Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 97 - Она маленький демон :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 97 - Она маленький демон

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97

Император Ле Суан выпал на мгновение, прежде чем ответить. Он был явно недоволен. "Что происходит? Она сбежала из тюрьмы? Она не умерла?"

Эти слова были явно ловушкой предназначенной для Нин Сюэ Мо. Если бы она призналась, что она сбежала, то она будет виновной в совершении преступления ...

Нин Сюэ Мо немедленно ответил: "Ваше Величество, это было не то, что я бежал, но то, что кое-кто отпустил меня..."

Она уже давно подготовила объяснения. "Я была обижена и увезена Лордом Лу, который не отличил черный или белый цвет. Он взял меня в тюрьму Министерства юстиции, куда не достигает солнечный свет. К счастью, в тюрьме, главный тюремщик, Ту Идао, выслушал мои обиды и негодовал от моего имени. Он был тем, кто уважал моего отца, добрый к своему народу и верен своей стране, когда он был жив, а значит Ту Идао нагло освободил меня ... "

"Я могла бы использовать в своих интересах ночь и уйти далеко, но я единственная дочь маркиза Нин. Если бы я уехала, я бы опозорила имя моего отца. Таким образом, я осталась, чтобы очистить свою репутацию и предотвратить от гибели репутацию всей жизни моего отца. Я, смиренная женщина, также считает, что Ваше Величество должен был быть в неведении относительно этой несправедливости и, вы конечно, вернули бы мою невиновность, если бы вы знали об истинных обстоятельствах. Поэтому, я пошла искать Его Высочество, наследного принца, прося его помочь очистить мое имя ".

"Наследный принц является великодушным и честным человеком, поэтому он немедленно послал людей, чтобы расследовать это дело. Из-за того, что я боялась напугать Ваше Величество, появившись так внезапно, когда ситуация станет еще более хаотичной, наследный принц дал мне войти в дворец в маскировке ... "

Ее объяснение состояло из 7 частей истины и 3 частей лжи. Это можно даже считать безупречным. Даже император Ле Суан не мог найти ничего плохого в ее словах некоторое время.

Император Ле Суан колебался на мгновение перед тем, как холодно сказать, "По моим сведениям, Ту Идао не такой рыцарь, каким вы его описали!"

Джи Юн Хан шагнул вперед. "Имперский Отец, я также исследовал и этот вопрос. Это правда, что Ту Идао не выпустил Нин Сюэ Мо из доброты. На самом деле, он у него были корыстные намерения. Оно должно быть связано с опытом мисс Нин в медицине, которую она использовала, чтобы помочь ему вылечить его ноги ... Вот почему он пошел на риск, чтобы освободить ее. Его четыре подчиненных тюремщика и тюремные охранники могут быть свидетелями этого ... "

Затем он продолжал описывать события в деталях до окончания со смертью Ту Идао от утопления из-за того, что он был слишком пьян. Он добавил, что "Имперский Отец, хотя Ту Идао совершил преступление, тайно отпуская кого-то, он в конечном итоге помог нашему имени императорской семьи, сохранив жизнь мисс Нин. Хорошо, что мисс Нин не умерла с пятном на ее репутации, что позволяет нашей императорской семье решить этот вопрос. Следовательно, он можно сказать сделал похвальный поступок. Возможно, это связано с защитой покойного маркиза Нин оттуда, где он находится на небесах ... "

Его последнее предложение вдруг напомнило императору Ле Суан его кошмар, который ему приснился.

Император Ле Суан закашлялся, прежде чем продолжить. На данный момент, он мог только отказаться продолжать рассматривать этот вопрос. "Давайте сейчас забудем о тайном освобождении Нин Сюэ Мо. Но почему она замаскировалась под ребенка, который служит Предку?" Это было причиной его неспособности показать фаворитизм и заставило его причинить вред его собственному сыну...

Нин Сюэ Мо распахнула большие глаза, и показала невинное выражение. "Я никогда не говорила, что я была одной из детей, которые служат Предку. Может быть, что Ваше Величество перепутал мою личность?"

Император Ле Суан подавился. Теперь, когда он подумал об этом, она никогда ничего не говорил о том, что она одна из детей, которые служили Предку; он сам пришел к такому выводу.

Это было все из-за поведения, которое она показала раньше, что было очень странно и похоже на поведение тех бессмертных мальчиков, служащих Предку. Кроме того, тот факт, что Джи Юн Хан пришел с ней заставил его сделать этот неправильный вывод ...

"Мерзко! Они явно сделали это нарочно!"

Император Ле Суан не мог не устоять глянуть на Джи Юн Хана. Он по-прежнему не желал закончить с этим вопросом. "Нин Сюэ Мо, я уже помог вам восстановить вашу репутацию. Тем не менее, вы совершили преступление обмана монарха перед таким количеством людей ... "

Нин Сюэ Мо невинно моргнула. "Но ведь Ваше Величество уже обещал мне прощение за это?"

http://tl.rulate.ru/book/1731/71399

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Умная девочка 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Развернуть
#
Теперь кто посмеет поймать ее на словах 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку