Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 98 - Я заставлю тебя, я заставлю тебя летать! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 98 - Я заставлю тебя, я заставлю тебя летать!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 98

Название главы это китайский интернет-сленг, означающий действующий, или быть претенциозным.

________________________________________________________________

Эта маленькая девочка спланировал каждый шаг так тщательно, что можно было бы счесть это безупречным. Неожиданно оказалось, ей даже удалось обмануть его.

На этот раз император Ле Суан действительно не мог ничего сказать . Он не мог сопротивляться желанию рассмотреть Нин Сюэ Мо.

Маленькая девочка встала на колени перед ним, слегка опустив голову, когда она смотрела на него. Ее черные зрачки прекрасно контрастируют с белком ее глаз, испуская впечатление совершенства, невинности и простоты, но ее отношение не был ни скромным, ни властным.

Это заставило императора Ле Суан сразу почувствовать, что эта девушка была определенно не простой!

Маркиз Нин был вспыльчивым человеком , который высоко ценил лояльность. Его прямолинейная личность всегда гарантировала, что каждый вопрос будет проведен в почетном виде. Даже его жена была нежной и добродетельной дама скромного происхождения, которая отстаивала идеалы жены и матери, никогда не плела интриг. Это действительно превзошло все ожидания, кто бы мог подумать, что они родят такой курьез, чьи планы были такими глубокими: действительно, маленькая девочка с черным животом [1] ...

Если вы просто посмотрите на эту девочку, у вас бы сложилось впечатление, что она была чиста как лужа чистой воды, с легко различимой глубиной. Однако, при ближайшем рассмотрении, она, казалось глубоким озером, воды которого, казалось, неглубоки, но на самом деле содержали непостижимые глубины...

У этой девушки было противоречивое существование. В то же время, она также казалась небольшим светом среди тьмы, невольно привлекая внимание людей.

Он не мог не посмотреть на Джи Юн Хао. "Неужели этот паршивец слепой?!"

Он на самом деле упустил такую отличную девушку и упорно преследовали после этого безмозглую Ху Ди Чан...

Император Ле Суан говорил глубоким голосом, "Вы на самом деле смогли излечить ноги Ту Идао? Ваши медицинские навыки должны быть достаточно высокими. Зная так много странных вещей, интересно, кто ваш учитель? "

Нин Сюэ Мо ответил очень гладко, "Никто не учил меня. Это было даровано Небесами".

"Даровано Небесами?" Император Ле Суан явно не поверил ей. "Как же это "Посвящение" произошло?"

Нин Сюэ Мо ответил тоном, наполненным уверенностью, "Должно быть, Небеса пожалели меня, так что бессмертный был послан мне во сне, чтобы даровать это врачебное искусство , что позволило мне сделать это."

"Как выглядел этот бессмертный во сне?"

Император был действительно намерен тщательно исследовать это!

Нин Сюэ Мо тайно закатила глаза. У нее не было никакой другой альтернативы, кроме как сделать что-то. "Это бессмертный, должно быть, использовал иллюзорную технику, которая не дает вспомнить его в деталях. Я только смутно помню, что он был одет в маску и белую одежду, в то время, выпуская мощную холодную ауру. Мне казалось, что я стою в метель".

Лицо императора Ле Суан претерпели незначительные изменения, он вдруг резко встал. "Предком?!"

"А?" Нин Сюэ Мо смотрел с широко открытыми глазами.

"Да?! Серьезно?" Ее случайная ложь фактически прекрасно описала Предка?

"Это не могло быть таким совпадением, верно?"

С тех пор как она прибыла на этот континент, она заметила, что имя Предка, прокатывается как гром, так как он имеет самое большое влияние и способности на этом континенте и был сродни богу в глазах смертных. Жаль, что, хотя она была спасена раз этим человеком, она на самом деле не смогла увидеть его внешний вид ...

Казалось, что те, кто видел его истинный облик либо не существуют, либо их количество было ничтожно мало, что делает его поистине загадочным.

В своем предыдущем мире, Нин Сюэ Мо столкнулась со множеством людей с безрассудством экспертов, которые отреклись от мирских дел, они становятся совершенно холодными и отчужденными. Когда люди говорили о них, они в основном говорили неуместные и безосновательные факты, заставляя экспертов выглядеть будто в тумане. Невозможность увидеть их, заставило людей думать, что они были эфирными и таинственными. Это также заставило людей рассматривать их как существ самой высокой области, с высокой и могучей аурой ...

Так как не было широко распространенное обожание по отношению к ним, люди карабкаются и спотыкаются, чтобы стать первыми, чтобы служить им или быть их учениками. Эти пафосные подделки дали впечатление чудотворцев, и, следовательно, поклонялись им как спасителям мира.

Нин Сюэ Мо намеренно подбиралась близко к нескольким из них несколько раз и легко срывала их фасад, выставляя их истинные цвета...

Подводя итог, впечатление Нин Сюэ Мо о этих так называемых великих мастеров. Они были мошенниками , которые любят важничать и ведут людей за нос! Их истинных способностей не хватает, но их методы обмана определенно были на вершине. "На самом деле полны дерьма!"

"Вы сказали, что он был одет в белый халат? Кажется, будто соткан из облаков? Маска на его лице каждый раз была разная? Тем не менее, каждый раз, когда вы чувствуете знакомую ауру ... "

[1] Обманчивый внешний вид

http://tl.rulate.ru/book/1731/71400

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
сенк
Развернуть
#
Спасибо 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Она разве так сказала? Воистину люди слышат, что хотят!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку