Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 116 - Старый Император одержим змеиным духом (1) [ Глава сносок ] :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 116 - Старый Император одержим змеиным духом (1) [ Глава сносок ]

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 116

В стране Чан Кон никогда не было случая, когда господин и слуга пили за одним столом; следовательно, действия Нин Сюэ Мо дали этим слугам чувствовать себя тронутыми и взволнованными.

Ее действия были прямолинейны: она наградила хорошо воспитанных, и наказала тех, кто это заслужил. В таком молодом возрасте, она уже превзошла этих так называемых элитарных вельмож в темпераменте. После небольшого случая, люди были полны восхищения и готовности следовать ее указаниям.

После того, как мастер-слуга банкет закончился, Нин Сюэ Мо издала приказ снова начать вербовку людей. Она сказала им какие поставить условия работы на наборе уведомления ...

Из-за того, что стартовая зарплата была довольно высока, добавив к тому, что старшие слуги стояли перед объявлением и говорили о преимуществе работы, в течение 2-х часов, несколько десятков человек уже хотели присоединиться.

Нин Сюэ Мо направила Старого Жона объяснить правила особняка к ним и дать им подписать контракт, если они согласятся...

Всего за полдня усилий, Особняк маркиза Цзинь Юань вернулся к своей нормальной работе, еще более живой и шумный, чем раньше.

После опроса всех претендентов на работу, Старый Жон предстал перед Нин Сюэ Мо с неспокойной выражением. "Мисс, после того, как зарплаты в этом месяце будут выданы, у нас останется не так много серебра. Боюсь, мы не сможем поддерживать такой уровень расходов ".

Нин Сюэ Мо только улыбнулась и сказала: "Не волнуйся, скоро кое-кто придет доставить немного денег."

Старый Жон был удивлен. У мисс не было никакой поддержки, и ее ублюдок экс-жених уже аннулировал помолвку. Кто будет таким хорошим, чтобы дать им деньги?

Его мысли даже не закончились, когда звук празднования мог быть внезапно услышан снаружи, приближающийся к Особняку маркиза.

Спустя несколько мгновений, человек бросился внутрь, чтобы сообщить. "Мисс, императорский указчик здесь!"

Нин Сюэ Мо улыбнулась, она ушла. "Золото здесь! Давайте пойдем и получим указ ".

......

Нин Сюэ Мо бы не подумала, что ее персик будет цвести так пышно [1] , до точки, что это может напугать людей и заставить ее хотеть проклясть высокие небеса!

Они всегда говорили , что переселенные женщины получают много цветов персика [2] , но не было ли их слишком много?!

Она здесь только в течение нескольких дней, и уже три больших цветка персика привлекло к ней!

Шестой Принц и наследный принц, ладно, по крайней мере, они были красивыми молодыми людьми. Но старый император тоже?

Он неожиданно объявил, что он хочет, чтобы она была одной из его жён!

И более того, он даже даровал ей это проклятое имя "Дикая Супруга"!

"Сестра его зверь! Он зверь; Вся его семья звери! " [3]

Тот , кто пришел огласить указ, был одним из евнухов , которые следовали за императором, человек по имени Лю Гонгон [4] .

Мало того, что он принес императорский указ, он также принес бесчисленные драгоценные подарки, которые почти полностью заполнили главный зал.

После того как он закончил читать императорский указ, его старое лицо расцвело как цветок хризантемы , который был унесен ветром [5] . "Поздравляем Няннян [6] , поздравления Няннян . С этого момента, вы можете считать, что вознесение к небесам в одном шаге [7] . Эти вещи , что этот старый слуга принес, являются подарками на обручение от императорской семьи. Их должно быть достаточно. Его Величество сочувствует вам и чувствует , что должно быть трудно вести хозяйство самостоятельно, поэтому он приказал несколько дворцовым слугам служить вам до церемонии бракосочетания. Няннян нужно только, чтобы ваше драгоценное тело отдохнуло и ждало день свадьбы". [ заметили да? тело, чтоб его, тело ]

Нин Сюэ Мо подавила желание проклясть восемь поколений предков старого императора, так что, она улыбнулась и получила императорский указ, поблагодарив императора за его императорскую милость.

"Этот старый император был одержим духом змеи! " [8]

Два дня назад он похитил ее и не мог ждать, чтобы убить ее, но теперь он хочет жениться на ней, как на супруге...

"Его мозг замерз до точки короткого замыкания из-за контакта с ледяной аурой Предка?! Или же что-то стимулировало его половое влечение?"

Нин Сюэ Мо знала, что в этот момент она не могла позволить себе быть безрассудной, и даже больше, она не могла показать намек на несчастье. Поэтому она изобразила на лице удивление и радость, когда она получила указ, даже наградила Лю Гонгона золотым слитком, заставляя его уйти с ликованием...

После ухода Лю Гонгона, Нин Сюэ Мо обернулась и посмотрела в заполненный вещами зал. Старый император, казалось, послал все подарки; было не только золото и серебро, но и драгоценные камни и коробки с драгоценностями.

[1] В Китае, при упоминании о цветах персика, это ссылка любовная удача в Бази (Четыре Столпа Судьбы), тип гаданий, основанный на вашей китайской дате рождения. Это тесно связано с астрологией, расположением звезд и пяти элементов. В Бази, цветок персика это звезда также известная как Сян Чи(Salt Pool), которая является именем божества. Это божество фея, обладавшая бассейном, где многочисленные дочери купались ... Таким образом, можно сделать вывод, что купание ассоциируются с сексуальностью, романтикой и т.д., так как обычно вы купались голышом в бассейне. Это говорят о том, что в зависимости от определенного периода времени, группа разных типов знаков зодиака будут купаться в нем, и в зависимости от того, какой знак будет купаться, противоположные знаки будут притягиваются к нему. Другими словами, в зависимости от того, какой род знаков зодиака является соответствует звезде цветов персика, эффект будет отличаться и будет влиять на жизнь человека, судьбу, личность и т.д.

[2] Относится к возможному любовному интересу

[3] Современное проклятие в стиле "XX его сестру! Он ХХ, вся его семья XX!".

[4] Уважительное термин для евнуха. Как правило , потому что они служат лично императору.

[5] Морщинистое улыбающееся лицо.

Прим. ан.пер. :Я не думаю, что это очень лестное описание, потому что хризантема в китайском иногда используется как эвфемизм для ануса и гомосексуализма. Так что ... морщинистое как ... гхм...

[6] Уважительное термин для жены и наложницы Императора, используемый при обозначении императрицы и императорских жен.

[7] Преуспеть в жизни очень легко

[8] Используется для описания человека , который имеет внезапно аномальной сексуальный аппетит.

http://tl.rulate.ru/book/1731/73908

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
кек что же она придумает ?
Развернуть
#
хватаем бабки и валим от сюда! помоему самое правильное
Развернуть
#
У неё в запасе ещё около двух лет до 15-летия, есть время подумать)) Ну или старый извращенец просто не доживёт до этого дня.
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку