Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 105 - Экстравагантность Предка (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 105 - Экстравагантность Предка (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 105

Императорский дворец был резиденцией императора, так что все евнухи и горничные, работающие там были осторожные и добросовестные. Независимо от того, насколько большими были дворцовые залы, они не содержали их в чистоте, даже пылинки не было видно, редко оставляя несколько мест грязными.

Тем не менее, император Ле Суан понял, что запрос Предка о чистом месте не имел в виду место, чистое от пыли. Его просьба носила различное значение. По его словам, чистое место означало место "чистое" от кого-либо...

К счастью, многие залы в императорском дворце были пусты , и дворец Чон Вен был идеальным местом.

Император Ле Суан лично повел Предка и его процессию, пока они не достигли ворот дворца Чон Вен, где все они остановились.

Нин Сюэ Мо бессознательно перестала дышать. В конце концов, она была бы в состоянии видеть истинные цвета предка ...

"Он не будет продолжать позволять людям нести свой паланкин в главный зал, верно?"

Шорох! Мальчики и девочки рядом с паланкином замерцали, и остались только их остаточные изображения. Они кружили вокруг паланкина, бросая цветы.

Угол губ Нин Сюэ Мо дернулся!

Эти люди вытащили рулон какого-то неизвестного материала, похожего на отвесного муслина, и использовали его для покрытия паланкина в несколько слоев.

Муслина была тонкой и почти прозрачной, позволяя пройти солнечному свету. Семь цветов света блеснули. Внутри этих семи ярких лучей, было чуть-чуть видно человека сидящего внутри паланкина...

Поскольку ткань действовала как экран, Нин Сюэ Мо не могла ясно увидеть внешность этой фигуры. Она была только в состоянии ухватить проблеск его силуэта. Он был похож на бессмертного даосса, пока он приближался в главный зал, покрытый разноцветным солнечным светом.

После того, как были удалены слои муслина, фигуру Предка больше не было видно из главного входа в зал. Даже паланкин бесследно исчез.

Все молодые люди из процессии собрались у входа, ожидая приказа Предка.

Нин Сюэ Мо была в шоке. 'Какого черта?' Она была занята полдня, только чтобы мельком увидеть его спину?

"Вот же повезло!"

"Не удивительно, что Джи Юн Хану только удалось увидеть его дважды несмотря на то, что он его великий ученик. Этот предок довольно неуловим!"

"Каждое его движение плотно закрывают и охраняют его слуги! Не говорите мне, что даже тогда, когда он должен сделать ряд 1 или 2, он должен быть окружен такой толпой?

Она смотрела, как император Ле Суан был остановлен за пределами входа. Затем она переключила свой взор на Джи Юн Хана. Не будучи в состоянии задушить свой зевок, она тихо спросила: "Ваше Высочество, Предок был встречен. Мне больше нечего делать, не так ли? Могу ли я уйти? "

Хотя этот Предок был весьма загадочным, Нин Сюэ Мо была не слишком заинтересована в его расследовании.

Она думала, что вместо того, чтобы смотреть на скрытое лицо Бога Долголетия, для нее было бы лучше вернуться и посмотреть за очень горьким и ненавистным лицом Тома.

Когда она думала об этом, вход в главный зал открылся. Мальчик медленно вышел и заговорил ясным голосом. "Предок просит аудиенцию с вашим величеством после того, как вы вымоетесь. Ваше Величество может пойти с двумя людьми. Что касается остальных, вернитесь к своим собственным задачам. Предок предпочитает спокойствие ".

Нин Сюэ Мо чувствовала себя счастливой внутри. Император может взять только двух человека с собой. Он, конечно, не выберет ее. И, наконец, она сможет пойти домой и хорошо подремать!

Она как раз собиралась счастливо попрощаться с Джи Юн Ханом, когда император Ле Суан сказал "Юн Хан и Сюэ Мо, вы двое быстро идите и примите ванну. Вы будете сопровождать меня на встрече с Предком ".

Нин Сюэ Мо словно молнией ударило.

"ЭТОТ (цензура)!"

Этот... нервный Император хотел, чтобы она была там? Разве она не всего лишь маленькая девочка-сирота, которая не имела никакой поддержки?

Внезапно ее сердце задрожало. Не может быть, чтобы он принял ее случайную ложь о Небесном даре серьезно, и подозревал, что тот, кто научил ее о медицине был Предок? Он, должно быть, хотел подтвердить это, взяв ее с собой.

"Почему это стало таким драматическим поворотом событий?!" То , что случайно сказала, прямо послало ее противостоять Финальному Боссу!

Она понятия не имела, император Ле Суан на самом деле считал ее ученика Предка, который нашел ее во сне. Если она позволит императору вернуться к этому вопросу позже, ее ложь, безусловно, будет раскрыта.

Император даже не знал, что он заставлял ее чувствовать себя очень неприятно!

Она всего лишь хотела найти предлог, чтобы отступить, когда голос вдруг эхом раздался сзади нее. "Имперский Отец, дайте старшему брату кронпринцу и мне, вашему ребенку, сопровождать вас." [а теперь угадайте, кто это?]

http://tl.rulate.ru/book/1731/72664

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Джи Юн Хао наверно
Спасибо~
Развернуть
#
Джи Юн Хао ?
Развернуть
#
Или как там?
Развернуть
#
разве он не простолюдин теперь? зачем бы ему сейчас лезть из огня да в полымя?
он был наказан, избит и в таком виде хочет увидеть предка? если это так, то отсутствие у него мозгов будет доказано...
вряд ли он, скорей всего и правда сестра кронпринца, если нет, то так даже интереснее будет
а еще интереснее будет если император и правда возьмет этого человека, вот только вместо кронприцна, а не Нин Сэю Мо хД
Развернуть
#
Принцесса?
Развернуть
#
неа...наверняка " принцесска" нарисовалась..та самая..спасибо за перевод)))))))
Развернуть
#
сестрица 'семя дракона'?
Развернуть
#
думаю да
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Сестрица или пятый принц
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку