Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 96 - Она просто маленький демон :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 96 - Она просто маленький демон

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96

Этот ребенок имел пару чрезвычайно блестящих глаз , которые отражали интеллект. Эти глаза , казалось , как будто они были заполнены водой, как пара чистых и прозрачных озер. Когда эти глаза смотрели прямо на него, лучи света мерцали сквозь них , как будто они смеялись над ним ...

Тело Джи Юн Хао вдруг напряглось!

Эти глаза, были неожиданно очень похожи на глаза этой девочки!

"Может быть, этот мальчик действительно Нин Сюэ Мо в маскировке?!"

"Но она же умерла?!"

"Для нее невозможно появиться здесь!"

Когда их взгляды встретились, они столкнулись друг с другом на мгновение.

Глаза этого ребенка слегка сузились, заставляя их изогнутся полумесяцем. Эти черные зрачки, кажется, окрасились в цвет темной ночи.

Глаза Джи Юн Хао резко расширились!

"Этот взгляд…"

Он видел его в тот день в чайной! После того, как он избил Нин Сюэ Мо и ее увез кронпринц, она показала такое же выражение! Этот взгляд был точно такой же!

"Этот мальчик Нин Сюэ Мо!"

Он хотел крикнуть это, но кляп во рту помешал ему.

Этот ребенок, Нин Сюэ Мо, склонила голову, чтобы наблюдать за его выражением. Она выглядела удовлетворенной, ее глаза показали намек на счастье.

"Демон! Она просто мелкий демон!"

Их вражда была установлена!

Джи Юн Хао ненавидел ее так сильно, что его зубы чесались, но он в настоящее время был беспомощен и не мог раскрыть ее...

Нин Сюэ Мо с ликованием наблюдала за сценой перед ней. Этот ублюдок, ударил ее три раза и причинил ей огромное количество боли, заставляя ее желать смерти, но не в состоянии умереть. Более того, он даже использовал ее в качестве козла отпущения за преступление, которого она не совершала, портя ее репутацию и почти получил ее маленькую жизнь. Если она не отомстит за эту ненависть, то как она может быть собой?!

Когда она осмотрела стержни ранее, она тайно размазала кое-что на них. Она собрала этот материал из мармеладного дерева, на котором обитают маленькие насекомые, которые выделяют яд, вызывающий жалящие ощущения. Этот яд не смертелен, но он имеет особый эффект, который повышает чувствительность к боли. Он также вызывает сильную боль, оставляя одно желание, желание смерти.

Она почувствовала, что эта боль была эквивалентна той, которую она получила от Кнута Ломающего Души ,и идеально подходит для ее мести ...

Она наблюдала с чувством беззаботности, когда красивое лицо Джи Юн Хао побледнело от боли.

Она никогда раньше не была сострадательным человеком. Она не понимала концепцию погашать зло добром, но она знала , как правильно вернуть людям долг на основании того, как они относились к ней, будь то с добротой или ненавистью. "Если вы будете со мной добры, я верну доброту десятикратно. Если вы обидели меня один раз, я заставлю тебя пожалеть об этом сто раз! "

До тех пор, пока они издеваются над ней, она будет думать о всевозможных способах заставить их заплатить в сто раз больше!

Восемьдесят ударов стержня, не меньше!

Джи Юн Хао обмяк на скамье наказания. Его спина была в полном ужасе, каждый сантиметр спины был избит. Можно было видеть только сырое мясо. Вероятно, он даже не смог встать ...

Когда кляп был окончательно удален, он тут же крикнул: "Она Нин Сюэ Мо! Имперский Отец, она Нин Сюэ Мо!" Используя всю энергию, которая оставалась, он отчаянно указал окровавленным пальцем на мальчика.

Это действие было похоже на камень, который был выброшен в спокойный пруд!

Помимо Джи Юн Хана, все повернулись, чтобы посмотреть на ребенка.

Император Ле Суан слегка скосил глаза и посмотрел на ребенка, прежде чем повернуть назад, чтобы посмотреть на Джи Юн Хао. "Что за чушь ты несешь? Разве Нин Сюэ Мо уже не мертва? "

"Это она! Имперский Отец! Это, безусловно, она! Я узнаю ее глаза!"Тон Джи Юн Хао звучал крайне возбужденно, но в то же время уверенно.

Император Ле Суан посмотрел на Джи Юн Хана. "Хан Эр,неужели этот ребенок пришел не по приказу Предка?"

Джи Юн Хан не успел ответить, когда ребенок снял маску и улыбнулся, приветствуя императора Ле Суан. "Сюэ Мо благодарит Ваше Величество за очищение моей обиды и оказанную мне справедливость."

Император Ле Суан был ошеломлен.

Джи Юн Хан также воспользовался возможностью, чтобы извиниться, "Я прошу прощения у Императорского Отца. Ваш сын был также вынужден обмануть вас. Для того чтобы вернуть невинность Сюэ Мо, ваш сын должен был привести ее во дворец, и это было проще сделать таким образом ... "

http://tl.rulate.ru/book/1731/71398

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо~
Развернуть
#
Вау. Нет слов)) Спасибо♥
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку