Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 154 - Полет (4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 154 - Полет (4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 154

Сердце Нин Сюэ Мо тряхнуло. Эта змея хотела использовать их в качестве козла отпущения?!

После того, как эта птица поймает пищу, она улетит, так что если Нин Сюэ Мо и номер два будут вытеснены и станут птичьей пищей, эта змея будет в безопасности ...

"Змея может быть такой коварной!"

"Раз все идет так..."

Взгляд Нин Сюэ Мо встретился с взглядом номера два; с молчаливого понимания, они начали атаковать змею с обеих сторон.

Змея была жестокой и ее яд был сильным. Тот, кто был укушен, дорого бы заплатил своей жизнью. К счастью, когда Нин Сюэ Мо решила приехать сюда, она уже имела глубокое понимание особенностей этой змеи и слабые стороны, поэтому она пришла подготовленной, с большим количеством вещей, чтобы сдержать ее.

Если бы это было в любое другое время, номер два был бы в состоянии справиться с этой змеей в одиночку. Тем не менее, он сейчас страдал от отравления и сила его тела было значительно уменьшена, в результате чего он не в состоянии собрать больше чем на 20% от его первоначальной силы.

Рост Нин Сюэ Мо не позволил ей проявить большую силу. Только тогда, когда двое объединились, им удалось подавить эту гигантскую золотую змею. Они приложили много усилий, прежде чем, наконец, убили змею, избегая при этом клюва сокола. После чего они толкнули тело змеи в направлении выхода.

Наконец, большой клюв вошел и потащил прочь мертвую змею ...

"Это наконец-то закончилось!" Номер два тяжело вздохнул.

Его предложение не успело кончится, прежде чем звуки разрушения камня в очередной раз пришли извне.

"Бл*дь, этого не может быть!" Даже с жертвенным агнцем , их не отпустят?!

В мгновение ока, вход в пещеру был расширен до того момента, когда вся голова сокола могла легко поместиться. Его большой клюв с молниеносной скоростью долбился к ним!

Оба они уже отступили, пока не достигли конца пещеры. Нин Сюэ Мо был ближе к входу, поэтому, когда птичий клюв приблизился, он был направлена в грудь Нин Сюэ Мо...

Нин Сюэ Мо собралась с духом, и собралась использовать свой меч, чтобы блокировать атаку клюва, но она не ожидала, что вдруг за ее плечо потянут, убирая ее с пути атаки клюва.

Номер Два использовал этот шаг, чтобы поменяться местами с ней. Теперь он стоял там, где стояла Нин Сюэ Мо, принимая на себя всю тяжесть атаки. Он был пойман клювом и его потащили наружу...

"Мисс Нин, позаботьтесь о себе!" Это было последним, что номер два крикнул ей, прежде чем его вытащили из пещеры.

Он хотел использовать свою жизнь, чтобы дать Нин Сюэ Мо шанс выжить.

Ум Нин Сюэ Мо был заполнен ревущим звуком. Увидев, как номера два вытащили из пещеры, она побежала вперед, и использовала свой меч, чтобы ударить по огромному клюву!

Звонкий звук металла раздался громко, когда искры появились из-за трения. Короткий клинок Нин Сюэ Мо только оставил белую метку на клюве. Птица вздрогнула от боли и быстро вытащила свою голову из пещеры!

Нин Сюэ Мо не смогла вытащить свой клинок, застрявший в птице, во время. Таким образом, ее достали вместе с ним.

И что еще хуже, в этот момент, ее одежда зацепилась за ближайшее перо, в результате чего все ее тело висело на голове птицы, неустойчиво раскачиваясь.

Она собиралась отрезать ремень, который зацепился за перо, но она не ожидала, что сокол сразу взлетит в небо. В мгновение ока они были в облаках.

Нин Сюэ Мо "..."

Она не смела отрезать этот кусок одежды на данный момент. Вместо этого она использовала свою другую одежду, чтобы прочно закрепиться на птичьей голове. Оба ее руки крепко вцепились в птичьи перья. Она была в ужасе от падения с такой высоты, которая, несомненно, превратит ее в котлету.

"Мисс Нин!" Номер Два еще не умер. Его держали в клюве. Он смотрел на Нин Сюэ Мо с глазами, полными слезами и эмоций.

Он не думал, что эта маленькая леди будет такой храброй. Она последовала за ним, разделяя жизнь и смерть вместе с ним. Это было очень трогательно!

Нин Сюэ Мо "..." Она не делала это нарочно!

"Не двигайся!" Она кричала тихим голосом, чтобы остановить номера два от подсознательной борьбы.

Похоже, что эта птица не планировала убивать их сейчас, иначе она бы уже проглотила номер два. Даже если он выберется из клюва птицы, он только упадет и станет блином. Вместо этого, было бы лучше для них терпеливо ждать возможности убежать.

http://tl.rulate.ru/book/1731/83600

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо за перевод <(^<>^)>
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку