна аристократическая семья Боевого пути, я стал их свежей кровью, и благодаря нашим отношениям, моя младшая сестра стала служанкой аристократической семьи Боевого Пути».

«После этого меня отправили сюда. Спустя год практики, я подумал, что моя сила уже хороша, потом снова вернулся на эту гору и прошел в тайную пещеру».

«Но эта пещера была действительно странной, и она не только была огромной, но и содержала в себе множество механизмов, в конце концов я не смог найти останки отца, но вместо этого я нашел Небесно-демоническую технику культивации».

«Когда я обнаружил, что это техника является чрезвычайно глубоким Совершенствованием, я начал практиковать ее». Бай Юньфэй медленно сказал, очевидно, что он испытывал некоторые сожаления, практикуя эту технику.

«Можешь ли ты сказать мне, где находится эта скрытая пещера?» После того как Син Цзюэ услышал об этом, его сердце наполнилось ожиданиями, и он тут же спросил его.

Бай Юньфэй сказал Син Цзюэ точное местоположение этой скрытой пещеры в деталях, относительно того, что сказал Бай Юньфэй, Син Цзюэ очень сильно верил ему, потому что ради его младшей сестры, Бай Юньфэй ни за что бы не стал обманывать его.

«Син Цзюэ, я думаю, что в глубине тайной пещеры были сокровища, но не достигнув определенного уровня силы, я не советовал бы тебе идти туда и насильно открывать их», - После того, как он рассказал о местоположении тайной пещеры, Бай Юньфэй постарался предупредить его об опасности.

«Не волнуйся, я позабочусь о твоей младшей сестре». Син Цзюэ слабо улыбнулся, он снова пообещал Бай Юньфэю позаботиться о его сестренке.

Син Цзюэ понимал, что хочет Бай Юньфэй, на самом деле он заботился не о Син Цзюэ, а лишь беспокоился, что никто больше не позаботится о его младшей сестре.

После того как он снова пообещал, Син Цзюэ покинул тюрьму.

На следующий день рано утром Син Цзюэ и все остальные вошли в долгожданный внутренний двор под руководством Великого старейшины.

Посмотрев на великолепный дворец, даже Син Цзюэ было также трудно контролировать свое волнение, ведь он давно уже надеялся попасть в этот внутренний двор, и теперь он, наконец, прибыл сюда.

На этот раз ученики, которые присоединились к внутреннему двору, достигали двадцати человек, так как Бай Юньфэй был дисквалифицирован, поэтому Сяо Сань был удостоен чести попасть во Внутренний двор, так что теперь среди этих двадцати человек, десять человек были названными братьями Син Цзюэ.

На этот раз они больше не жили на одном чердаке, теперь у каждого из них был свой особняк, и в каждом особняке находилась группа слуг, теперь они могли наслаждаться таким высоким уровнем жизни, и неудивительно, что это так привлекало учеников внешнего двора.

Однако Син Цзюэ был чемпионом, поэтому его особняк был более роскошным по сравнению с ними.

Стоя на верхнем этаже особняка Син, Син Цзюэ, одетый в пурпурную мантию, наслаждаясь красивой сценой этого внутреннего двора, посмотрел на учеников, которые беспрестанно проходили мимо него, Син Цзюэ мог почувствовать, что среди студентов внутреннего двора не было ни одного ординарного человека.

Даже среди тех 20 человек, пришедших с ним, каждый ученик Внутреннего двора находился на уровне Боевых предков, и некоторые из студентов внутреннего двора были действительно сильными, и хотя Син Цзюэ был не в состоянии обнаружить их самые сильные стороны, это означало, что эти люди, вероятно, уже достигли уровня Боевых Повелителей.

Син Цзюэ повернул голову, он посмотрел на десятифутовый гигантский дворец, что впивался в вершины облаков, и сказал вполголоса: «Сяо Хань, с такой силой как у тебя, я думаю ... Ты должна находиться в Главном дворе».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1744/102616

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку