Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 149 - Товарищи :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 149 - Товарищи

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 149

Каждый относился к этому месту как к запретным землям, но теперь, кажется, что до тех пор, пока у вас есть правильный метод изучения! это не будет так страшно...

В дальнейшем, если кто-то хотел собрать эту траву, он может принести курицу или, может быть, намазать свое тело куриным дерьмом... [без комментариев...]

Единственная проблема была узнать, как легко обойти тот рой змей. Даже сейчас он не знал, что за запах он использовал, не говоря уже о том, как его производить.

"Не думай слишком много." Нин Сюэ Мо сказала, ясно видя его мысли. "Нормальные петухи не будет работать! Запах от наших телах исходит от Небесного Цыпленка, природного хищника этого вида скорпиона ..."

"Так вот оно что!"

Номер два не мог не посмотреть на нее. Похоже, что эта маленькая девчонка не ленилась при подготовке; Ее исследование об этом месте было очень тщательным!

Похоже, что эта деваха не пришла сюда, чтобы играть в азартные игры на ее жизнь. Она уже хорошо продумала план...

Когда они оба обошли холм, их глаза вдруг загорелись. Широкий простор звездного океана распространялся перед их глазами ...

Нет, чтобы быть точным, это было, как будто звезды в небе росли в виде трава под ногами ..

Похожая на звезды трава была плотно упакована по 40-50 стеблей. Каждый стебель был около 30 см в высоту и светло-голубым цветом. Листья округлые, влажные и толстые. Слой серебристо-белых пятнистых листьев, что заставляло их сиять, как маленькие звезды. Под светом угасающего заката, они мерцали слабо, выделяя волны освежающего аромата.

"Небесная Ледяная Трава! Я не ожидал, что тут будет так много стеблей!"

Глаза номера два засветились, и он был готов броситься вперед.

Тем не менее, Нин Сюэ Мо остановила его жестом. Затем она достала короткий клинок, который сиял малиновым светом. "Возьмите оружие!"

Номер два был поражен. Неужели она думает о борьбе с ним за травы?!

"Мисс Нин будьте уверены. Все травы здесь ваши, этот не будет просить даже одного стебля."

Нин Сюэ Мо закатила глаза. "Не тупи! Выньте лезвие, чтобы я могла намазать наркотики на него! Существуют различные виды змей и скорпионов, которые живут в этой траве, и они могут быть убиты только с помощью специального препарата!"

"Вот...!"

Номер два вздохнули с облегчением, когда он отдал свой меч ей.

Нин Сюэ Мо достала прозрачную лекарственную пасту и применила его на край лезвия, прежде чем вернуть его. «Не используйте слишком чрезмерно, у меня ее не так много. Помните, берите только один стебель, а затем отступайте! Не будьте жадным!"

Она говорила в величественной манере. Номер два был ошеломлен на мгновение. «Этот... Этот скромный тоже может взять стебель?"

"Конечно! Так как мы наткнулись на горе сокровищ, как вы можете вернуться с пустыми руками? Эта трава может помочь вам улучшить слегка ваше тело. После сбора урожая, немедленно проглотите листья. Помните, не ешьте стебель. Вы не должны забывать об этом!"

Сердце номера два было очень тронуто, когда он тихо сказал. "Большое спасибо!"

В стране Чан Кон, независимо от того, какие сокровища нашли охранники, все они принадлежали их мастеру. Даже если это был большой участок травы, мастер монополизирует все это, не давая им ничего.

Это было, пока они не выполнят большие заслуги, в этом случае мастер может присудить им немного ...

И сейчас, по какой-то причине, несмотря на возможность собрать только два стебля, Нин Сюэ Мо позволяет ему взять один стебелек!

Ради такой девушки, даже если бы он умер ради нее, было бы трудно вернуть ее доброту!

Номер два выдохнули, как он говорил. "Мисс Нин, можно взять только два стебля? Этот не хочет, они будут более полезны, если ими воспользуется мисс Нин."

"Хватит болтать. Так как я позволила вам взять стебелек, просто возьмите его! Помните, что при сборе травы, обратите внимание к области вблизи корней, как токсин может вылететь из него. Это также место, откуда появляются ядовитые существа..."

"Понял!" Ответил номер два.

Глаза Нин Сюэ Мо изогнулись. "Хорошо, тогда давайте начнем!"

Сказав это, ее тело полетело к скоплению Небесной Ледяной Травы...

http://tl.rulate.ru/book/1731/83156

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Какой же он милый! =3Спасибо!
Развернуть
#
Я, конечно, не особо хочу её кому-то отдавать... Но это мужик вполне себе неплох.
Развернуть
#
Ну на фоне других он однозначно выигрывает
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо):)
Развернуть
#
Спасибо за перевод <(^<>^)>
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Хочу чтоб он ушел от 6 принца и служил ей
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку