Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 168 - Он ее ингредиент (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 168 - Он ее ингредиент (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Нин Сюэ Мо опустила голову и увидела два переплетенных пальца. "Как смущает?!"

"Это... это выглядит как красная нить Юэ Лао, связывающая судьбы двух людей вместе..."

"Пфф!" О чем она думает?!

Он был лишь одним из ингредиентов, которые она взяла. Она съест его позже, так, какая еще тут может быть судьба?

Даже если бы он был человеком, этот маленький бобовый стручок, который даже не был выше, чем чеснок, не может быть ее половиной!

"Я слишком много думаю!"

Чтобы убедиться, что он не сбежит, она взяла остальную часть красной нити, развевающейся на ветру и намотала ее вокруг груди маленького женьшеня много раз!

Хотя магическая сила маленького женьшеня была высокой, он все еще обладал телом ребенка, и не имел большой физической силы.

Поэтому, когда он был схвачен Нин Сюэ Мо ранее, он был не в состоянии вырваться из ее рук. Единственное, что он мог сделать, это смотреть на Нин Сюэ Мо своими голубыми глазами, слегка сжав свой маленький рот и сделать спокойное выражение.

Минуту назад, его длинные волосы плавали в воде, но несколько прядей намотались на запястье и плечо Нин Сюэ Мо, вызывая у нее желание почесать эти места. Когда Нин Сюэ Мо обернула красную нить вокруг его тела, она также воспользовалась возможностью выпутаться из его волос.

Техники этого ребенка были выдающимися. Он был женьшенем, так что его волосы должно быть, когда-то были его кисточкой. Возможно, он мог использовать их, чтобы обмотать вокруг кого-то.

С большим трудом она смогла его удержать его. Она не хотела, чтобы случились казусы, вроде удушья от его длинных волос.

Кроме того, если это 10 000-летний женьшень, его кисточка также будет очень питательна. Она бросит какую-либо его часть прочь, даже немного.

Нин Сюэ Мо несла его при продвижении под водой на мгновение. Вскоре после этого она начала тонуть. Она использовала больше силы, чтобы ударить воду и достичь поверхности. Не было никакого способа, каким она могла обработать его под водой. Для того, чтобы потребить этот маленький женьшень, ей нужно было выйти на берег, чтобы суметь насладиться едой.

"А? Почему этот ребенок вдруг стал таким тяжелым?!"

Она чувствовала, будто она несла большой камень вместо маленького женьшеня!

Из-за веса она была не в состоянии плавать на поверхности. Вместо того, чтобы плыть вверх, она продолжала тонуть.

Она опустила голову и посмотрела на ребенка в своих руках. Он смотрел на нее с деревянным лицом, но его очаровательный красный маленький рот был слегка приподнят.

Он дразнил ее?

Сперва, Нин Сюэ Мо просто хотела приставить свой клинок к его шее и угрожать ему. Тем не менее, сейчас обе ее руки были заняты, и эта идея умерла прежде, чем она смогла быть применена.

Затем она была поражена вдохновением. Она поднесла свои красные губы к его уху. "Маленький друг, если ты сделаешь этот трюк снова, я просто откушу твое ухо!" [они же под водой, как она может говорить???]

Было очень неудобно говорить под водой, поэтому она решила приблизиться к его уху для того, чтобы он услышал ее слова, хотя ее голос звучал несколько странно.

Как только она закончила говорить, она своим ртом начала сосать мочки его уха и, чтобы ясно донести свою угрозу, ее маленькие зубы впились в мочки его уха...

Тело женьшеня сразу же стало жестким, и масса его тела стала меньше. Теперь он вернулся к весу нормального ребенка.

"Он может быть послушным!"

Нин Сюэ Мо была довольна и отпустила его ухо. Она плыла к поверхности.

Наконец, они достигли поверхности. Нин Сюэ Мо вдохнула глоток воздуха. Хотя прошли только 15 минут, Много вещей произошло в этот период времени, из-за которых она очень устала.

Серебристый лунный свет сиял, освещая нежного ребенка в ее руках. Будучи так близко, она могла видеть, что его черты лица были очень красивыми, совершенными, как у хрустальной куклы.

Нин Сюэ Мо не могла отвести взгляд...

"О чем ты думаешь?" В конце концов ребенок заговорил. Его голос был мелодичным, как звон кристального колокола под ветром, со следами холодного чувства, подобно гигантской горе ледника.

"Почему бы тебе не угадать?" Нин Сюэ Мо дала загадочный ответ, прежде чем она широко улыбнулась ему, показывая четыре маленьких ярких зуба.

Его голубые глаза сверкали, когда он сказал, "Я не могу угадать"

"Хм... Тогда не нужно гадать. Скоро узнаешь. Если будешь хорошо вести себя, я не обижу тебя." Нин Сюэ Мо успокоила его с улыбкой, она поплыла к берегу.

http://tl.rulate.ru/book/1731/87665

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Я дурак, не могу понять, КАКОГО ЖЕНЬШЕНЯ ТУТ ТВОРИТСЯ???
Развернуть
#
Да-да, вот именно
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Лол маленькая девушка лоли хочет съесть маленького мальчика)
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Учитесь дамы увидела парня , понравился , прыгнула как тигр,схватила в медвежьи обьятия, красной лентой обвязала, рот поцелуем заткнула и в загс!
XD XD XD
Развернуть
#
Угу, и пригрозить, что если не согласится, то ухо откусишь.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку