Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 77 - Исцеляя ее простуду (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 77 - Исцеляя ее простуду (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 77

Только если кто-то был экспертом психокинеза и культивировал своего рода демонические искусства, он или она могли впитать или поглотить чужую силу психокинеза.

И Нин Сюэ Мо, с ее искалеченным телосложением, которая не могла культивировать психокинез, даже если захочет, чтобы поглотить его психокинез, она не сможет сделать это.

"Тогда, что это сейчас было?"

Когда его психокинез уже приблизился к ее даньтяну, он вдруг исчез без следа, как грязь, брошенная в море.

Он даже почувствовал, что из его рук был высосан весь психокинез...

Если бы у него не было быстрых рефлексов и он быстро отдернул руку, он потерял бы довольно значительную часть своей силы...

Он смотрел на Нин Сюэ Мо. На этом континенте, те, кто могли поглотить силу других людей были только дьявольскими практиками из злых сект. Кроме того, для этого требуется, чтобы они были по крайней мере, 2-го ранга сферы Земли.

Даже если это был несравненный небесный талант, он все равно будет требовать 20 лет практики, чтобы достичь этой стадии.

И Нин Сюэ Мо было всего 13 лет. Даже если бы она начала практиковаться в утробе матери, она все равно смогла бы достичь этого уровня...

А если прибавить к этому еще ее неспособность к культивированию!

Хотя он чувствовал тревогу, он не показывал ее и снова потянулся к ее руке. "Может быть, я слишком устал и ошибся... Ну, давай сделаем это снова." Он снова начал передавать психокинез в нее.

Хоть он и выглядел, будто это не повлияло на него, на самом деле, он был весьма осторожным, и тщательно контролировал свою силу, готовясь остановиться при малейшем намеке на поглощение. Вот так, его психокинез еще раз приблизился к ее даньтяну...

Он укрепил свой психокинез в тонкую нить, чтобы он мог прервать его в любой момент. Тем не менее, он не думал, что на этот раз он не почувствует никакой силы, влияющей на его психокинез. Его сила просто текла через ее даньтянь без каких-либо препятствий...

Может быть, что он на самом деле слишком устал?

После того, как через час стимуляции психокинезом Джи Юн Хана, все тело Нин Сюэ Мо было в поту, и ее болезнь полностью прошла.

Когда Джи Юн Хан закончил, Нин Сюэ Мо вскочила, с улыбкой на лице. "Ваше Величество действительно имеет некоторые навыки. Мой простуда на самом деле полностью вылечена!"

Она вскочила слишком возбужденно, небрежно спотыкаясь об одеяло и падая на Джи Юн Хана...

Джи Юн Хан подсознательно развел руки и не забыл подразнить ее с улыбкой, "Ты накинулась на меня..."

Он не закончил фразу, когда Нин Сюэ Мо, которая падала в сторону его рук, внезапно ударила своей ладонью его в грудь и использовала отскок, чтобы не упасть.

Ему удалось поймать дуновение ее запаха, но на самом деле не удалось прикоснуться к ней. Вместо этого он получил удар ладонью в грудь. Если бы его боевые искусства не были сильны, он был бы отправлен в полет этой ладонью.

Его тело слегка задрожало, когда он разогнал силу ее удара. Его взгляд, направленный в сторону Нин Сюэ Мо, стал немного темным.

"Что за технику движения выучила эта девчонка?"

Он, который считался хорошо осведомленным, на самом деле не мог узнать эту технику вообще...

Нин Сюэ Мо вздохнула с облегчением после того, как восстановила равновесие, но когда она поймала взгляд Джи Юн Хана на себе, ее сердце екнуло!

Она была агентом секретной службы и держать людей на расстоянии было инстинктом. Только что, когда ударила ладонью, ее тело двигалось чисто инстинктивно, чтобы держаться подальше от других людей.

Только после того, как ее действия были завершены, она восстановила свои чувства и осознала, что ее действия были несколько чрезмерными...

Она кашлянула и улыбнулась, "Сюэ Мо поскользнулась и чуть не упала на Ваше Высочество. Мне действительно не хватает манер. Пожалуйста, простите меня."

Джи Юн Хан потерял дар речи. И она не считала, что ее удару ладонью не хватало манер? Что это за логика?!

Скорость реакции этой девушки определенно не была медленной!

Кроме того, кажется, что она подсознательно провела совсем немного настороженности для него...

http://tl.rulate.ru/book/1731/61802

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Он ещё и удивляется насчёт отсутствия логики? У женщины? Без комментариев.....
Развернуть
#
"Мой простуда на самом деле полностью вылечена!"
алло КАРЛ ,"МОЙ ПРОСТУДА" ... Нужен редакт.
Развернуть
#
Ой да брось, вполне неплохой перевод для этого сайта. Пара неверных окончаний погоды не делают, заострять на этом внимание - бессмысленно.
Развернуть
#
Спасибо 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку