Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 121 - Спасаясь от брака (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 121 - Спасаясь от брака (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 121

Если люди внимательно осмотрят ее лицо, она, несомненно, будет раскрыта!

Нин Сюэ Мо вышла из городских ворот и вернулась в район, где скитались много нищих. Когда она думала об этом, старый император должен верить, что она уже убежали из города. Таким образом, она должна заново оценить количество поисковых групп на улице, и она не может быть ходить, так же бодро, как внутри.

Не было также никакой гарантии, что она будет в безопасности, спрятавшись среди попрошаек в течение нескольких дней.

Самое опасное также оказывается самым безопасным местом. В качестве секретного агента, она понимает это совершенно ясно. Таким образом, она сидела на шумной улице, и присоединилась к группе попрошаек. Иногда она даже вставала и действовала, как нищий, держа в руках сломанную миску и умоляя людей дать деньги и продукты питания.

Для того, чтобы быть незаметнее, она сутулилась , едва говорила, и сделала свое маленькое лицо грязным, как у уличного кота. Она не так уж сильно отличалась по сравнению с реальным нищим.

С такой внешностью, она не вызывала приязнь у людей; Таким образом, по сравнению с доходами других попрошаек, она только получила 1 медь в течение последних двух часов.

Нин Сюэ Мо всегда тщательно посвящала себя всю, чему она решила делать. Если она одета как дракон, она действовала как дракон. Если она одета, как тигр, она, казалось бы, была тигром. Прямо сейчас, она была нищим и действовал как другие попрошайки. Даже в пределах группы попрошаек, никто не сомневался в ее личности.

В мире нищих, одна истина остается очевидной: высокий уровень конкуренции среди них. Внезапно, грязная рука выскочил со стороны и потянулась за большой медной монетой, которая едва прикрывала нижнюю часть сломанной миски Нин Сюэ Мо, но не удалось. Владелец руки затем уставился на Нин Сюэ Мо. "Эй, парень, ты здесь новенький? Если ты хочешь остаться в этом городе, ты должны узнать о путях нашей группы. Я предлагаю тебе место клянчить, так что ты, мелкий мудак, должен отдать мне что-то, твоему папочке!"

Нин Сюэ Мо опустила голову и не спорила, казалось бы, глядя, как будто она очень боится, даже отступая на шаг назад. "Большой брат, вы можете взять, если вы хотите. Позже, если этот маленький будет иметь больше, я дам это вам. Так что, не гоните меня ... "

Она вела себя так послушно, что сделало нищего Большого Брата чувствовать себя счастливо, что его глаза покосился. Он поднял руку и погладил голову Нин Сюэ Мо. "Малыш, если у тебя будет что-нибудь, иди ко мне! Хорошо, с этого момента, Большой Брат будет прикроет тебя! "

Это было довольно много для первого раза, у него был маленький брат под его крылом, что его возбуждало. Он открыл свой рот, наполненный желтыми гниющими зубами и брызнул слюной по всей Нин Сюэ Мо, когда он взволнованно передал ей его переживания.

Хотя Нин Сюэ Мо имела огромное желание вырвать каждый из желтых зубов Большого Брата, она воздержалась, поскольку она знала, что это не время, чтобы влипать в неприятности. Кроме того, если она могла бы влиться в эту группу попрошаек, они могли скрыть ее от солдат, которые ищут ее.

Как только Большой Брат Желтые Зубы представил ее, помимо ее медной монеты, было несколько других монет, которые ей дали другие нищие группы.

Так как желтозубый чувствовал себя счастливым, он радостно болтал с ней.

В то время как Нин Сюэ Мо слушала его рассеянно, она внимательно наблюдал за деятельностью солдат выискивающих ее. Затем она увидела солдат, забирающих ее Большого дядю и Большую тетю, а также тех бесстыжих родственников, которые пришли к ней домой, на другой день, чтобы воспользоваться ею. Было очевидно, что эти люди с подозревали, что Нин Сюэ Мо похитили ее родственники.

Нин Сюэ Мо рассмеялась внутри. И она , и старый император были на той же волне. Он знал о ее плане и не было никакого выбора , кроме как справиться с ситуацией полностью в соответствии с тем, как она хотела. "Он действительно заслуживает того, чтобы его хвалили!"

Ее родственники не были людьми, с которыми было легко иметь дело, но прямо сейчас, потому что они были связаны с ней, они действительно были обижены до смерти на Нин Сюэ Мо.

Даже если эти люди были невиновны, чтобы сохранить свое лицо, старый император удостоверился бы, чтобы исследовать их строго и, возможно, найдет козла отпущения среди них.

"Строгое расследование, но более точно говоря, это расследование путем пыток ..."

Все эти устройства пыток в тюрьме Министерства юстиции должно быть достаточно, чтобы занять этих людей в течение нескольких дней...

http://tl.rulate.ru/book/1731/74294

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
"Все эти устройства пыток в тюрьме Министерства юстиции должно быть достаточно, чтобы занять этих людей в течение нескольких дней..." - ПФФ 10 мн не дольше
Развернуть
#
требуется редактура(
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку