Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 137 - Незваные гости (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 137 - Незваные гости (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 137

"Кто эта маленькая леди?" Пара глаз мисс Жон смотрела на Нин Сюэ Мо, пытаясь выяснить личность маленькой девочки, так как она не помнила, что прежде видела ее. Ее тон был высокомерным и снисходительным.

Номер два взглянул на Нин Сюэ Мо. Он не знал, должен ли он раскрыть ее личность.

Нин Сюэ Мо слабо улыбнулась и лениво сказала. "Мы просто незнакомые люди, которые встретились случайно и в скором времени разойдемся. Есть ли необходимость спрашивать имена друг друга?"

"Так нагло! Моя восьмая старшая сестра дает тебе честь, спрашивая твое имя! Неожиданно оказалось, ты даже не знаешь, как ценить это! " Круглолицая молодая женщина похожая на мисс Жон резко крикнула.

"Такой хорошая высокомерная младшая сестра! Ты спросила меня, и думаешь, что твоя бабушка будет честно отвечать? Такая нелепая логика!" [ох-хо... раньше видел только твой отец / батя / дедушка, а теперь увидел твоя бабушка...]

Нин Сюэ Мо не обращала внимание на эту младшую сестру. Она просто повернулась к номеру два и поторопила его. "Я все еще хочу съесть ноги зайца. Мы должны жарить ноги ".

Мисс Жон полностью пренебрегли. Ясно, что круглолицая молодая женщина была обычно неблагоразумная. Ее брови нахмурились. Она собиралась снова взорваться в гневе, когда мисс Жон махнула рукой. "Оставь это, Девятая младшая сестра. Зачем тебе нужно понижать себя до пререканий с ребенком? "

Ее взгляд переместился на номера два. "Номер два, как поживает принц?"

"Отлично. Благодарю вас за ваше беспокойство, мисс Жон ".

"Пожалуйста. Когда вы вернетесь и увидите своего принца, передайте ему привет".

"Да, я, конечно, передам ваше сообщение."

Жон Рушуан кивнула и продолжила: "Номер два, ваши навыки жарки выглядят довольно хорошо. Помогите пожарить наше тоже. Пятнадцатый младший брат, дайте ему немного дичи, которая у вас есть, чтобы приготовить ".

Красивый подросток, одетый в белое, кивнул головой и положил несколько видов дичи перед номером два.

Имперский телохранитель был шокирован тем, как внезапно все произошло. Он нахмурился немного, но все же кивнул в знак согласия. "Хорошо."

"Восьмая старшая сестра, кто он?" Круглолицая женщина спросила с любопытством.

"Он является личным телохранителем Шестого принца. Первый раз, когда я видела его, было в поместье кронпринца. Вот почему я узнала его ". Жон Рушуан дала ответ.

"Э?! Он на самом деле императорский страж! " Круглолицая девушка воскликнула, показав следы пренебрежения. Она больше не была вежливой. "Я хочу поесть хорошо прожаренного мяса".

"Я хочу съесть цыпленка нищего ... [1] "

"Я хочу…"

Все четверо высказали свои предпочтения в еде и ясно отнеслись к номеру два, как к их слуге.

Вероятно, они были не обычными людьми, раз они могли прийти сюда тренироваться. С точки зрения психокинеза, самым слабым среди них был эксперт 6 ранга. Некоторые из них ходили с одеждой совершенно свободной от пыли, ясно показывая, что они не оказались в сложной ситуации.

Кроме того, Жон Рушуан однажды входила в резиденцию кронпринца. "Является ли она также одной из друзей Джи Юн Хана?"

В настоящее время Нин Сюэ Мо была в разгаре своего побега. Она чувствовала, что она должна оставаться сдержанной. Тем не менее, поведение этих людей бесило ее! Они зашли так далеко, что запугивают ее человека перед ней!

Она была бывшим лидером секретной службы. Она обычно яростно защищала своих товарищей. Хотя она часто била и ругала их, когда они допускали ошибки, она не могла терпеть издевательств других над ними.

Прямо сейчас, она незначительно считала номера два как одного из ее подручных, братьев по оружию. Эта группа людей, делающих такое вымогательство...

"У вас разве нет рук и ног? Готовьте сами!" Маленькое лицо Нин Сюэ Мо сжалось, когда она открыла рот.

"Такая возмутительная паршивка! Иметь возможность приготовить его для нас честь. Ты должна знать о том, кто мы такие!" Круглолицая девушка явно была вспыльчивой и взорвалась в гневе из-за ничего.

Рот Нин Сюэ Мо изогнулся в ухмылке. "Независимо от того, кто вы такие, я только знаю, что он не твой слуга. Таким образом, нет никаких оснований для него, чтобы служить вам бесплатно! Даже если он не согласен, вы должны по крайней мере поблагодарить его. Разве вы не знаете основы этикета?"

[1] Сырое мясо, обернутое в глину. Предложение не закончено, так что не не уверен, что правильно.

http://tl.rulate.ru/book/1731/77679

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Блин, хочу еще!
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
"а теперь увидел твоя бабушка"ууууу
Развернуть
#
Спасибо 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Ну хоть свое мясо достали и то вперед...
Развернуть
#
Спасибо за перевод <(^<>^)>
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Нога зайца... По-моему, звучит странно, только я так думаю?
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку