Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 82 - Иллюзия :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 82 - Иллюзия

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 82

Такой человек точно не будет катамитом! [1]

"Может, он близкий друг Джи Юн Хана?

"Но ведь Джи Юн Хан очень антисоциальный?

Нин Сюэ Мо придумала бесчисленные объяснения, прежде чем отбросить их одно за другим. В конце концов, она до сих пор не придумала разумное объяснение.

Она обладала дерзким характером. Несмотря на то, что она была удивлена тем человеком, который внезапно появился, а затем так же быстро исчез, она не откажется от купания здесь.

Этот горячий источник не место, где вы могли бы купаться в любое время, когда вы хотели!

Она закрыла глаза и собиралась начать циркулировать ее внутреннюю силу, когда осанка и ручные печати, которые сделал тот человек, мелькнули в ее голове.

Может быть это способ культивирования психокинеза?

Нин Сюэ Мо повторила его позу и ручные печати, одна рука сжата в кулак, а другая рука схватила этот кулак с поднятым средним пальцем... [так, что-то не то мне в голову лезет после такого описания...]

Внезапно она почувствовала энергию, отличающуюся от ее внутренней силы, формировавшуюся из ее живота. Она медленно начала собирать и циркулировать. Везде, где эта энергия проходила, она чувствовала как распространялось тепло.

Она почувствовала, как ее меридианы будто омыло теплой водой, в результате чего появилось легкое зудящее чувство. Она чувствовала себя очень комфортно! Но эта энергия оказалась довольно слабой, то исчезающей, то появляющейся. Она не могла ее контролировать, как свою внутреннюю силу ...

Ее сердце вздрогнуло! Может быть, это так называемый психокинез?

Она закрыла глаза и использовала внутреннее зрение, чтобы рассмотреть себя. Она наблюдала, как слабый след мягкой и слабой зеленой энергии, напоминающий растения, медленно тек через ее кровь. Это было похоже на весну: зеленую, свежую и живую ...

Вода горячего источника зарябила в ответ на новую энергию , появившейся в ее крови. Слабый электрический ток снова вошел в нее. По мере накопления зеленой энергии, он начал циркулировать быстрее. Зеленая энергия начала двигаться вперед еще быстрее и начала распространяться по всему ее телу сантиметр за сантиметром...

Это чувство было очень странным. Это было, как будто цветы цветут внутри ее тела, заставляя ее испытывать чувство новизны и волнения.

Она чувствовала, будто она смотрела живую маленькую речку, и везде, где она текла, свежие цветы цвели на ее берегах. Ее состояние ума также стало веселее, когда она последовала за ее прогрессом.

Внезапно, черная гладь предстала перед речушкой. Маленькая река текла в него и исчезла очень быстро, не оставляя следа ...

Нин Сюэ Мо была поражена; ее тело задрожало, когда ее глаза внезапно распахнулись. Она чувствовала, как будто ее кровь кипела и хлынула нетерпеливо, почти заставляя ее выплюнуть полный рот крови.

Ее тело качнулось, когда ее голова упала в бассейн! Она поспешно встала и вернула себе почву под ногами.

"Сюэ Мо, ты в порядке?" Голос прозвучал рядом с бассейном, в результате чего Нин Сюэ Мо обернулась и обнаружила Джи Юн Хана, стоящего недалеко от нее ...

"Что за херня! Когда он вошел?!"

Она поспешно села на корточки, так что только ее голова появилась из воды. "Я в порядке. Я скоро закончу, пожалуйста, идите первым... "

Джи Yunhuang, кажется, вздохнул с облегчением, прежде чем сложив руки, улыбаясь почти незаметно. "Что тебя беспокоит? То, что я воспользуюсь тобой? На что там смотреть? Нет никакой разницы между передней и задней частью. Даже если ты пригласишь меня, я бы отказался ». Затем он вышел.

Эта девушка купалась в горячем источнике уже четверть часа, так что он немного волновалась, что с ней что-то случилось. Его беспокойство только возросло, когда она не ответила, после того, как он позвал ее несколько раз. Он был крайне обеспокоен, поэтому он просто ворвался внутрь, не заботясь о пристойности.

Этот горячий источник был особенным; он не была создана естественным путем. Он был создан Предком десять лет назад, когда он жил в особняке кронпринца, чтобы отдохнуть в пути.

Джи Юн Хан слышал, что это было связано с источником геотермального тепла, который был на глубине 3,3 километра в земле. Он также слышал, что купание в нем было бы очень полезно телосложению. Горячий источник также содержит источник психокинеза, позволяя культивировать, прилагая только половину усилий.

Тем не менее, люди не были бы в состоянии терпеть эту среду долго. Даже он находился в нем всего час, когда он впервые купался в нем, прежде чем он должен был выйти.

[1] Подробнее о катамитах в главе 51

http://tl.rulate.ru/book/1731/67968

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
В прошлой жизни она точно была яойщицей
Развернуть
#
уууу "Джи ********"
Развернуть
#
жесть "он не была создана естественным путем."
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
По любому это призрак императора был, ну или проекция х)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
ОТЗЫВ #
хороший гугл. умный гугл.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку