Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 129 - Приключение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 129 - Приключение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 129

Если бы он действительно хотел убить ее, ему нужно только сказать слово, и эта реальность не была бы невозможной.

Несмотря на то, что маленькая девочка была умной и сообразительной, в конце концов, ее навыки были обычными, и она не имела за собой поддержки, чтобы помочь ей. Существовало много способов убить ее, если он действительно пожелает этого.

Только ... он неожиданно не мог сделать это по какой-то неизвестной причине ...

Может быть, он жалел ее. Когда все было сказано и сделано, эта девушка обладает превосходными медицинскими навыками. Если бы он мог подчинить ее и использовать ее, это стоило того, даже если он потеряет руку...

......

Огромный массив гор распространяется величественно вдаль. Они выглядели грандиозно, высокие и крутые, их вершины пронзают небо.

Эта цепь насчитывала гор по крайней мере, 17. Если бы они должны были быть сравнены с точки зрения высоты, самый дальний был самый короткий, но и самый длинный среди них. Самый высокий был девятый горный пик. Один взгляд на этот девятый пик делал остальные горы карликовыми.

Сверху, горный массив выглядел как раскрытая книга, содержащая какую-то картину. Большая часть гор, окружающая девятую, казалось, сгорбились, как если бы они поклонялись девятой гору. С ее вершины горы окутаны облаками, имя Таншу полностью соответствовало этой горной цепи.

Гора Таншу, священная гора, дом многочисленных ожесточенных волшебных зверей. Это был факт, известный всем на континенте.

Это было место, куда обычный человек не посмел бы пойти. Даже воины с определенными навыками, не слишком глубоко заходили в горы. В лучшем случае, они исследовали окрестности. Тем не менее, они будут по-прежнему считаться героями, просто собрав дефицитные лекарственные травы и охотясь на низкоуровневых магических зверей.

Без сомнения, гора Таншу является отличным местом для культивирования и обучения. Ученики из всех сект в стране Чан Кон часто идут туда, чтобы бороться со странными монстрами для обучения. Хотя, эти ученики были намного сильнее, они не смеют пройти третий пик.

Только культиваторы, которые достигли вершины царства смертных осмеливаются пойти глубже в горы, но не дальше шестого пика.

Причина в том, почему пропускают шестой пик, население волшебных зверей вырастает в геометрической прогрессии, когда кто-то приближается к девятому пику. Слухи говорят, что волшебные звери там гораздо более порочные и жестокие, не говоря уже об их силе атаки, чем у тех, на границе гор. Даже культиваторы, которые достигли Земной сферы 1 ранга не посмели бы столкнуться с этими волшебными зверями на трезвую голову.

Согласно легенде, Его Высочество наследный принц однажды прошел до середины восьмой горы, где он встретил демона льва, из которого он получил кристаллическую сердцевину, что сделало его знаменитым в одночасье.

Когда Нин Сюэ Мо проверяла свой психокинез, кристальный столб, который измерял ее психокинез деревянного элемента, был изготовлен из многочисленных кристаллических ядер.

Что касается девятой горы, появились слухи о том, что на нем жил очень свирепый и мощный магический зверь, который имеет хитрую и непостоянную личность. Кроме того, он имеет возможность изменять свою форму по желанию, в результате чего люди не в состоянии выстоять против него.

На континенте Тянь-Ки, еще один слух говорил, что пять лидеров сект пошли на девятый пик, чтобы искоренить этого волшебную зверя. С чужих слов, они пошли туда только, чтобы выбросить свою жизнь прочь, но та часть слухов еще довольно спорная с некоторыми верующими и скептиками.

Нин Сюэ Мо была мусором культивации психокинеза. Учитывая ее силу, было бы очень опасно, просто пойти на первый горный пик.

Поэтому, этот второй императорский телохранитель Джи Юн Хао полагал, что Нин Сюэ Мо не будет достаточно невежественны, чтобы бросить свою жизнь прочь, идя дальше в горный хребет и будет скрываться от преследователей где-то на периферии первой горы.

То, что он совершенно не ожидал, что Нин Сюэ Мо не только быстро пересечет первую гору, но и пройдет через вторую гору на высокой скорости. Он отслеживал ее в течение почти шести часов. В то же время, Нин Сюэ Мо уже достигла третьей горы ...

На больших высотах, как правило, имеется в изобилии большое количество зелени. Это было особенно верно в пределах горы Таншу, где большое пространство деревьев занимало обширную территорию.

Внутри этих девственных лесов жили бесчисленные свирепые звери, с которыми Императорский телохранитель номер два часто сталкивался, следуя за Нин Сюэ Мо на расстоянии.

Что изумило номера два, так это движения Нин Сюэ Мо, которые выглядели странными. Она могла увернуться и убежать от свирепых зверей, даже если бы она встретилась с одним лицом к лицу на узкой дорожке ...

В глазах имперского телохранителя, движения Нин Сюэ Мо не были невероятно быстрыми, но были чрезвычайно проворными вместо этого, всегда движется в сложными путями!

http://tl.rulate.ru/book/1731/75594

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за труд~
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо ^ ^
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку