Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 158 - Она должна жить! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 158 - Она должна жить!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 158

Слабый электрический ток протекал через воду озера. В разгар купания, Нин Сюэ Мо обнаружила, что электрический ток также течет в ее тело, извиваясь вокруг. Ощущение было несколько похоже на горячие источники в резиденции наследного принца; разница была лишь в том, что это было намного сильнее.

"Неужели вода в озере является концентрированной сущностью мира таинственной и чудесной Природы, и из-за этого духовная энергия Неба и Земли здесь безгранична?"

Даже она, кто был мусором в психокинезе, может сильно чувствовать энергию. Если бы это был талантливый человек, три дня культивирования здесь могло легко равняться трем годам культивирования во внешнем мире!

"Как странно. Это место было чрезвычайно ценным. Даже если только те главы сект могут прийти, они должны были подумать над тем, как сохранить это место для своих и построить несколько пещерных жилищ по крайней мере, не так ли?"

По крайней мере, они должны делать поездку сюда один раз в три дня. Ситуация не должна быть как текущая, когда место было оставлено в покое так долго, что даже один глава секты не может даже прийти каждые восемь или десять лет. Это было немного нелогично.

Нин Сюэ Мо также думала остаться здесь на некоторое время. Возможно, если бы она была здесь в течение приблизительно десяти дней до половины месяца, она могла бы быть в состоянии сформировать прочный фундамент ...

Однако она ничего не ела в течение более чем половины дня и долго боролась за выживание. Она уже была так голодна, что сжался ее желудок. Более того, ей срочно нужно место, чтобы немного отдохнуть после еды, чтобы восстановить свою энергию.

Яркая луна была похожа на тарелку, но ее голод заставил ее увидеть большое кунжутное семя, вместо покрытое печеньем. Она хотела сделать несколько укусов.

Она плыла некоторое время, прежде чем вдруг поняла, что что-то неладно.

Со скоростью, которой она плавала, она должна быть гораздо ближе к берегу; однако, глядя на него сейчас, расстояние между нею и берегом была еще большим, как если бы она плавала кругами вокруг ее исходного положения.

"Это странно." Независимо от того , откуда смотреть на эту область воды, было ясно и безоблачно , как картина. Она могла видеть даже растительность на берегу озера вполне отчетливо.

Когда она плыла, она могла отчетливо видеть рябь, вызванную ее движением, но она не могла добраться до берега!

Это было, как если бы она столкнулась с призрачным перенаправляющим явлением.

Нин Сюэ Мо путешествовала по многим дорогам в ночное время в глубоких горах, где никто не жил и даже пряталась в могильниках, случаи, когда она, конечно, сталкивалась с подобными ситуациями. Однако, в тех случаях, окружение было покрыто слоем тумана, заслоняющим все, из-за чего не нельзя было отличить переда от зада, в отличие от нынешней ситуации, когда все было видно четко.

В этом случае, она использовала метод, который может прорваться через это перенаправляющее явление. Она порезала палец и использовала свою кровь, чтобы сделать несколько простых рун, которые могут разрушить зону влияния этого явления ...

Этому методу научил ее экзорцист. Хотя это был всего лишь мелкий трюк, он работал в ста раз из ста, как метод, прорывающий это явление.

Тем не менее, хотя она использовала свой самый мощный метод в ее арсенале, он не имел никакого влияния на ее окружение, когда она продолжала быть в ловушке в центре озера ...

"Это озеро странное!"

Может быть, она плыла в неправильном направлении?

Она пыталась плыть в другом направлении.

Она выбрала противоположную сторону, но она не думала, что после того как проплывет только один метр, первоначально спокойная как зеркало, вода озера вдруг начнет кипеть. Большие водовороты образовались впереди и позади нее, волны увеличились и начали пытаться затащить ее в водовороты ...

Проклятье, озеро было глубокое; если ее затянет, с ней будет покончено!

Она изо всех сил в панике покинула окрестности водоворотов.

Она имела большую маневренность при движении в воде. Даже в этих быстро движущихся потоках, она опиралась исключительно на силу своего тела, чтобы освободиться от сосущей силы водоворотов и сбежать.

Но это дело было довольно странным. До тех пор, пока она плавала лицом вперед, она должна была быть в состоянии обнаружить наличие каких-либо водовороты заранее. Кроме того, эти водовороты были огромными с мощной силой всасывания; было довольно много раз, когда ее почти засосало в водоворот!

Кроме того, когда она оглянулась еще раз, область, где водовороты когда-то были, восстановились до своего прежнего спокойствия. Водовороты исчезли без следа, как будто они никогда не существовали.

http://tl.rulate.ru/book/1731/84492

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо за перевод <(^<>^)>
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку