Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 67 - Побег :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 67 - Побег

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 67

"Верно, верно, девчонка просто пыталась тянуть время, но Босс заметил и сурово ее наказал..."

"Ага-ага! Этой маленькой девчонке нужно преподать урок! Она так сильно разозлила Шефа, что он должен был лично принять меры."

"Эта идиотка. Независимо от того, как много она оттянула времени, она не могла избежать смерти. Шеф, вы устали? Оставьте остальное нам!" Четверо мужчин пытались подлизаться к боссу, пока готовились все закончить.

Ту Идао, который был в инвалидном кресле, медленно встал и сделал два шага вперед. Под взглядами своих подчиненных, он церемонно отряхнул свою тунику, прежде чем зевнуть. "Закончите тут, парни. Я не хотел, чтобы сегодня было шумно, так что я обжег ей горло. Она не сможет ничего сказать. После того, как она подпишет признание, разберитесь с ней."

Четверо подчиненных увидели, что он мог неожиданно ходить так спокойно и уверенно, и они были изумлены. Естественно, пошла еще одна волна поздравлений и лести.

Ту Идао оставался холодным и угрюмо кивнул.

Эти люди уже привыкли к его позиции, так что это не вызывает никаких сомнений. Каждый из них убедил его пойти отдохнуть и заверил его, что они тут все закончат.

Ту Идао еще раз зевнул и сказал: "Тогда я должен побеспокоить вас, ребята. Если вы хорошо выполните задание, вы будете вознаграждены." Он вальсировал среди лести своих подчиненных.

Когда молодая девушка, которая была прибита к стене, увидела четверых тюремщиков, свет блеснул в ее глазах. Она открыла рот и попыталась что-то сказать, но ее голос уже был разрушен. Выходили только бессвязные звуки...

Видя, что тюремщики полностью игнорировали ее, отчаяние наполнило ее глаза.

После того, как Ту Идао ушел, эти четыре человека медленно подошли к ней.

Один держал нож, один пару раскаленных клещей, и еще один держал молоток... Они свирепо ухмыльнулись ей.

"Маленькая девочка, твои медицинские навыки действительно хороши. Удивительно, но тебе удалось вылечить болезнь нашего шефа... Но наш Босс славится тем, что не держит своего слова. Ты думала, что после того, как вылечишь его, он бы отпустил тебя на ночь? Ха-ха, ты действительно слишком наивна! Все, что он должен был сделать, он сделал так или иначе..."

Наш начальник действительно очень упорный, обе ноги уже сломаны." Один человек злорадствовал, пока тыкал в ее ноги, похожие на лапшу.

"Какая жалость, такая хороша леди, твоя внешность не плоха, но сейчас ты выглядишь так. Тск! Тск! Во-первых, мы, братья, хотели дать тебе узнать, что такое вкус мужчины, но теперь ты стала таким кровавым куском мяса, и мы больше не чувствуем никакого интереса..." Другой человек, кажется, показал сожаление.

"Хехехе! Старый третий, как думаешь, Босс уже попробовал ее на вкус?" Еще один человек усмехнулся, пока глазел на фигуру, приколоченную к стене.

"Да же говорить не нужно. Если она выглядит так, не значит ли, что он уже позволил ей попробовать на вкус его жезл экстаза? После того, как шеф пробует женщину, он прибивает ее к стене, как сейчас..."

Старый третий перевел взгляд на приватную зону этого человека. Это была смесь кровавой плоти. Больше ничто не могло быть сделано...

Четверка подавила зевоту и больше не смотрела. Они всего лишь хотели покончить с этим и пойти спать. Так, они использовали 18 различных видов пыток, чтобы заставить ее признаться...

Должно быть, они слишком устали и совсем забыли, что ее голос был разрушен, и она не могла говорить. Они использовали жестокие пытки, которые оставляли ее на грани жизни и смерти, прежде чем, наконец, вспомнить, что она не могла говорить.

Кто-то позволил ей использовать свою голову, чтобы выразиться.

Человек на стене поспешно кивнул, согласившись признаться.

Они, наконец, выпустили довольные вздохи и принесли признание, которое было подготовлено заранее.

http://tl.rulate.ru/book/1731/50736

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
ахахха " Если она выглядит так, не значит ли, что он уже позволил ей попробовать на вкус его жезл экстаза" LOL
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку