Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 85 - Правда (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 85 - Правда (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 85

"Что ты имеете в виду, после того, как это случилось? Она сказала тебе, сразу после того, как она сделала это? В противном случае, как ты прибыл туда так своевременно, чтобы поймать их в постели? Как ты мог совершить ошибку за ошибкой? "Императора Ле Суан было не так легко обмануть.

Джи Юн Хао не смел отрицать это. "Ваш ребенок знает свои обиды ... Поэтому я хотел компенсировать ей..."

Император Ле Суан не говорил на некоторое время. Внезапно он спросил: "И Ли Сан Лан? Разве он не был известен как похотливый? Почему он не прикоснулся к ней? "

"После этого вопроса, я также тайно расследовал. Этот слуга был действительно очень похотливым, и по этой логике Нин Сюэ Мо не должна была быть в состоянии избежать этого. Но в ту ночь, он чувствовал небольшое головокружение. Когда он почувствовал девушку рядом с ним, его желание разгорелось; Однако после этого, по некоторым причинам, он потерял сознание и проснулся, только когда я появился в дверях ... "

Сердце императора Ле Суан дрогнуло. Ли Сан Лан определенно бы не упала в обморок безо всякой причины. Может, кто-то защитил Ning Нин Сюэ Мо из тени?

"Но кто будет защищать ее?"

"Если они действительно предназначены для ее защиты, то почему они позволили ей страдать от такой обиды на площади?"

Его разум думал , что это был маркиз, в результате чего его сердце задрожало еще больше. "Может быть , что его героический дух задержался, защищая свою дочь во тьме?"

Чем больше он думал об этом, тем больше он чувствовал, что это было возможно. Думая о растрепанной мадам Нин, пришедшей к нему во сне, казалось бы, желающей разорвать его на куски, заставило его чувствовать, как озноб проходит по его спине!

В любом случае, Нин Сюэ Мо уже умерла и не испачкает безупречную репутацию его превосходного сына. Должен ли он восстановить ее невиновность и репутацию?

Поскольку он был погружен в свои мысли, евнух снаружи еще раз объявил, что наследный принц и великий маршал Ху просили аудиенцию.

Глаза императора Ле Суан слабо вспыхнули. Те, кто должны быть здесь, появились...

Джи Юн Хан вошел с великим маршалом Ху, и с боку Джи Юн Хана шел молодой мальчик.

Джи Юн Хан иногда приводил кого-то с собой всякий раз, когда он приходил, чтобы увидеть императора, который показывал, как император помогает ему, позволяя этому происходить. Следовательно, никто не обратил внимания на этого ребенка.

Главнокомандующий Ху искал справедливости для его внезапно умершей дочери. В тот момент, когда он вошел, он с воплями и рыданиями, умолял императора отомстить за его дочь...

Император Ле Суан тайно посмотрел на Джи Юн Хана и увидел , что его выражение было нейтральным. Джи Юн Хан не имел намерений критиковать его ...

Император Ле Суан тайно вздохнул с облегчением. Честно говоря, даже он чувствовал ужас от своего сына.

Он вынул письмо-признание, а также предсмертную записку "Нин Сюэ Мо" из его папки дел и передал их Великому маршалу Ху.

Главнокомандующий Ху быстро проверил оба документа, перед тем, как упасть ниц перед императором, умоляя его сурово наказать виновного и добиться справедливости для своей дочери.

Император Ле Суан ждал, когда он кончит, прежде чем слегка сказать, "Хотя Нин Сюэ Мо была неправа, убив вашу дочь, ваша дочь сотворила заговор против нее первой. Просто отнеситесь к этому, как к торговой обиде. В любом случае, Нин Сюэ Мо уже покончила с собой, так что давайте закончим этот вопрос здесь ".

Главнокомандующий Ху не желал принять это. "Ваше Величество, моя дочь была нежной и добродетельной. Когда же она навредила Нин Сюэ Мо?"

Император Ле Суан бросил ему несколько признательных писем. "Посмотрите это и посудите сами!"

И он слегка добавил: "Из-за того, что на этот раз был вовлечен Предок, я также тщательно расследовал."

Эти признания были написаны императорской гвардией, которые были тайно отправлены Ху Ди Чан с наркотиками к Нин Сюэ Мо. Они записали ее заказы, а также сумму, которую она заплатила им за ее заказ . Все, что здесь было написано, было ясно, как день ...

В конце концов, Ху Ди Чан была неопытной молодой девушкой, так что у ее планов, естественно, будут недостатки. Если никто не расследует, то это было бы прекрасно; никто не заметит. Но если кто-то от всей души поищет и спросит, они, несомненно, смогут раскрыть ее заговор...

Кроме того, министр Верховного суда был экспертом в рассмотрении дел. Если он пошлет людей, чтобы расследовать дело, он определенно узнает правду.

Главнокомандующий Ху по-прежнему хотел оправдать свою дочь.

http://tl.rulate.ru/book/1731/69299

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо 😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку