Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 114 - Награда Императора :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 114 - Награда Императора

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 114

Внимание поднялось из глубин сердца Нин Сюэ Мо. Она отступила на шаг, ее лицо по-прежнему наполнено улыбкой. "Большое спасибо Ваше Величество. Тогда, не могли бы вы предоставить мне 10 000 таэлей золота?"

Император, "......"

"Неужели голова этой девушки только наполнена мыслями о деньгах? Ну, она еще ребенок и не будет знать, что лучше для нее..."

"Сюэ Мо, золото мертвая вещь в конце концов. Может вы попросите позицию вместо этого, не объекты, такие как золото быть?" Император Ле Суан пытался убедить ее.

Может быть, что этот старый император пожалел об этом и хочет устроить еще один брак для нее? Он планировал дать ее другому принцу?

"Ни за что!" Она нисколько не была заинтересован ни в одном из его принцев-жеребцов ...

Нин Сюэ Мо склонила голову и улыбнулась. "Сюэ Мо еще мала и не имеет больших амбиций , так что я не заинтересована в официальной позиции ... Эм , если Ваше Величество все еще чувствует , что вы не делаете достаточно для меня, вы можете просто умножить количество золотых таэлей... "

Приподняв голову, чтобы посмотреть на солнце, она отметила, до поры до времени было только после полудня. Солнечные лучи били сильно вниз на ее голову, нагревая ее. Она прищурилась. Ее рот открылся, чуть отпуская небольшой зевок, но, как будто она только что вспомнила что-то, она подняла руку, чтобы задушить это. Она моргнула, как она показала смущенное выражение. "Простите меня, Ваше Величество. Сюэ Мо слишком устала и потеряла манеры перед вами. Ваше Величество не будет винить меня за это, верно?"

"......" Император не ответил сразу. Так как они стояли перед таким количеством людей, как он мог быть суровым с ребенком из-за этого тривиального вопроса?

Темная вспышка возникла из глубин его глаз, но он великодушно улыбнулся. "Конечно нет. Так как вы устали, вы должны вернуться, чтобы хорошо отдохнуть".

"Большое спасибо Ваше Величество. Сюэ Мо сейчас же покинет вас. "

Император Ле Суан стоял и смотрел, как ее маленькая спина постепенно дрейфовала все дальше, пока он не исчезла из поля зрения.

"Умная, сообразительная, мудрая, странные и удивительные медицинские навыки для помощи. Несмотря на то, что ее тело еще не расцвело, она явно выглядит как красотка в процессе цветения. Если такой человек останется гнить в обычном доме, было бы слишком много жалости!"

Но если она выйдет замуж за Хан Эр, это привело бы к критике. В конце концов, она не была достаточно достойной , чтобы быть с Хан Эр". Таким образом, он решил ...

"Маленькая девочка, моя награда скоро прибудет, и это, безусловно, даст тебе большой сюрприз..."

......

Из-за того, что новость, что Нин Сюэ Мо не умерла еще не достигла Особняка маркиза, громкое прибытие Нин Сюэ Мо всколыхнула бурю негодования! После хаоса, пришел праздник.

В особняке маркиза была довольно оживленная атмосфера.

Несмотря на то, что она только пропадала без вести в течение двух дней, слуги в Особняке маркиза чувствовали, что это были наиболее мучительные два дня. Слуги, которые только недавно были наняты, думали, что она умерла, и не было много надежды на будущие перспективы, так что они ушли один за другим.

Когда Нин Сюэ Мо вернулась кроме старого Жона остались только два охранника, две горничные и повар.

Не говоря слишком много, Нин Сюэ Мо наградила тех слуг, которые оставались за их верность и преданность, удваивая их заработную плату.

Она первоначально платила более высокие ежемесячные зарплаты, чем другие дома, и теперь, когда она в удвоила это число, слуги, естественно, чувствовали очень большую благодарность. Следовательно, Нин Сюэ Мо воспользовалась этой возможностью, чтобы установить правила.

Она будет держать только верных, праведных, и мужественных слуг. Те, кто ушел, когда их владелец столкнулся с неприятностями, не нужны здесь!

После того, как были установлены правила, каждый, кто остался, естественно, были вне себя от радости, и в результате стали более лояльными. Те, кто ушел и услышали, что Нин Сюэ Мо еще жива, вернулись, но были отвергнуты особняком маркиза, что заставило их жалеть о своих действиях, пока они не чувствовали, как стучали своими головами по стене ...

......

Так как Нин Сюэ Мо вернулась, она, естественно, пошла проверить Тома, Зверя Проверки Целомудрия.

Том в настоящее время показывал депрессивный взгляд на своем лице; его единственный друг был мертв в конце концов, так что это было не удивительно, что он так устал от жизни. Однако, когда Нин Сюэ Мо вдруг показалась, он чуть не засомневался в своих больших глаза и взвыл, когда он врезался в клетку, в результате чего большая шишка набухла на его голове...

http://tl.rulate.ru/book/1731/73906

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо за перевод)))
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Ооо боже)) Мне так нравится Том ♥♥ Спасибо большое!
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Странное построение слов в предложениях
Развернуть
#
том и джери на китайськую волю
Развернуть
#
Спасибо 😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку