Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 120 - Спасаясь от брака (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 120 - Спасаясь от брака (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 120

Старый Жон сгорбился на полу и заискивал, чтобы выразить свою благодарность. Тем не менее, в его сердце он молча молился, "Мисс, позаботьтесь о себе! Этот старый слуга сделал все, что можно было. Что касается управления Особняком маркиза Цзинь Юань, этот старый слуга сделает все возможное. Мы будем ждать вашего безопасного возвращения ... "

......

Нин Сюэ Мо переоделась как нищий, присев в углу, наблюдая за теми, кто на главной улице лихорадочно искали ее. Она почти хотела проклясть, но не было сил, чтобы сделать это.

Это ли они называют сто планов испорчены одной ошибкой; Другими словами, даже самую жесткую скорлупу сломали? Прямо сейчас, все эти идиомы применены к ней!

Во-первых, она тщательно спланировала все. Можно сказать, что она придумала безупречную схему.

Во-первых, она обменяла все подарки в серебряные ноты, и взяла некоторые из них себе, давая остальное Старому Жону для поддержания особняка, пока она будет далеко.

Для того, чтобы не вовлекать всех, она не рассказала ее план спасения кому-либо еще, кроме Старого Жона. Хотя Старый Жон одобрил, он все еще слепо следовал инструкциям Нин Сюэ Мо, прежде чем она исполнила свой план.

После пара хозяин и слуга закончили обсуждать, она использовала оправдание становления супругой императора, чтобы собрать всех в главном зале. После того, как все собрались, Старый Жон тайно выпустил смертельный яд в воздух, отравляя всех в зале. Это привело к нынешней ситуации, вводя в заблуждение людей, думая, что была виновата мощная группа экспертов.

Первоначально, все решилось гладко, как было запланировано; она даже предсказала реакцию старого императора вплоть до мельчайших деталей ...

До тех пор, пока она могла уйти из города без сучка и задоринки, а затем найти место или пещеру в горе, чтобы скрыться в течение нескольких дней, все должно быть хорошо. По истечении этого периода, она вернется домой и продолжит ее свободную и беспрепятственную повседневную жизнь.

Тем не менее, она не ожидала, что в тот момент, когда все было отравлено, она также случайно вдохнет немного яда ...

Ее первоначальное тело было почти полностью невосприимчиво ко всем видам яда, потому что она обрабатывала яд на регулярной основе. Вот почему она забыла, что у этого маленького тела не было никакого иммунитета против яда и неожиданно было чрезвычайно чувствительно к яду, использованному ранее.

Несмотря на то, что она заранее съела противоядие, она до сих пор ощущала симптомы, головокружение и помутнение зрения. С трудом, она успешно изменила свой внешний вид в маленького нищего и использовала свою сильную волю, чтобы подтолкнуть себя бежать из особняка через черный ход. После того, как она выполнила этот подвиг, токсичность яда вспыхнула, невольно заставив ее упасть в обморок прямо на месте ...

Только тогда, когда наступила ночь, она смогла восстановить свое сознание и заметила группу людей, которые искали ее на улицах, вызывая хаос во всем мире.

Было известно, что каждый город имел свою темную сторону. На улицах было много попрошаек и многие их них спали или ночевали в маленьких переулках и на обочинах.

Таким образом, никто не обратил внимания на ее, спящую на улице, две поисковые группы даже на своих лошадях прошли мимо, даже не глядя на нее...

Нин Сюэ Мо скрытно пошла к городским воротам. Ворота плотно охраняли. Независимо от того, был ли это мальчик или девочка, каждый ребенок в возрасте около 10 был остановлен, допрошен, и тщательно проверен. Мало того, что они проверяют их внешний вид с помощью портрета, они даже давали охотничьим собакам проверять их запах ...

Она не могла отрицать, что императорская семья справлялась со своими делами на самом деле весьма эффективно. В такой короткий промежуток времени, они были в состоянии создать план на случай непредвиденных обстоятельств. Вход в город был полностью заполнен ее портретами, которые выглядели как картины маслом, на 70% напоминающее ее и окрашены хорошими техниками.

Методы маскировки Нин Сюэ Мо не считались мистическими или легендарными. Если она использовала человеческую маску, ей нужно только применить ее на ее лице, использовать немного макияжа, чтобы скрыть недостатки, и быть в состоянии изменить ее черты.

В зависимости от освещения, и если никто внимательно не смотрел на нее, можно было обмануть людей.

Тем не менее, прямо сейчас, у нее не было такой маски. Используя маску, сделанный из реальной человеческой кожи, вроде Ту Идао, вызывало отвращение к ней и было исключено.

Таким образом, в настоящее время, ее методы для маскировки были едва адекватными. Ее лицо выглядело лишь немного темнее и немного грязнее. Ее глаза, казалось, немного меньше, и ее рот был сделан немного больше ... Ее общий внешний вид был все еще похож, не сильно отличался ...

http://tl.rulate.ru/book/1731/74293

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
знатно она лохонулась
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку