Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 182 - В одной лодке (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 182 - В одной лодке (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Конечно я знаю! Его тело испускает ужасающее ощущение холода, и он полностью одет в белое. Его волосы такие длинные, что почти достигают щиколотки, и он всегда носит эту ледяную маску на лице. Он также довольно высокий..." Нин Сюэ Мо описала Предка, когда она однажды увидела его в главном зале.

Ребенок посмотрел на нее. "Не думаю, что ты действительно видела его"

"Это вопрос факта. Он научил меня этим боевым искусствам"

"Эм, из того, что я знаю, Предок не берет учениц. Ты действительно можешь лгать не моргнув глазом"

"У всего есть исключения, верно?"

"У него нет никаких причин делать такое исключение" Тон ребенка был очень уверенным.

"Похоже, ты знаешь его довольно хорошо. Ну, так как ты хорошо знаком с ним, ты, конечно, знаешь, как он выглядит. Можешь ли ты сказать мне, как он выглядит без маски?" Чувствуя, что просто идти скучно, Нин Сюэ Мо вошла в режим сплетен.

"Почему я должен тебе говорить?" Ребенок отказывался от сотрудничества.

"На самом деле, ты не видел, как он на самом деле выглядит, не так ли? Хахаха! Маленький ребенок хвастается. Хотя, не странно, что не видел. Я слышала, что никто не видел его истинного лица. Я считаю, что он не хочет, чтобы кто-нибудь увидел его. В конце концов, он очень известен. Каждый поклоняется ему, как божеству, и он выглядит очень внушительно и впечатляюще. Если его лицо морщинистое, как сухой изюм, это разобьет образ людей о нем. Я хорошо понимаю"

Угол губ ребенка слегка дрогнул. "Сморщенное как сухой изюм?! Клевещешь про него за спиной, ты не боишься, что он накажет тебя за твою вину, когда ветер дойдет до него? Даже если он просто сделает случайно движение, его будет достаточно, чтобы уничтожить твою душу"

"Я просто говорю правду. Если на его лицо не трудно смотреть, почему он носит маску? Так как волосы у него очень красивые, он должно быть долго их отращивал, потому что боялся, что другие не увидят водопад тонких черных волос, создавая впечатление, что он очень молод на первый взгляд"

Ребенок "...."

Этот вывод был слишком хорошим. Он признал свое поражение.

Он не думал, что снова будет спорить с ней над непродуктивной темой. Он еще раз взглянул на нее с пустой улыбкой, а затем закрыл глаза, становясь совершенно бесшумным.

Нин Сюэ Мо чувствовала, что его улыбка содержала гораздо более глубокий смысл. Тем не менее, она не смогла угадать смысл в такой короткий промежуток времени.

Хотя личность у нее в руках имела внешность дошкольника, его выражение давало загадочное чувство. Это заставило ее уму почувствовать холод и ее голова онемела...

Во-первых, она все еще сомневалась, был ли он духом женьшеня или нет. В настоящее время, она была почти уверена, и не было никаких сомнений по этому поводу, ведь как настоящий маленький ребенок может быть настолько зрелым?!

Прямо сейчас, полная луна в небе уже двигалась на запад. Нин Сюэ Мо знала, что примерно в четыре часа небо снова будет ярким!

В конце концов, она поднялась на вершину небольшой горы. Оттуда она смогла посмотреть вниз, но затем она была шокирована!

Под горой было большое озеро. Размер этого озера, форма и периферический пейзаж была такая же, как то, которое она покинула!

Может быть, она пошла в неправильном направлении?

Нин Сюэ Мо побежала на другую сторону горы, а затем посмотрела вниз. Ее голова загудела!

"Даже на этой стороне вид точно такой же!"

В конце концов, этот естественный шедевр Богов должен быть намеренно сделан на основе принципа зеркала. Она на самом деле наткнулась на призрачный феномен перенаправления?

"Эй, что тут происходит?" Нин Сюэ Мо хотела встряхнуть ребенка в ее руках.

Глаза ребенка были закрыты, и, казалось, он уже спал. С самого начала, у него не было никакого интереса обращать внимание на нее.

"Если ты не откроешь глаза, большая сестра использует свой нож, чтобы рисовать по твоему лицу" Нин Сюэ Мо угрожала ему, проведя лезвием по его лицу.

Как и раньше, ребенок глух.

Нин Сюэ Мо холодно улыбнулась. "Ты действительно не боишься? Хехехе! Тогда, не вини меня за жестокость. Сперва, я нарисую черепаху на левой щеке. Затем я выведу S на правой щеке. Гарантирую, твоя красота примет другой оборот. Твое лицо будет уникальным, и люди будут приходить и смотреть в трепете..."

http://tl.rulate.ru/book/1731/93524

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Спасибо за перевод!)
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
сопудов это "бедное создание" и есть несчастный предок))
Развернуть
#
Нет.
Развернуть
#
Думаю это один из его мальчиков прислужников.
Развернуть
#
Думаю это его культивирующая душа
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарствую за труд~
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Жесть,а не глава
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку