Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 109 - Намерение Предка (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 109 - Намерение Предка (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 109

" О ... " Предок просто ответил звуком , который даже не считался словом. Это заставило императора Ле Суан пребывать в замешательстве ,не зная что делать дальше, так как ему было трудно угадать , что происходило в голове Предка.

Император должен признать, что это место стало поистине холодным. Если бы он продолжал стоять на месте, не пройдет много времени, прежде чем он превратится в ледяную скульптуру. У него не было другого выбора, кроме как уйти первым.

......

С тех пор как Предок приехал, он еще не ел и не пил. Даже комара не было видно внутри зала, так как температура замерзания служила естественным сдерживающим фактором для насекомых. Из-за этого, не было никакой необходимости использовать другие методы против комаров во дворце.

Как будто опрысканная дезинфицирующим средством, вся комната была также безупречно чистой, не было даже следов пыли. Возможно, было бы невозможно найти ни одного микроба!

На самом деле, в такой ситуации, Нин Сюэ Мо не знала, что она должна делать.

Сначала она стояла некоторое время, а затем снова посмотрела на молодых мальчиков и девочек. Все они казались деревянными или глиняными статуями со слегка закрытыми глазами и опущенными головами, как если бы они медитировали.

Понятно, что все они обладают высокой культивацией. Даже во время медитации, звук их дыхания не было слышно.

Весь основной зал оставался спокойным, как мавзолей, лишенный каких-либо звуков.

Ум Нин Сюэ Мо стал слегка безумным на понятии , что "Этот Предок пришел издалека и насильно занял этот зал просто, чтобы побыть ледяной скульптурой?"

Если он хотел действовать, как ледяная скульптура, то это его дело; но он не должен вовлекать в это ее!

Ее кидало с одной стороны в другую и до сих пор у нее не было хорошего отдыха ночью. В настоящее время она чувствовала сонливость, и она очень тосковала по новой кровати, которую она недавно купила, все еще ждущую ее дома.

Кроме того, ее раны еще не полностью восстановились. После стояния в течение столь длительного времени, рана на спине начала болеть.

"Сюэ Мо, медитируй!" Джи Юн Хан непосредственно передавал свой голос в ее ухо, так что никто не мог услышать, что он сказал.

Нин Сюэ Мо быстро взглянула на Джи Юн Хана, который стоял рядом с ней и обнаружила, что он также слегка закрыл глаза. Когда он вошел в медитацию, так как его культивирование также довольно высоко, даже когда они стояли рядом друг с другом, она не могла слышать, как он дышит.

"Медитация стоя? "Пожалуйста , простите ее, но она не будет делать это! Она скорее будет лежать , как труп , чем действовать , как ледяная скульптура!

Нин Сюэ Мо слегка улыбнулся и вдруг шагнул вперед. Она открыла рот, и говорил, "Предок, я не знаю, если у вас есть то, что вам нужно. Если вы это сделаете, пожалуйста, научите меня; Я выполню вашу просьбу в меру моих возможностей".

Ее голос звучал мелодично, как поток воды, падающий на камни, нарушая мертвую тишину, как первый бутон цветка прокалывающийся сквозь лед зимы.

Когда Предок медитировал, никто никогда не смел его беспокоить!

Выражение Джи Юн Хана слегка изменилось. Это было слишком поздно для него, чтобы остановить ее.

Все, казалось, воскресли из ледяных скульптур, когда они открыли глаза, один за другим, глядя на смельчака, который захотел быть шумным перед Предком.

Предок, который всегда сидел вертикальном положении, без особого движения наконец открыл глаза. Его смоль глаза остановились на Нин Сюэ Мо на мгновение, прежде чем он медленно открыл рот и спросил: "Ты Нин Сюэ Мо?"

"Значит, он может на самом деле сказать так много слов." И вот она думала , что он был каким-то односложным животным!

"Да, эта скромная девушка Нин Сюэ Мо. Большое спасибо Предку за предоставленную мне справедливость и справедливость несколько дней назад, давая мне избежать участи умереть с обидами. Еще раз большое спасибо. "Этикет Нин Сюэ Мо был в меру, и ни излишне вежлив. Она показала улыбку, которая отлично показала четыре ее маленьких зуба. По сравнению со стандартной улыбкой стюардессы, она была средней; но, он по-прежнему выглядел профессиональной и нежной.

"Ты, иди сюда." Сказал Предок всего три слова.

Он хотел, чтобы она пошла туда и сделала что? Веселить его? Массировать его плечи? Или его ноги?

Несколько вопросов возникли внутри ума Нин Сюэ Мо. Однако, так как она знала, что она не могла ослушаться, она подошла к нему, пока не остановилась в метре от него. Она поклонилась и спросила, "Предок, каковы ваши приказы?"

Она еще не договорила, когда кажется, что-то вытащили из-под ее ног. Она пошатнулась, и она не могла остановить свое тело от падения прямо на грудь Предка!

"Бл*дь!" Она бросилась в объятия гигантского куба льда!

http://tl.rulate.ru/book/1731/72669

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 21
#
Ахахахахахаха
Спасибо~
Развернуть
#
Прошу проду, я же умру от нетерпения!
Развернуть
#
По следующим названиям глав я думаю он с нее будет требовать плотские удовольствия, тем более что в думаю что он гей, у него инь энергии скопилось ну и не стоит у него
Развернуть
#
Пха... (вырвало кровью)
Развернуть
#
Ну и фантазия у тебя (O_O;)
Развернуть
#
Я невиноват что недавно похожее прочитал... Ну там у чела не стоит и он типа ищет телок чтобы как-то это... Ну скажем нормализовать. А про фантазию лучше забыть, а то там еще есть парочка идей.
Может ему нравятся маленькие лоли как наша гг и он хочет с ней... Или ему просто хочется секса, причем девственницы ему надо (Ведь зверь целомудрия это доказал), ну или просто у него не стоит, воблер идей у меня много... :D
Развернуть
#
И там не воблер, а вобще
Развернуть
#
А еще в могу в Википедии найти почему у мужчин не стоит... Блин как я вообще к этой теме перешел???))) Вобщем идей у меня нет, хотя есть, но считайте что нет...
Развернуть
#
Пфффф
Развернуть
#
И вот совет: Чтобы у вас ребята небыла такая же фантазия, не читайте про культивацию!!! Хотя если читать будет нечего и не то прочитаешь, я уже парочку ноел на тему +18 почитал.
Развернуть
#
Вывод один. Не. Читай. Про. Культивацию. +18. Точка.
Развернуть
#
Ахахаха
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
В какой-то главе я писал, что вы все меня пугаете... Что ж, повторю: вы все меня пугаете!
А также добавлю: Velent знает толк в извращениях.
Развернуть
#
Этот Предок странный, но не будет он ей ничего делать!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку