Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 92 - Наказание (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 92 - Наказание (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 92

Сердце императора Ле Суан было в беспорядке. С этим ребенком, он не осмелился бы показать фаворитизм ...

Взгляд императора Ле Суан по отношению к этому ребенку становился чуть-чуть сложнее.

Этот ребенок, казалось, не заметил, как он слегка улыбнулся. Так как он был одет в маску, даже если он улыбался, он по-прежнему выглядел безэмоциональным. Тем не менее, без всякой причины, они обнаружили, что его улыбка на самом деле очень хорошо выглядит и даже слегка обаятельная ...

Джи Юн Хао, казалось, был привлечен этой улыбкой. Он почувствовал, как его сердце задрожало. Эта улыбка казалась очень знакомой ...

Он хотел начать ломать голову, чтобы думать о том, кто улыбается так, когда следующие слова ребенка были для него словно гром. "Ваше Высочество, наследный принц, теперь вы можете позвать акушерок."

Акушерка был человеком, который заботился о беременных женщинах и помогали им, когда они рожали или когда у них был выкидыш.

Эти люди имели очень богатый опыт, когда дело доходило до беременности. Акушерка высокого уровня могла даже определить, как долго женщина была беременна, просто поглядев на ее живот ...

Джи Юн Хан действительно хорошо подготовился. После того, как императором Ле Суан согласился, он послал за акушерками, ожидающих за пределами дворца ...

Две акушерки, которые вошли были известными акушерками в стране Чан Кон. Одна из них даже помогала рожать имперской наложнице.

По приказу Джи Юн Хана, они вышли вперед, чтобы изучить Ху Ди Чан ...

После того, как прошло время, равное сгоранию палочке для благовоний, одна из акушерок ответила очень уверенным тоном. "Мисс Ху была где-то на 50 дне беременности."

Другой акушерка указала, "Это должно быть около 49 дней."

Когда слова двух акушерок раздались, это заставило лица других людей немного измениться.

Главнокомандующий Ху был ошеломлен на мгновение, прежде чем он вдруг вспылил. "Бред сивой кобылы! Как она может быть на 50 дне беременности?! "

Этот ребенок выдал поверхностную улыбку. "Если ребенок в животе у мисс Ху был от Шестого принца, то она на самом деле не могла быть на 50 дне беременности. Это потому, что Шестой принц покинул столицу около двух месяцев назад и вернулся только месяц назад ... "Чтобы сказать, что, ребенок был от Джи Юн Хао,, плод должен быть только развиваться в течение одного месяца и абсолютно не мог превысить второй месяц...

Единственная возможность оставалось , что мисс Ху изменила Джи Юн Хао, когда он ушел, позволяя ему носить зеленую шляпу . [1]

Взгляд этого ребенка был холодным, когда он приземлился на лице Джи Юн Хао. "Шестой принц, в тот же день в чайной, слова Нин Сюэ Мо посеяли зерно сомнения в вас, не так ли? Следовательно, вы послали людей на разведку. Ваши люди были действительно способными. Они на самом деле обнаружили не только тот факт, что Ху Ди Чан изменила вам, но также кто был ее партнером. Вы были возмущены и послали людей тайно убить ее партнера. Затем, вы искали Ху Ди Чан, чтобы свести счеты. После ее убийства вы даже пытались свалить вину на Нин Сюэ Мо... "

Этот был вывод , как если бы он лично был свидетелем этого. Джи Юн Хао тайно стиснул зубы. "Это только ваше предположение. Нет никаких доказательств, следовательно, это объяснение не правдиво! "

Уголок губ мальчика слегка приподнялся. "Кажется , что вы до сих пор не признаетесь, пока вас не загнать в угол и не теряйте надежды , пока вы не будете на берегу Желтой реки. [2] Хорошо, тогда я должен буду убедить вас ".

Он посмотрел на Джи Юн Хана. "Ваше Высочество, вы можете позволить другим свидетелям войти."

"Есть еще больше свидетелей?"

Выражение Джи Юн Хао стало еще хуже. С "бессмертным ребенком" здесь, никто не осмелился положить конец ситуации и могли только позволить ей прогрессировать.

Очень быстро, три человека вошли. Двое мужчин и одна женщина.

Когда Джи Юн Хао увидел этих трех человек, его тело напряглось в шоке, когда его лицо резко побледнело. Теперь он, наконец, понял, насколько безнадежной ситуация стала.

[1] Это идиома про человека, которому изменяет жена или любовник.

[2] В основном, пока не будут при смерти / мертвы.

http://tl.rulate.ru/book/1731/71038

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
При упоминании зеленой шляпя вспоминается Мен Хао и Холодец
Развернуть
#
А мне Закон дьявола)
Развернуть
#
зелёная шляпа это типо рогоносец,)
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо,) :)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку