Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 194 - Она была неожиданно отчитана маленьким ребенком! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 194 - Она была неожиданно отчитана маленьким ребенком!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Нин Сюэ Мо подняла голову в тревоге как раз вовремя, чтобы увидеть двух маленьких птиц издалека, которые казались Золотоглазыми Соколами, спускающимися к этому месту на очень высокой скорости!

Прошлой ночью она сильно настрадалась под когтями этих соколов. Если бы не эта гребаная птица, Номер Два не умер бы и она не была бы вынуждена страдать в этом месте.

Память об окровавленном лице Номера Два мелькнула в ее голове, холодный свет отражался в ее глазах. Она поджала свои тонкие губы. "Паренек, это нормально, если мы уничтожим их?"

Ребенок посмотрел на нее задумчиво, "Ты ненавидишь их?"

"Мой друг умер под их когтями. Я хочу отомстить!"

"Это мир, где сильный охотится на слабых. Для людей с низшими навыками, даже если умерли, они не могут жаловаться. Надо иметь силу, если кто-то хочет взять реванш. Слепое использование силы является безрассудным поведением" Тон маленького ребенка был, как будто он отчитывает своего ученика.

Нин Сюэ Мо, "...."

Ее неожиданно отчитал маленький ребенок!

Правда, она поняла эти принципы. Однако, когда она увидела эти чертовых птиц, ее сердце чувствовало обиду.

В своей прошлой жизни, ее боевые искусства были на пике, сочетая в себе преимущества использования официальных и тайных способов. Это дало ей силу погасить долг благодарности, а также отомстить за обиды, как она хотела. Если кто-то заставит ее страдать, в любом случае она немедленно изобьет их и вернет все эти страдания им.

Она яростно защищала своих подчиненных. Используя собственную силу, она защищала и вела их.

Она не могла просто смотреть, как над ее подчиненными издеваются перед ней.

Если ее подчиненные погибали в руках противника, она будет использовать любые средства, необходимые, чтобы забрать жизнь убийцы, чтобы отомстить за своих подчиненных. Она ни разу не отпускала людей, которые убили ее подчиненных.

И на этот раз Номер Два умер ради нее, но она не смогла даже спасти его тело. Она должна была наблюдать, как его забирает птица, чтобы стать ее пищей...

Этот вид птиц не боялся яда и было трудно нанести вред оружием. С ее текущей силой, желать убить ее действительно трудно...

Она поджала губы. Для джентльмена, чтобы отомстить, десять лет не слишком много [1]. Рано или поздно она придет и уничтожит гнездо тих птиц!

На данный момент, она должна в первую очередь подумать о пути, чтобы выйти из этого места.

"Ты прав. Пойдем!" Нин Сюэ Мо потянула руку маленького ребенка, когда начала бежать.

Эти Золотоглазые Соколы направлялись к трупу странного варана. На данный момент, они не обнаружили двух людей, скрывающихся за большим валуном. Для них это была возможность спокойно уйти.

"Если хочешь отомстить прямо сейчас, это не невозможно! Я могу научить тебя технике!" Маленький ребенок сказал еще раз.

Глаза Нин Сюэ Мо немного загорелись. "Хорошо! Что за техника?"

Она не знала, сможет ли закончить обучение в такой короткий промежуток времени.

"Слабое место Золотоглазых Соколов расположено в центре нижней части их левого крыла. Они могут использовать Замораживающее заклинание, которые принадлежит к водному элементу, одному из пяти элементов (мне же не нужно объяснять, что это за элементы?). Таким образом, использование оружия с элементом земли будет эффективным против них" Ребенок объяснил небрежным тоном.

Зеленая вена выскочила на лбу Нин Сюэ Мо. Хотя она теперь знала, где их слабое место, оно было на нижней части их левого крыла, но его было слишком сложно атаковать!

Кроме того, все оружие, которые она принесла, имело металлические свойства, откуда она получит оружие с элементом земли?

Она осмотрела окрестности, которые были усеяны обломками горных пород...

Она взяла кусок камня, а затем посмотрела на ребенка. "Что дальше?"

Он должен научить ее технике, верно?

Ребенок откровенно сказал. "Следующий шаг зависит от тебя"

"Проклятье!" Черные линии появились на голове Нин Сюэ Мо.

После того, как ребенок увидел выражение ее лица, он неторопливо сказал. "Твоя текущая сила слишком слаба. Ты можешь отказаться и вернуться, когда станешь сильнее. Кроме того, с твоей силой, никто не будет смеяться над тобой, если ты отступишь"

Нин Сюэ Мо немного опустила глаза, перед тем как улыбнуться. "В моем словаре нет такого понятия как 'отступление'!" Она похлопала ребенка по плечу. "Спрячься, сейчас я не смогу позаботиться о тебе"

[1] Значит выжидать, чтобы отомстить

http://tl.rulate.ru/book/1731/93539

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку