Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 70 - Совершая ошибку за ошибкой (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 70 - Совершая ошибку за ошибкой (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70

Джи Юн Хан рванул в Министерство юстиции, не говоря лишних слов. Когда он собирался отправиться в Министерство, он встретил Лорда Лу, который пришел в его резиденцию с солдатами прошлой ночью.

Лицо Лорда Лу показало виноватую улыбку и сказал ему, что Нин Сюэ Мо держат в тюрьме Министерства юстиции. Он также принес признание и сказал ему, что Нин Сюэ Мо признала обвинения.

Когда Джи Юн Хан услышал, что ее заперли в тюрьме Министерства, выражение его лица резко изменилось! Другие люди могут не знать, каким было это место, но он то знал! Как-то он от скуки вошел в тюрьму и был свидетелем жестоких методов пыток тюремщиков...

Даже человек с железной волей сломается. После того, как преступник вошел в тюрьму, он не вышел бы оттуда таким же образом, не говоря уже о Нин Сюэ Мо, которая имела хрупкое и нежное тело. Как она сможет выжить в такой среде?

Она оказалась в ловушке в таком месте одна и беспомощна на всю ночь. Как она должно быть напугана?

Его глаза быстро пробежались по признанию, прежде чем выбросить его с холодной улыбкой. "Я не верю в это! Я видел все, что происходило в чайной вчера собственными глазами. Она точно не нападала на Ху Ди Чан и только спорила с ней и не вредила ей. Напротив, Ху Ди Чан пыталась напасть на нее. Если бы она не была довольно шустрой, она бы сильно пострадала!"

Лорд Лу виновато улыбнулся. "Может быть, из-за этого она начала питать ненависть в своем сердце и пробралась в резиденцию главнокомандующего под покровом ночи, чтобы отравить мисс Ху..."

"Что за невероятная чушь!" Лицо Джи Юн Хана стало холоднее. "Она получила такую тяжелую травму в чайной, я лично принес ее в свою резиденцию чтобы излечить ее. Как у нее могло быть время, чтобы убить эту девушку Ху ядом?"

"Может быть, она ждала, пока вы уйдете, прежде чем прокрасться, чтобы убить ее..."

"Это еще смешнее! Позвольте спросить, когда же Ху Ди Чан умерла?"

"Приблизительно между 7 и 9 часами вечера."

"Тогда ваше предположение неверно! Я покинул резиденцию спустя 45 минут после этого периода времени. До этого она была со мной. Как могла тайно уйти и убить кого-то?!"

Лорд Лу онемел от опровержений Джи Юн Хана. "Может... Может, она тайно отправила людей, и никто не узнал бы. Она действительно призналась..."

"После того, как она вошла в это место, даже если бы она была мужчиной, она все равно будет вынуждена признаться, независимо от вины! Где она сейчас?!" Всегда равнодушный, утонченный и элегантный кронпринц потерял спокойствие и поднял Лорда Лу за воротник.

Его сильное густое убийственное намерение заставило Лорда Лу дрожать. "Сегодня утром она совершила самоубийство из чувства вины внутри тюрьмы Министерства."

"Она умерла?!"

Бам! Лорд Лу был с грохотом брошен на землю.

Силуэт Джи Юн Хана дрогнул, когда он поспешно пошел в Министерство юстиции.

Лорда Лу так сильно бросили на землю, что его кости ныли от боли, не давая ему встать некоторое время...

Его лицо стало пепельным, оставаясь таким долгое время, прежде чем он сможет восстановить свой дух.

Он был чиновником многие годы, и это был первый раз, когда он видел, что наследный принц теряет самообладание, как сейчас!

Похоже, что наследный принц действительно ценил эту маленькую девочку...

.......

Внутри камеры пыток тюрьмы Министерства юстиции.

Несмотря на то, что кровь на полу уже была вычищена, запах свежей крови все еще держался в воздухе.

Когда Джи Юн Хан ходил по комнате пыток, его сердце упало еще глубже.

Пятна крови покрывали орудия пыток. Он даже нашел несколько лохмотьев одежды Нин Сюэ Мо, которые упали в трещину. Они были окровавленные, что служило доказательством того, что их владелец подвергся пыткам прошлой ночью.

Четыре тюремщика, которые были ответственны за пытки Нин Сюэ Мо, дрожали, стоя на коленях перед кронпринцем. Они наблюдали, как на осматривал камеру пыток, каждый шаг, который он делал, заставлял их чувствовать, будто топчут их сердца.

Они не думали, что сам кронпринц лично придет и внимательно расследует этот вопрос.

http://tl.rulate.ru/book/1731/51272

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Хе-хе-хе. Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Я так поняла, принц не главный герой?!...
Развернуть
#
Эй, это было понятно ещё тогда, когда сказали, что сильнейший из людей - Император (который спас гг в начале). А то, что он не старый, а молодой (и наверняка невероятно красивый под маской) только подтверждает теорию.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку