Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 110 - Намерение Предка (4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 110 - Намерение Предка (4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 110

Нин Сюэ Мо насильно скрутили за талию, заставляя ее тело колебаться и зависнуть в воздухе, как бабочка. В этой доли секунды, она нашла свой баланс и устояла. Внезапно за ее запястье плотно ухватились, и ее еще раз потянули. В конце концов, она сделала большой шаг вперед. Этот шаг почти заставил ее ноги приземлиться на широкой и белой чан пао Предка.

Ей быстро удалось стабилизироваться. В этот момент расстояние между ней и Предком было менее 10 сантиметров. Это было самое близкое и самое интимное расстояние, которое можно поддерживать не касаясь друг друга.

Неожиданно тревожный звонок громко прозвучал в уме Нин Сюэ Мо!

"Не говорите мне, что этот супер высокого уровня бессмертный даос , который господствовал над простыми людьми, на самом деле отвратительный ребенок, любящий извращения?!"

Действительно, этот Предок далек от того , чтобы быть благородным и добродетельным человеком. Удивительно даже , когда он схватил ее за запястье, он избегал прямого контакта с ней, обернув ее запястье в парчовой носовой платок. "Неужели ему нужно так сильно притворяться?"

Она спокойно смотрела на него, держащего ее за запястье. Его рука, казалось, прекрасно вырезана из слоновой кости с длинными и тонкими пальцами, эластичными и блестящими, как драгоценные камни. Тем не менее, рука почувствовала ледяной холод даже через этот носовой платок, как если бы она коснулась ледяного металла, впились в ее запястья и быстро циркулирует через все ее тело с ее сердца во внутренности с необузданным упорством!

Со стороны казалось, как ее кровеносные сосуды замерзали по сантиметру!

"Бл*дь!"Неужели он собирался убить ее , когда он схватил ее за запястье?!

Естественно, она отказалась позволить ему продолжать использовать этот холодный поток энергии, чтобы вторгнуться в ее сердце дальше! В противном случае, ее сердце просто перестанет биться!

Нин Сюэ Мо подсознательно распространила свою внутреннюю силу, которая внезапно столкнулась с ледяной энергией.

Неожиданно оказалось, именно в тот момент ее внутренняя сила и бестелесные нити энергии льда столкнулись, потоки энергии со льдом исчезли во вспышке, не оставляя никаких следов. Нин Сюэ Мо покачнулась из-за эффекта после столкновения, почти ранив себя от отдачи ее внутренней силы.

К счастью, ее реакция была достаточно быстрой. Как только это выглядело опасно, она сразу же стала контролировать своей внутренней силы, заставив ее течь в сторону области, где вторгся ледяной поток, в результате чего ее замерзшая кровь оттаяла.

С точки зрения точки аутсайдера, это выглядело как Нин Сюэ Мо стояла очень близко к Предку, пока он держал ее за запястье. Она было почти оперлась на тело Предка, что делало их позы выглядеть довольно странными, как если бы они были близки друг с другом.

Кто бы мог подумать, что эти двое только что прошли через раунд внутренней борьбы. Нин Сюэ Мо только что практически прошла через врата ада, едва выйдя живой. Она чудом избежала смерти от этого единственного противостояния.

"Ты некомпетентна в психокинезе." Предок претерпел огромные изменения, когда он неожиданно сказал в общей сложности пять слов.

Внутренне, Нин Сюэ Мо закатила глаза. "Старый дед, ты можешь перестать сыпать соль на рану?"

"Но ... внутри твоего тела, лежит другой вид силы. Что это такое?" Предок продолжал спрашивать и говорил больше слов, чем когда-либо. Его дыхание ощущалось очень холодным, и каждый раз, когда он произносил слово, лед, казалось, конденсировался вокруг Нин Сюэ Мо.

"Тело этого парня такое холодное. Как получилось, что его кровь еще не замерзла? Это действительно противоестественно!"

Когда он наклонился к ней, зябкость, исходящая от него, стала вездесущей. Нин Сюэ Мо сопротивлялась с большим трудом, чтобы не задрожать и ответила: "Эту силу я получила путем культивирования. Вы можете называть ее внутренней силой".

"Внутренняя сила?" Предок мягко повторил слова, но его настроение не могло быть выявлено из его тона.

Наконец, он ослабил хватку на запястье Нин Сюэ Мо. С запястьем, наконец, свободным, она сразу же отступила на шаг назад. "Да, это называется внутренняя сила. Вот как эта скромная женщина называет ее".

"Как ты узнали это?"

"Оно было даровано Небесами." Нин Сюэ Мо еще раз свалила всю вину на богов на Небесах. В любом случае, не то, чтобы Небеса выявят ее ложь, и это универсальное объяснение оказалось довольно удобным.

Предок онемел.

Он посмотрел ей прямо в глаза и сказал: "Ты лжешь!"

"Я не смею." Глаза Нин Сюэ Мо наполнились искренностью. "Это действительно навык, которым я обладаю." Эти слова нельзя считать ложью, так как культивирование внутренней силы действительно было навыком, она узнала его в своем предыдущем мире ...

Два человека, один сидел, один стоял, смотрели друг на друга. Внезапно она почувствовала, что ее положение действительно было весьма выгодным; по крайней мере, она смотрела, как она возвышалась над ним...

http://tl.rulate.ru/book/1731/72670

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо, ждём продолжения)
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Проды!!!!!!!!!
Развернуть
#
"Не говорите мне, что этот супер высокого уровня бессмертный даос , который господствовал над простыми людьми, на самом деле отвратительный ребенок, любящий извращения?!"
Могло быть и такое
Развернуть
#
Да ты уже писал в 109 главе
Развернуть
#
Да он просто надеется, что так нам откроют еще одну бесплатную главу! хд
в 109-й же сработало
шучу-шучу)
Всё это заслуга переводчика.
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ликую.Умираю.Ору..
Кричу всему миру
Огромное спасибо от Бомжа
ХD
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку