Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 169 - Он ее ингредиент (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 169 - Он ее ингредиент (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мальчик слегка поджал свой маленький рот, но ничего больше не сказал. Его ресницы промокли насквозь.

Нин Сюэ Мо продолжала плыть. Ей потребовалось некоторое время, прежде чем поняла, что она не движется вообще. Она боялась, что он снова планирует новый трюк.

Это правда, что он ничего не колдовал. Он довольно хорошо вел себя, и его личико покоилось на ее груди. [ооо... мужик растет хД]

Поверхность озера шла волнами. Платформа зеленой листвы уже исчезла без следа.

Озеро было как зеркало, отражающее лунные свет. Нин Сюэ Мо была почти готова поверить, что она все еще во сне, если бы не было ребенка в ее руках.

Она быстро достигла берега с маленьким женьшенем. Она чувствовала себя уставшей и на ее лбу можно было увидеть пот. [опять же, она была в воде, плыла с балластом в виде мелкого ребенка, и дебилу ясно, что она будет насквозь промокшей, автор, какой еще к черту пот?!!]

Она села на большой камень, но до сих пор не решалась отпускать ребенка, продолжая нести его.

Как женьшень, он должен иметь способность побега через землю. Если она отпустит его, возможно, он проскользнет под землей, будучи не замеченным...

Как тогда она может его съесть?

Взгляд Нин Сюэ Мо лег на этого ребенка и было видно ее нерешительность. Внезапно она поняла поняла состояние ума Старейшины Тан Сена [1] в то время, когда он съел плод женьшеня.

Плоды женьшеня, которые получил Тан Сен, имели форму маленького ребенка, действительно плод и ничего другого. Но когда дело дошло до поедания этого женьшеня, это не был вопрос укуса с хрустом.

При взгляде на эту вещь, которая могла говорить и двигаться, с теплой и нежной кожей, блестящими большими глазами и увлекательно красными губами, выглядящий совсем как человеческий ребенок. Из-за такой разрушающей небо красоты, она не могла сделать укус!

Независимо от того, куда она хотела его укусить, она чувствовала, что причинение ему вреда, это грех!

Она не была мягкосердечной. Для того, чтобы остаться в живых, она оставляла многочисленные трупы на своем пути, но среди них, ни один не принадлежал ребенку. Не говоря уже о поедании ребенка...

Оказалось, что по сравнению с ней, Чжан Гулао был более порочным и беспощадным.

Может быть, она должна просто закрыть глаза и бросить его в горшок вариться. К сожалению, не было дров или горшка.

Это место казалось довольно странным. Хотя озеро было окружено высокими деревьями, опавших листьев или высохших ветвей не было.

Пока не пошла дальше в лес...

Она подняла голову и посмотрела вдаль. Под лунным светом, все, что ее глаза могли видеть, были каменные горы гротескной формы, зеленый и пышный большой лес, и обширное пространство темно-зеленого цвета. Взгляд на это приносил ощущение тайны и опасности.

На девятом пике, животные занимали свободную территорию, если она столкнется с одним, это займет ее надолго. Пока она тут, будет лучше не провоцировать никаких диких зверей.

Они оба услышали урчащий звук. Он шел из живота Нин Сюэ Мо.

"Я очень голодна!" Нин Сюэ Мо проглотила слюну.

"Ты голодна?" Ребенок спросил.

"Правильно!" Подтвердила Нин Сюэ Мо. Ее глаза направились на его серебяные, как лунный свет, волосы. Внезапно, ее посетила блестящая идея, она подняла руку и вытащила две пряди его волос. Позже, она насмотрится на них всласть.

Что она собирается делать с волосами? Кукла Вуду? Проклясть его?

Женьшень слегка нахмурился, когда посмотрел на нее.

Через мгновение лицо Нин Сюэ Мо стало мрачным.

Эти ТВ-шоу должно быть были причиной чьей-то смерти! Она отчетливо помнила, что кто-то снял бороду старика женьшеня в фильме. Когда бороду сняли, она превратилась в кисти женьшеня, но волосы у нее в руке не показывали никаких признаков трансформации.

"Может это черта старого женьшеня, а не ребенка? Или может быть, что борода не может поддерживать трансформацию, а волосы могут?"

"Почему твои волосы не стали кисточкой женьшеня?" Нин Сюэ Мо погладила свой короткий клинок, а затем приставила его к шее маленького ребенка еще раз. "Поспеши и преобразуй обратно. В противном случае, я просто немедленно съем тебя"

Угол губ маленького ребенка дернулся, когда он опустил глаза, глядя на короткий клинок на своей шее. Затем он снова посмотрел на Нин Сюэ Мо. "Ты хочешь съесть женьшень?"

"Верно! Быстрее преобразуй обратно!" Нин Сюэ Мо слегка надавила на клинок у него на шее.

Этот короткий клинок подарил ей Джи Юн Хан. Он был достаточно острым, чтобы разрезать волос, довольно хороший клинок. Под лунным светом, лезвие зловеще блеснуло.

[1] Это имя мастера Сунь Укуна (Sun Wukong) в Путешествии на Запад.

http://tl.rulate.ru/book/1731/87666

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
может это не женьшень вовсе?
Развернуть
#
Да ладно?!
Развернуть
#
Чё, рил?
Развернуть
#
А может, это как те, что при чином уровне культивировании не старели
Может это маленький мастер
Развернуть
#
Сильном культивировании
Развернуть
#
Досталоооооо.... Сколько можно этой Санта барбары?!?!?!?! Хочу но не могу могу хочу но не должна и тд и тп.... Столько глав на обычную фигню.... Тоже мне шекспир....
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
А может она хотела съесть её будущего мужа?!
Простите, шучу!)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Что-то чересчур много вещей подарил ей Джи Юн Хан
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку