Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 88 - Кто настоящий убийца? (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 88 - Кто настоящий убийца? (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 88

Он еще не договорил , когда он был прерван Джи Юн Ханом, который заявил с легкой улыбкой, "Шестой брат, этот вопрос несколько связан с тобой. В конце концов, у тебя были отношения с обоими Нин Сюэ Мо и Ху Ди Чан раньше. Может быть, что ты не хочешь выяснить , кто на самом деле убил Ху Ди Чан? "

Джи Юн Хао был сильно расстроен. Какое-то время, он не мог найти способ отступить , он мог только улыбнуться. "Конечно , этот маленький брат хочет выяснить, кто настоящий убийца. Тем не менее, этот маленький брат действительно имеет некоторые неотложные дела ... "

"Будь уверен, это не задержать тебя слишком долго. Это займет не более часа ".

Так как Джи Юн Хан сказал это, у Джи Юн Хао не было никакого другого способа выйти из него,он мог только согласиться следовать за ними.

Естественно, все остальные последовали и быстро они достигли дворца Ву.

Было несколько людей, которые ждали за пределами дворца. Они почтительно выказали свои приветствия, когда они увидели императора.

Это были лучшие коронеры в стране Чан Кон...

Их присутствие было не самой странной вещью здесь. Этой вещью был гроб, помещенный внутрь боковой комнаты дворца Ву...

Когда Главнокомандующий Ху увидел гроб, он был в шоке. Внезапно, он пошел вперед большими шагами и открыл гроб. После того, как его подозрения подтвердились, его лицо помрачнело, и он яростно спросил Джи Юн Хана, "Почему Ваша светлость привез гроб моей дочери?!"

Когда он уходил, гроб с телом его дочери был помещен внутрь траурного зала в его резиденции!

Джи Юн Хан посмотрел на него, когда он просто спросил: "Разве Великий Маршал не хочет обнаружить истинные обстоятельства, стоящие за смертью вашей любимой дочери?"

Вопрос кронпринца закрыл рот Главнокомандующего Ху. Он испытывал некоторый страх и трепет к этому наследнику.

Джи Юн Хао глубоко посмотрел на Джи Юн Хана. Он не ожидал, что в такой короткий промежуток времени Джи Юн Хан тайно сделает так много вещей.

Разве он не вернулся обратно в свою резиденцию вскоре после выхода из дворца? Похоже, что он приказал своим людям устроить все.

Джи Юн Хао послал людей тайно наблюдать за движением в резиденции наследного принца, но неожиданно, ему не удалось обнаружить, что Джи Юн Хан сделал так много приготовлений!

"И, глядя на выражение лица Императорского Отца, кажется , что он не был проинформирован..."

"Похоже, влияние третьего брата является действительно высоко."

Лицо Джи Юн Хао слегка побледнело, его пальцы, которые были скрыты в его длинных рукавах, были сжаты до такой степени, что его суставы побелели. Хотя он чувствовал себя неловко, он не мог ничего сказать.

Его взгляд блуждал. Внезапно, он приземлился на ребенке, который сопровождал Джи Юн Хана.

Рост этого ребенка был маленьким, и он стоял за Джи Юн Ханом. С тех пор, как он прибыл в кабинет императора с Джи Юн Ханом, он был спокойным и следовал всем обычаям. Ощущение того, что присутствие ребенка было очень слабым, будто он был невидим, заставляло людей почти не замечать его.

Во-первых, Джи Юн Хао также не обратил на него никакого внимания. Тем не менее, его сердце внезапно немного дрогнуло, когда он слегка почувствовал знакомое чувство по отношению к этому ребенку. Но он не мог понять, где он раньше видел этого ребенка...

Джи Юн Хана часто сопровождали какие-то странные люди. Добавив к текущему беспокойству Джи Юн Хао, он просто смотрел на ребенка некоторое время, и после того, как не смог вспомнить, где он видел этого ребенка, Джи Юн Хао оторвал взгляд.

Маленький мальчик Джи Юн Хао смотрел всегда, когда его голова была слегка опущена. Как будто он почувствовал, что взгляд Джи Юн Хао уходит, угол его губ слегка приподнялся в слабой улыбке, как будто он смеялся над Джи Юн Хао, но это было трудно понять, были ли это была насмешливая улыбка или нет...

Джи Юн Хао смотрел на этот гроб, и он нахмурил брови. "Вы принесли тело мисс Ху перед таким количеством людей? Третий брат, вы были слишком безрассудным на этот раз ".

Тон Джи Юн Хана остался легким. "Это дело касается чьей-то смерти, и в нем также замешана молодая леди из дома маркиза Цзинь Юаня. Естественно, это дело не маленькое. Если этот случай не будет тщательно расследован, как это может дать правосудие умершему духу маркиза Нин? Как тогда императорская семья сможет сохранить доверие простых людей? "

Эти слова Джи Юн Хана заставили всех потерять дар речи.

Император Ле Суан попытался сгладить острые углы. "Поскольку этот вопрос касается истины, связанной со смертью мисс Ху, я уверен, что Великий Маршал простит это. Хан Эр, где доказательства, про которые ты говорил?"

http://tl.rulate.ru/book/1731/69604

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Вода. Вода. Вода.... Эх.
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
китайщина ж
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Для кого-то вода, а для кого-то продуманное и вдумчивое объяснение происходящего с разных сторон.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку