Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 146 - Пара S&M Мастера и ученика? (4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 146 - Пара S&M Мастера и ученика? (4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 146

Если такой человек захочет взять жизнь Нин Сюэ Мо, она даже не сможет сбежать ...

Она просто ребенок, и идти против такого Большого Босса, это как богомол пытается остановить карету, или муравей пытается потрясти дерево. Другими словами, это было совершенно невозможно.

Номер два кивнул. Он сказал Нин Сюэ Мо о нескольких случаях, когда Е Циньлуан использовала Искусство Призыва Души на своих мертвых учениках, чтобы узнать об их убийцах, а затем, как она использовала жестокие методы, чтобы отомстить.

Каждая история была крайне тревожной, и все преступники встретили смерть от самых отвратительных способов.

Среди этих историй была одна о каком-то принце, который нечаянно убил ученика из Светлого Благоговения. Светлое Благоговение мстило, сжигая его до смерти на городской стене. Более того, даже если император этой страны рассердился, он не смел сказать ни слова ...

Нин Сюэ Мо слегка нахмурилась. Кажется, что Е Циньлуан, по сравнению с ее как-то-существующим мастером, была гораздо более сильным садистом-извращенцем. Она действовала как такой тиран, но Предок не дисциплинировал ее. Можно сделать вывод о том, что должны быть какие-то особые чувства между ними ...

"Почему Предок изгнал Е Циньлуан?"

Номер Два покачал головой. "Это старая история трехсотлетней давности. Никто не знает о реальной причине, и обе секты Солнца и Луны и Светлого Благоговения не говорят ни слова. Я только слышал, что Предок только взял ее в качестве ученика в течение трех лет до ее изгнания. Потом она исчезла ..."

Когда Нин Сюэ Мо услышал эту сплетню, она стала переполнена интересом. "Вы знаете, она не хочет вернуться в секту своего мастера? В конце концов, она уже стала основателем предком своей секты, которая также обладает многочисленными преимуществами! Она может задержать учеников и контролировать их..."

Номер два вздохнул, "Е ... желание Старшей Е вернуться в Секту Солнца и Луны, это весь континент знает. Ничего не поделаешь, раз Почтенный Император не уступил ее желанию, доходя до того, чтобы игнорировать ее. Я слышал, Старшая Е использовала все виды методов, но до сих пор не смогла встретиться с ним ..."

"Этот предок действительно внешне холодный и внутренне милый!"

"Кажется, что Е Циньлуан действительно любит Предка!"

"Тогда Предок не должен быть совершенно бессердечным по отношению к ней?"

"В противном случае, он бы не предал себе, когда она озверела..."

Возможно, это просто их проблема, как Мастер и ученик. Он не мог позволить запятнать свою репутацию; Поэтому, чтобы спасти свою всемогущую репутацию, он решительно отрезал свою связь с Е Циньлуан, выгнав ее из секты. Тем не менее, в его сердце, он также не мог ее отпустить?

"Несмотря на то, прошло триста лет, он до сих пор не знает, как восстановить эти отношения!"

С тех пор как он изгнал Е Циньлуан, он больше не брал другую ученицу, что делало ее его единственной ученицей ...

"Тск! Тск! Эта ситуация типичное клише!"

Похоже, она натолкнулась на какую-то драму сюжета Сянься...

Она не ожидала, что придя в этот мир, она увидит такое клише в реальной жизни!

"Ах, да, Е Циньлуан замужем? Как насчет Предка?"

Номер два, казалось бы растерялся, посмотрел на нее. "Хотя личность Старшей Е является немного ... как ни странно, она имеет нижнюю линию и не будет вступать в контакт с любыми мужчинами. Конечно, она не выйдет замуж. Она имеет много учениц. Даже если она приняла учеников-мужчин, ученицы будут учить их в своем месте. Следовательно, положение ее учеников-мужчин немного ниже. Что касается Предка ... Предком является божеством, как может обычная смертная женщина заслуживать его? Естественно, он не женат."

Хотя этот учитель и ученик не видят друг друга, мужчина не женился и женщина тоже ... Аааа! Какие трагические отношения мастер-ученик.

Двое говорили во время путешествия, и вскоре подошли к подножию Пика Падающих Цветов.

Необычная трава росла на Пике Падающих Цветов. Она называлась Небесной Ледяной Травой. При использовании вместе с несколькими другими травами, она имел возможность изменить свое телосложение с эффектами очищения меридианов и изменения костного мозга.

Это было то, что Нин Сюэ Мо исследовала недавно. Она уже подготовила другие травы, и не хватало только этой специальной травы с Пика Падающих Цветов. Кроме того, эта трава не может храниться слишком долго или она потеряет свою эффективность. Она должна быть съедена в течение нескольких минут вместе с другими травами.

http://tl.rulate.ru/book/1731/81634

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
рыдаю с перевода.
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку