Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 62 - Самоспасение (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 62 - Самоспасение (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62

Этой маленькой девочке просто нужно вставить несколько игл, и это позволит ему встать?

Нин Сюэ Мо проигнорировала его и просто села на одном из орудий пыток, занимаясь своими делами. Она закрыла глаза, чтобы отдохнуть, используя каждую минуту и секунду, чтобы исцелить себя.

Очень скоро прошел час. Ту Идао чувствовал тепло, проходящее через его жесткую талию, прежде чем распространиться по ногам. Везде, где шло тепло, жесткость и чувство онемения медленно угасли.

Перед глазами тюремщиков, его ноги внезапно дернулись!

"Они двигаются! Двигаются! Сэр, ваши ноги двигались!" Воскликнул человек.

Хотя лицо Ту Идао было все еще мрачным, его руки дрожали.

Он чувствовал ноги! Он действительно мог чувствовать свои ноги!

Он собрал все свои силы, чтобы контролировать свое волнение. Медленно, он попытался встать с инвалидной коляски. Как маленький ребенок с трудом учится ходить, он шатаясь прошел несколько шагов...

Хотя его ноги дрожали и болели, его сердце цвело от счастья!

Он мог ходить! После трех лет инвалидства, он мог, наконец, снова ходить!

Все тюремщики поздравили его. Ту Идао сделал десять вялых шагов и сел на инвалидное кресло, его лицо потемнело. "Маленькая девочка, хоть я и могу пройти несколько шагов, боль еще хуже, чем раньше! Это бесполезно! Положить ее на пыточный стол!"

Когда Нин Сюэ Мо вставила иглы, он тщательно обратил внимание, куда они были вставлены. В будущем, он мог бы сделать это сам, он должен был бы полагаться на эту маленькую девочку.

Кроме того, кто-то с очень высоким статусом специально передал дело Нин Сюэ Мо ему. Даже если бы у него было в восемь раз больше мужества, он не посмел бы тайно отпустить ее. Она даже не

должна быть живой прошлым вечером...

Хотя эти тюремщики не понимали, почему Ту Идао делал это, они должны следовать его приказам без вопросов. Услышав приказ, они большими шагами пошли к Нин Сюэ Мо, намереваясь схватить ее.

"Сэр, я только что сказала, что это короткое лечение было просто доказательством для вас, чтобы проверить мои способности. Для того, чтобы полностью вылечить вас, мне нужно будет сделать различные виды лечения." Сказала Нин Сюэ Мо.

Ту Идао был ошеломлен на мгновение, и поднял руку, чтобы остановить тюремщиков, которые собирались принять меры. "Какие другие виды лечения?"

Нин Сюэ Мо просто улыбнулась и перестала говорить.

Ту Идао снова сделал паузу, прежде чем холодно объявить. "Я знаю, что у тебя есть условия. Какие? Не жди, что я отпущу тебя. У меня нет полномочий принимать такие решения."

Нин Сюэ Мо слегка вздохнула. "Я также знаю, что вы не можете освободить меня. У меня есть только один запрос, и это не мучить меня сегодня. Вы согласны?"

Глаза Ту Идао слегка сверкнули, когда думал. Он не сразу ответил на вопрос Нин Сюэ Мо. Вместо этого он спросил ее: "Как долго будет идти этот дополнительный набор процедур?"

"По крайней мере, шесть часов." Ответила Нин Сюэ Мо.

Ту Идао взглянул на песочные часы. Было еще восемь часов до заката, это был ожидаемый результат...

И двух часов для него было достаточно, чтобы заставить ее подписать признание!

Он улыбнулся, как можно добрее и искренне. [ с его то внешностью... ] "Хорошо, я обещаю."

Глаза Нин Сюэ Мо блеснули, но она показала выражения того, кто получил то, что хотел, на своем лице. "Спасибо, сэр. Сюэ Мо безусловно, даст вам лучшее лечение, чтобы полностью вылечить вас, так что вы никогда больше не будете страдать от этой болезни!"

Ту Идао кивнул головой и приветливо улыбнулся. "Хорошо. Ты мне очень нравишься, маленькая девочка, так что я отпускаю тебя на ночь. Завтра утром кто-то может даже прийти и спасти тебя." [ Alert! Педофил-маньяк Detected! ]

"Я тоже так думаю... Я должна сказать спасибо, сэр, за предоставленную мне возможность." Улыбка Нин Сюэ Мо выглядела как расцветший цветок.

http://tl.rulate.ru/book/1731/49275

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Cпасибо
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Как ожидаемо
Я надеялась, что героиня хоть немного пострадает, затем как то сбежит, эх...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку