Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 106 - Экстравагантность Предка (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 106 - Экстравагантность Предка (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 106

Нин Сюэ Мо повернула голову и увидела молодую даму идущей к ним. Ее королевское платье выглядело оживленно и живо; она содержала элегантный и романтический вид. Это доказывало "полна рвения в своих чувствах по отношению к своему старшему брату" чувства принцессы, Джи Юн Яо.

Перед ее императорским отцом и ее старшим братом, она была слишком нежной в отличие от своего ранее высокомерного и возвышенного отношения.

Во-первых, она почтительно передала приветствие императору Ле Суан и Джи Юн Хану. Тогда без слов, она проскользнула между Джи Юн Ханом и Нин Сюэ Мо, тепло потянув за руку Джи Юн Хана, интимным образом. "Большой брат кронпринц, вы можете позволить мне пойти с вами?"

Когда Джи Юн Хан, который всегда относился к другим людям холодно, увидел свою маленькую сестру, его лицо сильно расслабилось. Он похлопал ее по руке и сказал: "Разве ты не училась в саду? Почему ты сбежала оттуда? "

Джи Юн Яо надулась. "Кое-кто только что вернулся домой, а так как Предок позволил еще двум людям сопровождать императорского отца, разумеется, было бы более подходящим для кого-то с правильным статусом пойти, а не случайному человеку, не имеющего статуса. Я более чем подхожу, чтобы зайти внутрь, в отличие от кое-кого... Имперский Отец, что ты думаешь?" После того, как она закончила давать свои аргументы, она послала Нин Сюэ Мо взгляд.

Нин Сюэ Мо почти зевнула. Предок позволил император Ле Суан взять не больше двух людей, но они только поприветствуют его и будут слушать его приказы. Это все. Что еще они могли бы сделать, кроме этого?

Ждать кого-то была не ее работой, и совсем ее не касалось!

Хотя принцесса говорила несколько высокомерно, она просто хотела высказать свою точку зрения.

Поэтому Нин Сюэ Мо ухватилась за эту возможность, предложенную ей. "Слова принцессы являются правильными. Это действительно наиболее подходяще, чтобы принцесса и кронпринц сопровождали императора. Я, смиренная женщина, не должна быть здесь, не имею права вмешиваться, и я до сих пор вопросы здесь. Могу ли я иметь возможность покинуть вас? "

Джи Юн Хан слегка нахмурил брови. Он взглянул на Нин Сюэ Мо и увидел, что она улыбается. Его интуиция подсказывала ему, что эта маленькая лиса действительно хотел ускользнуть.

Император Ле Суан прямо сказал, "Юн Яо, прекрати действовать самовольно! Сюэ Мо, ты пойдешь с нами и Юн Ханом! Поспеши принять ванну, и изменить свою одежду! Юн Яо, ты вернешься и продолжишь практиковать свои навыки. Я не хочу, чтобы ты причинила неприятности здесь. Это императорский указ. Теперь иди!"

Император выдал имперский указ. Даже если бы она была испорченной и необузданной, она бы не посмел пойти против него. Она могла только кусать губы, пока с не желанием сказать: "Да." Еще раз, она холодно посмотрела на Нин Сюэ Мо, прежде чем повернуть назад и уйти.

Нин Сюэ Мо хотела потереть свой лоб, но воздержался от этого. Этот старый император должен бояться, что ее дни были слишком беззаботными, полные досуга. Он зашел так далеко, как создание новых врагов для нее ...

"Ревнивая принцесса, какая раздражающая вещь!

"Особенно, когда она шла на все, чтобы устранить все, что может стоять между ней и ее старшим братом правдами и неправдами.

"Из-за того это еще более увеличило ее ненависть ко мне!"

......

"Существует красота с севера,

Чья красота одинока.

Один взгляд на нее, города падают;

Другой взгляд на нее, империи разрушаются.

«Ее мантия это облако; ее лицо цветок.

Или лунное небо рая ... "

Наконец-то в это мгновение она увидела Предка. Все стихи и песни она узнала из своей прошлой жизни, которые описывают красоту текущие в ее разум один за другим.

Она чувствовала, что все эти стихи и песни не могли быть более точным, чтобы описать Предка, сидящего на месте мастера. Тем не менее, ей нужно было изменить несколько слов, чтобы сделать они точно подходили реальности.

Например, она бы изменить его на "Была красота на вершине, чье ледяное отношение одиноко."

"Один взгляд на него, замораживает сердце людей. Другой взгляд на него, замораживает все место ".

"Его роба это облако; его лицо ледяной куб. Или лунная верхушка айсберга ... "

"Это живая ледяная скульптура! Удивительно красивая, живая ледяная скульптура! Все на него смотрели белоснежного! Единственное, что было черным на нем, это его волосы и глаза!"

Его чан пао был чрезвычайно захватывающим. Несмотря на то, что было неясно, из какого материала он был сделан, это было, как если бы он носил белоснежные одежды, сотканные из облаков. На его чан пао, темные оттенки моделей облаков можно увидеть, двигающиеся вместе с каждым из его случайных движений. Эти модели облаков выглядели, будто они плывут в блуждающем белом небе.

Его волосы были завязаны в пучок и фиксировались белой нефритовой короной. Материал нефритовый короны казался сделанным из необычного типа нефрита , обладающим сливочным цветом , известный как нефрит "бараньего жира" [офигел от названия и того, что такой вид нефрита действительно существует]. Тем не менее, блеск от этого белого нефрита был гораздо более мягким и более прозрачным , чем от "бараньего жира", который она знала из своего прежнего мира. Более того, мутный ветреной поток облаков можно быть чуть - чуть увидеть изнутри нефрита.

На его голове, его длинные волосы, казались, как водопад, сбегали вниз на спину, стекали на его белые одежды, и кончались, распространяясь на земле.

http://tl.rulate.ru/book/1731/72665

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
спасибо. ждем следующую главу!!!
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Блин как хочется чтоб они рассказали как прошло лечение тетушки
Развернуть
#
скажу сразу что про тетку дальше ни слова
Развернуть
#
Что за черт как так можно
Может несколько десятков глав да ее покажут т_т
Развернуть
#
Через
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Понятно, почему, он всегда в паланкине сидит, волосы до пола. Представляю, сколько мусора он собирал, после каждой своей прогулки...(@_@)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку