Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 93 - Наказание (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 93 - Наказание (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93

Эти три человека были личной горничной Ху Ди Чан, охранник резиденции Ху, а также теневым стражем из резиденции Шестого принца.

После нескольких вопросов, все кусочки были собраны, и правда этого дела была выведена на свет.

На самом деле этот вопрос не был очень сложным. Хотя Ху Ди Чан выглядела как добродетельная и культурная девушка, но глубоко в ее костях, она была распущенной женщиной.

Пользуясь своим статусом дочери великого маршала, она делала все, что хотела.

После того, как она не смогла соблазнить Джи Юн Хана, она, наконец, решила нацелиться на Шестого принца, Джи Юн Хао. Но в глубине души, она была очень недовольна этим. Следовательно, она ждала, пока Джи Юн Хао не покинет столицу, прежде чем она соблазнила и дурачились с красивым охранником в резиденции своего отца. У них был интим несколько раз, но неожиданно, она забеременела от одного из тех раз.

Когда Джи Юн Хао вернулся, она завлекла его в постель несколько раз и намеревался сделать вид, что ребенок был его.

В тот же день в чайной, сомнения выросли в сердце Джи Юн Хао. Поэтому он послал людей, чтобы тайно расследовать. То, что он узнал, привело его в ярость и вызвало его убийственное намерение ...

Охранник резиденции Ху был прелюбодей. И теневой страж из резиденции Шестого принца был тем, кто был послан, чтобы убить этого прелюбодея.

Что касается горничной, она следовала за Ху Ди Чан везде и была доверенным лицом Ху Ди Чан. Естественно, она будет знать правду. Первоначально она была одним из тех людей, которых Джи Юн Хао хотел убить, чтобы заставить замолчать. Тем не менее, она была здесь, жива и здорова...

Прелюбодей и служанка ценили свою безопасность, поэтому они решили проболтался о том, что произошло.

Что касается теневого стража, он не смел лгать перед величественным и внушительным присутствием императора. Таким образом, он мог только сказать им все, что знал...

Столкнувшись с такими конкретными доказательствами, Джи Юн Хао уже не мог отрицать свою причастность. Он опустился на колени перед императором Ле Суан, объясняя, что он убил из-за гнева и уже давно пожалел об этом ...

Лицо главнокомандующего Ху стало темным. Несмотря на это, иметь столь непостоянную дочь,изменяющей своему любовнику, не было благородным делом. Следовательно, его лицо чередовалось между зеленым и белым. Так как правда была такой, он не смел просить много, и только ожидал решения императора Ле Суан...

Перед "бессмертным ребенком" император Ле Суан не смог показать слишком много фаворитизма по его мнению.

Джи Юн Хао убил Ху Ди Чан, но это потому, что он был ослеплен яростью после обнаружения ее неверности; следовательно, это было понятно.

Решение императора Ле Суан было то, что Джи Юн Хао будет дано 80 ударов стержня Тин в качестве наказания. Кроме того, Джи Юн Хао будет лишен своего статуса принца и будет понижен до ранга простолюдина. Он также будет выслан из столицы империи и ему не будет позволено ступить в столицу в течение трех лет, в противном случае, он будет убит без прощения.

Лицо Джи Юн Хао стало пепельным, но он поблагодарил императора за его милость, пока он готовился встретить свое наказание. Тем не менее, мальчик сделал шаг вперед. "Ваше Величество, у меня до сих пор есть, что сказать."

Император Ле Суан мог только ответить: "Если бессмертный ребенок имеет что сказать, пожалуйста."

Мальчик сказал: "Нин Сюэ Мо испытала такую ​​ужасную несправедливость. Неужели Ваше Величество просто собирается закончить этот вопрос, сказав, что она была оклеветана? "

Император Ле Суан остановился перед тем, как вздохнуть. "Я действительно поступил неправильно с мисс Нин. Я и ее отец были не только правителем и подданным, но мы были друзьями. Таким образом, я относился к ней, как к своей. Так как она мертва и не может быть возвращена к жизни, я могу только компенсировать ей путем наделения ее ... "

Он собирался щедро даровать титул "принцессы" Нин Сюэ Мо, но Джи Юн Хан внезапно прервал. "Ваше Величество, Нин Сюэ Мо первоначально должна была быть вашей дочерью в законе. Придание титула "принцессы" не подходит".

Император Ле Суан сделал паузу, перед тем, как посмотреть на Джи Юн Хао, который стоял на коленях. "Итак, вы хотите, чтобы это злое существо еще раз взяло ее в качестве своей первой жены ..."

Он не закончил фразу, когда он был прерван еще раз его сыном. "Это не подходит! Шестой брат уже был понижен до простолюдина. Она должна быть по меньшей мере императорской супругой. Твой сын готов ... "

Джи Юн Хан еще не закончил, когда ребенок отрезал с улыбкой. "Просто позвольте мне сказать компенсацию для нее. Ваше Величество готов? "

Император Ле Суан уже догадался, что Джи Юн Хан собирался сказать, поэтому он чувствовал благодарность к ребенку за прерывание. Он сразу же согласился, "Тогда я буду слушать бессмертного ребенка. Какие компенсации вы хотите, чтобы я дал ей? "

"Во-первых, прощение за преступление обмана монарха."

Император Ле Суан тайно закатил глаза. Эта девушка уже была мертва, как она могла еще обмануть его?

Поэтому он быстро уступил эту просьбу. "Я одобряю эту просьбу! Что еще? "

http://tl.rulate.ru/book/1731/71040

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Нин Сюо Мо ты такая умница)). Спасибо за главу
Развернуть
#
Император еще не понял, как он не прав :3
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо 😀
Развернуть
#
Ах..... Джи Юн Хан не успел😏😏😏
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Хахах а Джи юн хан хитрец,еще бы чуть чуть и она его невестушка!)))
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
капканзащелкнулся)
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку